Евгений Лушпин родился в 1966 г. в г. Москве. Учился в МГХПУ им. Г.С.Строганова и в МГЗПИ, художественно-графический факультет. Член Творческого союза художников России. Живет и работает в г. Москве. Лауреат конкурса «Золотая кисть». Постоянный участник международных арт-ярмарок в России, США, Норвегии. Работы находятся в собрании Государственного Исторического Музея, Банке РПП, а также в частных собраниях в России и за рубежом.
2008 год – групповая выставка в галерее «Sensorium», Ставерн, Норвегия.
2009 год – выставка в галерее «KushFineArt», США.
На своих картинах японский художник Koukei Kojima изображает преимущественно пейзажи.
Koukei Kojima пишет в стиле "сансуй", так называют пейзажную живопись в Японии.
Пейзажи выглядят чарующе и нежно. Созерцание работ вносит гармонию и умиротворение в мир смотрящего.
Цвета на всех пейзажах немного приглушенные, подернутые легким утренним туманом, природа спокойна, величественна и настолько осязаема, что кажется еще чуть-чуть и почувствуешь легкий ветерок на склонах гор.
Мои малыши очень ждут новый год и Рождество)) Ведь пока дети спят - случается чудо - и все их мечты исполняются. Пусть все желания наших деток исполняются))
Традиции - это так здорово! Моя мечта - вышить скатерть на Новый год и Рождество. Представляете - спустя двадцать лет за ней могут сидеть мои внуки и отмечать Новый год?))) Эх, жаль рук нехватает.. А то бы вышила именно такие...
Семь лет назад вышила этих ангелков. По мнению большинства вышивальщиц они помогают забеременеть и родить здорового малыша))). Вышивала на спор, с уверенностью, что в рождении малышей помогает не скорее вышивка, а курьеры интернет-магазинов))). Теперь у меня трое детей...
Кто подскажет, что вышить, чтобы остановить это бедствие?)))))))))