-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельникова_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_дача Вяжем_спицами_и_крючком Мир_вязальщиц_ЛиРу Я_-_МАСТЕРИЦА Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2013
Записей: 23449
Комментариев: 712
Написано: 24938





ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ПЛАТЬЕ

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_IV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком Платье

20090307-120041-8 (535x700, 322Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Вязание/платья,туники


Понравилось: 1 пользователю

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinaida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

К сожалению, о многих льготах пенсионеры узнают только из "сарафанного радио". Поэтому предлагаю вам полезную статью из "Российской Газеты" - официального издания для публикаций законов Российской Федерации.
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

КУРСЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА. КОМПОЗИЦИЯ К ЖАКЕТУ "КАКАО" 2ОЙ УРОК!

Среда, 11 Февраля 2015 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения natalekist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курсы Ирландского кружева. Композиция к жакету "КАКАО" 2ой УРОК!



Рубрики:  Вязание/мотивы ирландия
Вязание/жакеты,кардиганы

ВЫРАЩИВАНИЕ БАКЛАЖАНОВ — ОТ РАССАДЫ ДО УРОЖАЯ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание баклажанов — от рассады до урожая

Для того, чтобы летом получить хороший урожай синеньких, необходимо знать как сажать баклажаны, т.к. от этого зависит многое - и всхожесть, и урожайность, и общее состояние куста. Баклажаны практически всегда сначала выращивают на рассаду, а потом уже высаживают в почву. Для этого семена баклажан проращивают на мокрой марлечке 1-2 дня, а потом высаживают в подготовленный ящик с почвой или в отдельные стаканчики с землей. Когда кустики окрепнут, а земля достаточно прогреется, можно приступать к подготовке почвы.

Еще следует учесть, что пикировать баклажаны, в отличие от томатов, не нужно, не любят они этого. Так что сажайте каждое баклажанное семечко в отдельную кассету или маленький горшочек, с последующей перевалкой в бОльшую емкость, по мере роста рассады.

Рассада баклажан

Читать далее...
Рубрики:  Моя дача/помидоры

ХЛЕБНАЯ ДИЕТА: ХЛЕБ, ОВСЯНКА, САХАР, МОЛОКО И МИНУС 7 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлебная диета: хлеб, овсянка, сахар, молоко и минус 7 кг за неделю

Диета, на которой вы не будете испытывать чувства голода, и гарантировано сможете похудеть. Всего неделя - и хлебная диета поможет сбросить как минимум 4 кг. А бюджетный вариант рациона поможет не потратить лишнего.

1423412760_hlebnaya_dieta (515x393, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота/диета

БЕЛЫЙ КОСТЮМ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: белый костюм

3 (411x600, 153Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание/юбки

ПЛАТЬЕ-САРАФАН ДЛЯ МАЛЫШКИ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-сарафан для малышки

Опубликовала Natalliya в группе Вязание



14951536_86630thumb650 (610x457, 201Kb)

14951531_78630thumb650 (610x457, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/девочкам

ПЛАТЬЕ "НЕВЕСТА" ОТ ВИКТОРИИ ДРАЧУК

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Невеста" от Виктории Драчук

Опубликовала playka2 в группе Вяжем вместе он-лайн


 
12729607_32379nothumb650 (330x480, 132Kb) 12729609_83323nothumb650 (449x480, 146Kb)

12729703_38329nothumb650 (360x480, 194Kb)12729714_89677nothumb650 (320x480, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/ленточное кружево
Вязание/платья,туники

СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ СВОИМИ РУКАМИ. МАСТЕР-КЛАСС ВАЛЕНТИНЫ КАРПЕНКО

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство от комаров своими руками. Мастер-класс Валентины Карпенко

Средство от комаров своими руками. Мастер-класс Валентины Карпенко

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Моя дача/советы

ФИЛЕ: ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РОЗЫ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Marinichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филе: восхитительные розы

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/филейная сетка

НОВЫЕ СПОСОБЫ ПРОРАЩИВАНИЯ СЕМЯН И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые способы проращивания семян и многое другое.

