Топ крючком с застежкой на спинке (кокетка для платья) |
|
Пинетки "Рафаэлки" |
|
белая юбка |

|
Нежная вязаная шаль своими руками! |

МАТЕРИАЛЫ:
200 г (400 м) пряжи Rowan Fine Lace (80% меринос), круговые спицы № 4,5 и длиной 60-70 см.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 п. х 10 р. = 10 х 10 см ажурным узором, после обработки.
|
Без заголовка |
|
Мои рогалики. |
|
Шарф-снуд и шапка, связанные узором "пузыри". |
|
Для малышки крючком. |
|
Повязка на голову. Мастер-класс от Ефимии Андреевских |
|
пуловер |
|
Круглые салфетки крючком. Схемы |
|
БЕГЕМОТ. Перевод описания - Ксения Куваева |
|
ЗАЙКА. |
|
ЗНАМЕНИТЫЕ ОРСКИЕ ЛИВЕРНЫЕ ПИРОЖКИ ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА |
|
Юбка длинная, вязанная крючком |
Юбка 44 размер
Связана крючком №1,2 из 600 грамм тонкой нити для вязания крючком белого цвета;
застёжка-молния и 2 крючка с петлями.
Юбка белая крючком
Вязание сверху вниз единым полотном. После разреза для застёжки - по кругу с поворотом. Для начала наберите цепочку из воздушных петель заведомо большей длины. Затем свяжите по схеме 7 первый ряд из 16-ти клиньев. Лишние петли цепочки отрежьте и затяните узелок.
|
Английский язык для русскоговорящих по методу доктора Пимслера. Ссылка. |
Языковая программа доктора Пимслера на сегодняшний день является единственным запатентованным методом тренировки памяти, который способствует быстрому запоминанию информации. Курс рассчитан специально для русскоговорящих, которые хотят изучить английский.
Доктор Пауль использует в обучении естественный процесс общения — вопросы и ответы. Занятия начинаются с языковых конструкций, которые употребляются чаще всего в повседневном общении.
Начинаем первый урок из первого курса по методу доктора Пимслера
английский язык для русскоговорящих.
Включите аудио урок и следуйте дальше по тексту
Серия сообщений "учим английский язык":
Часть 1 - Говорящий англо-русский словарь.
Часть 2 - Говорящие, весёлые флешки: Учимся считать по-английски от 1 до 100.
...
Часть 22 - Аудио курс разговорного английского для начинающих. Урок №7. Тема «Гостиница»
Часть 23 - Аудио курс разговорного английского для начинающих. Урок №8. Учимся знакомиться и общаться на английском.
Часть 24 - Английский язык для русскоговорящих по методу доктора Пимслера. Ссылка.
|
Учимся вязать круговое полотно с бисером прямыми рядами с петлей подъема |
|
При вязании с бисером чехлов, сумочек и т.п. очень часто применяется техника вязания столбиком прямыми рядами с петлей подъема, т.е. с бисеринами, расположенными ровно друг под другом. Эта техника очень удобна для вязания подобных изделий, т.к. в этом случае можно использовать схемы для вышивки крестом. В этом мастер-классе рассмотрим, как вязать круговое полотно с бисером прямыми рядами с петлей подъема, как «английским», так и «русским» способом. |
|
Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок" |
|
ГОРЛОДЕР ИЗ ЗЕЛЁНЫХ ПОМИДОРОВ |
Обычно к концу "помидорного сезона" на кустах остается большое количество (до 1 ведра, а то и больше) небольших зеленых помидоров. Выбрасывать жалко. Можно просто замариновать. Но мы предлагаем другой вкусный рецепт зеленые помидоры "горлодеры".

Этот рецепт зеленые помидоры "горлодеры" хорош как приправа к жаркому или любым другим вторым блюдам. А можно и просто с хлебом, у кого крепкий желудок.
|