ПЛАТЬЯ ОТ ОЛЬГИ НИКИШИЧЕВОЙ |
|
ПЛАТЬЕ КАЙЛИ МИНОУГ. |
|
КАК ПОДКОРМИТЬ ПОМИДОРЫ ДРОЖЖАМИ? |

Помидоры, помидоры! Наверное, это так культура, которая у наших дачников (наряду с картошкой и огурцами) стоит на своеобразном дачном пьедестале почёта. Какая культура на первом месте, какая на втором, а что на третьем, каждый для себя расставляет уже сам дачник. Здесь не олимпиада и доказывать этим «кормилицам» нечего. Думаю, периодически один из «соперников» выходит на первое место, и ему уделяется основное внимание дачника. Картошку многие уже посадили, так что дело за помидорами. Их посадить ещё мало, нужно пасынковать грамотно и подкармливать на разных стадиях их роста. Если всё забросить и ждать результата, то хорошего Вы точно не дождётесь. Про подкормку рассады помидор мы уже как-то говорили (читаем здесь) , но ведь тему эту (как и другие) можно постоянно развивать. Сегодня вот речь пойдёт про подкормку помидор дрожжами. Вернее, дрожжи здесь выступают одним из компонентов, хотя, наверное, и основным.

|
ОЛАДЬИ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ И ЯЙЦОМ |
|
ПИНЕТКИ-САНДАЛИКИ СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ + МК |
|
10 ВКУСНЕЙШИХ РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО КВАСА! |
|
ШИКАРНЫЙ БАКТУС - СХЕМА И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ |
Мне очень нравятся бактусы - они легкие, теплые и какие-то уютные, что ли. И у меня в копилочке сегодня появился еще один шикарный бактус - схема и описание вязания его крючком)).

|
ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ «КРОКОДИЛОВАЯ КОЖА» |
Ну, как такие вязаные тапочки могут не понравится. |
|
Творожный десерт "Паутинка" |
|
15 РЕЦЕПТОВ ИЗ ПОМИДОР |

|
БОЛЕРО ДЛЯ ДЕВОЧКИ |
|
ЛЕТНЯЯ ШАПОЧКА "ЗИГ ЗАГ" ОТ АННЫ ГОРДЕЕВОЙ |
Опубликовала Анютка Гордеева в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы
![]()
|
ШЛЯПКА И СУМОЧКА КРЮЧКОМ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ МОДНИЦЫ |
|
ВКУСНЕЙШАЯ ДОМАШНЯЯ ТУШЕНКА ИЗ КУРИЦЫ |
Домашняя тушенка из курицы- это очень вкусно. Да и к тому же это отличный способ полентяйничать вечерок- другой, так как просто отваренная картошка с домашней тушенкой съедается моментально! Такая тушёнка всегда выручает, когда внезапно нагрянут гости и нужно, что-то быстро приготовить.С 2 кг мяса вышло 2 баночки тушенки по 700 г каждая.

|
ТОП, ЖАКЕТИК И ЮБКА |
|
ЗАГОТОВКИ ИЗ ЯБЛОК. 25 РЕЦЕПТОВ. |


|
РУЛЕТЫ ИЗ КАБАЧКОВ С КУРИНЫМ ФАРШЕМ |

В этом рецепте, первым слоем идет кабачок, а потом уже мясная начинка. Блюдо доводится до готовности в духовке где его вкус получается непередаваемый. Мясо Мясо получается очень нежное, так как его вкус усиливается кабачками. Аромат стоит на весь дом!
Нам понадобится:
— молодые кабачки (или цуккини) — 2 шт.;
-филе куриной грудки — 1 шт.;
-чеснок — 2 зубчика;
-сыр твердый — 50 г (не было);
-готовый соус из паприки (не острый) — брала кетчуп «К шашлыку»;
-несколько листиков базилика (брала укроп);
-соль, черный молотый перец;
-оливковое масло (брала обычное).
Приготовление: Далее
|
ЛЕТНЯЯ ЮБОЧКА |
|
ЛЕТНИЕ КОМПЛЕКТЫ |
|
ЖЕЛЕЙНЫЙ САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ. |
«Желейный салат из помидоров» на зиму — получается очень вкусным и необычным. |
|