Ну что, мои дорогие! Пора приступать с посевному сезону. Уже все наверное закупили семена, землю...Выжидаем благоприятные дни и открываем наш огородный сезон 2015! В интернете нашла несколько видео с очень интересными идеями. У меня, например, мало места для размещения рассады, поэтому, буду как-то выходить из положения. Может, кому пригодится моя подборка, буду только рада! 

Московский метод проращивания семян



Выращивание рассады в пеленках



Проращивание семян в рулонах без земли



Рассада в рулонах из пакетиков

Что сеять в феврале.Петунья,перец,баклажан,капуста,томаты.Семена,тара,грунт для посева.



ТЕПЕРЬ МЫ ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ И ГОТОВЫ К ОГОРОДНЫМ ПОДВИГАМ! ОТЛИЧНОГО ВСЕМ УРОЖАЯ!

Огородник-любитель(не фанат) tanuuusa

Мир смайликов картинки

Рубрики:  Моя дача/советы

ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА МОЧИ НЕДЕРЖАНИЕ.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА МОЧИ НЕДЕРЖАНИЕ.

original (700x700, 118Kb)
Хочу поделиться рецептами средств, применяемых для устранения недержания мочи.
От непроизвольного мочеиспускания как взрослого, так и ребенка надежно избавляет настой зверобоя. Надо 3 ст.л. высушенной вместе с цветками и измельченной травы растения залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 3 часа, затем процедить и пить без нормы вместо чая и воды. Стакан этого настоя, выпитый непосредственно перед сном, предохранит и от ночного энуреза.
Недержания мочи можно избежать, если 4 ст.л. сухой измельченной травы шалфея залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 1-2 часа, процедить и пить по 1/2-1 стакану 3 раза в день. Ежедневно готовить свежий настой.
Эффективно залить в эмалированной посуде стаканом воды 1 ст.л. измельченной с цветками травы тысячелистника, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, через час процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
Довольно быстро устранить такую проблему, как недержание мочи, помогает настой укропа. Надо 1 ст.л. семян растения залить стаканом кипятка, настоять, укутав, 2-3 часа, процедить и выпить все утром натощак. И так ежедневно до выздоровления.
Очень хорошо залить стаканом кипятка 3 ст.л. измельченной травы репешка, настоять, укутав, 1 час, процедить и пить по 1/4-1/3 стакана 3 раза в день за 15 минут до еды. Можно добавить по вкусу мед.
Этот отвар следует пить ежедневно до наступления положительного результата. Нужно измельчить и смешать 2 ст.л. травы зверобоя, по 1 ст.л. ягод и листьев брусники, залить смесь в эмалированной посуде 3 стаканами воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, после остывания процедить и выпить все глотками, начиная прием в 4.00 и заканчивая отходом ко сну.
Можно для усмирения недержания мочи смешать по 1 ст.л. ягод ежевики и черники, залить смесь 0,5 л воды, довести до кипения, проварить 10-20 минут на слабом огне и пить по стакану отвара 4 раза в день.
Попробуйте также залить стаканом кипятка 5 г листьев подорожника, через 20 минут процедить и принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день.
Положительный результат приносит настой фиалки душистой. Надо 10-20 гр измельченной травы залить стаканом кипятка, прокипятить 20 минут на слабом огне, процедить и принимать по 2-3 ст.л. 3 раза в день или по 1 ст.л. 5-6 раз в день после еды.
Употребление 3 раза в день по 50 капель свежевыжатого из травы пастушьей сумки сока тоже помогает при недержании мочи. Запивать сок 1 ст.л. воды. Можно 3 раза в день пить по 1/3 стакана настоя этого растения (3 ст.л. травы настоять 20 минут в стакане кипятка, а затем процедить).
Рубрики:  Здоровье

Х/Ф "ПЯТЬ НЕВЕСТ"

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kamelius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Х/ф "Пять невест"



Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, «Централ Партнершип», Первый канал
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Виктор Молчан, Игорь Савочкин, Константин Воробьёв, Алексей Дмитриев, Анна Цуканова, Светлана Никифорова, Геннадий Фомин, Сергей Жбанков, Борис Гергалов, Тамара Миронова, Александр Сухоцкий, Роман Садчило, Александр Брухацкий, Светлана Некипелова, Алеся Пуховая, Олег Ткачёв, Валерий Кащеев

О фильме: Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться домой. Но их не спешат отпускать. Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него - всего одни сутки…

Рубрики:  Фильмы/комедия

УЗОР КРЮЧКОМ *НЕЗАБУДКИ* - МАСТЕР-КЛАСС

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком *Незабудки* - мастер-класс

 Представляю вам вот такой интересный нежный узор для вязания крючком. Есть качественная схема и пошаговый мастер-класс в картинках. 

незабудки у перчцы/4979645_1421682995_1_1 (650x433, 186Kb)

117821227_1196.png
Рубрики:  Вязание/крючок узоры

КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ АЖУРНЫМИ МОТИВАМИ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое платье ажурными мотивами

Замечательное платье крючком, связанное из цветочных мотивов. Главное здесь - удачно подобрать пряжу. Отлично подойдет вискозный шелк.

4979645_1421181942_platie3kruchokfoto (525x675, 296Kb)

117266146_3166706_892340031.png
Рубрики:  Вязание/платья,туники

КАК КРАСИВО ВШИТЬ РУКАВ В ВЯЗАННОЕ СПИЦАМИ ИЗДЕЛИЕ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие

Ну вот, мы почти связали свитер, платье, кардиган, и тут часто многие задаются вопросом. Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие, как все правильно рассчитать? Забирайте себе в цитатник этот пост, чтобы он был у вас под рукой))

3256587_Kak_krasivo_vshit_rykav_v_vyazannoe_spicami_izdelie7_1_ (600x450, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/советы

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ *МОДНИЦА* СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательное платье для девочки *Модница* связанное крючком

  В это платье я сразу влюбилась.Прелесть,правда? Буду вязать своей моднице,а вы?Его в.зала на конкурс в Осинке iranika,Тут я собрала некоторые ее пояснения на форуме и кое что добавила .Думаю что вы разберетесь.

  4979645_14920591_37162 (525x700, 202Kb)

116033966_Bez_imeni1__15_.png
Рубрики:  Вязание/девочкам

ПЛАТЬЕ ИЗ РОСКОШНЫХ РОМБОВ С КОСАМИ И ВЯЗАНАЯ ВЫШИТАЯ СУМОЧКА

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье из роскошных ромбов с косами и вязаная вышитая сумочка

Рубрики:  Вязание/платья,туники

АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ ЖАННЕТТА МИРМИЗЕТТА С ОСИНКИ

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_knoll_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мотивам одного из бестселлеров прошлого года.

Angel от Жаннетта Мирмизетта ,
разошедшегося многомиллионым тиражом по форумам и блогам всего мира
Angélique, le Chemin de Versailles
Путь в Версаль .JAIPUR FINO SILK-380gr.-2280м
.спицы 2,5 и 3,крючок 2.
Нижнее платье из шелка-стреич можно носить отдельно. http://club.osinka.ru/topic-101239?&start=1395

1.
6977568382 (180x240, 23Kb)7123652937 (180x240, 29Kb)6977621570 (180x240, 23Kb)6977643428 (180x240, 28Kb)


6977691090 (180x240, 20Kb)7123786443 (180x240, 30Kb)6977696360 (180x240, 25Kb)6977715580 (180x240, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платья,туники

КОСТЮМ ИЛИ САРАФАН

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения АстраТАЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм или сарафан


l6leW92dJx8 (423x640, 351Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/юбки
Вязание/платья,туники


Поиск сообщений в Мельникова_Людмила
Страницы: 1172 ... 746 745 [744] 743 742 ..
.. 1 Календарь