-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельникова_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_дача Вяжем_спицами_и_крючком Мир_вязальщиц_ЛиРу Я_-_МАСТЕРИЦА Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2013
Записей: 23449
Комментариев: 712
Написано: 24938





Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый ажурный комплект - юбка и кофта

Сиреневый ажурный комплект юбка и кофта (346x700, 199Kb)


100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  Вязание/юбки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать петли для пуговиц



Рубрики:  Вязание/советы

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинная юбка-клеш из мотивов разного размера. Крючок


Длинная юбка-клеш из мотивов разного размера. Крючок


Размер: 44/46

Вам потребуется: в общей сложности 450 г Семеновской пряжи «Лидия ПШ» (50 % шерсти, 50 % акрила; 1613/100 г) из них 250 г песочного цвета, 200 г светло-песочного цвета; крючок № 2.

Техника вязания: основной большой мотив (46 шт.), основной средний мотив (24 шт.), основной маленький мотив (24 шт.), узор «волны».

ОПИСАНИЕ >>>


Рубрики:  Вязание/юбки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста по-корейски.Вкусный диалог с Еленой Баженовой.



Рубрики:  Салаты

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекла по-корейски.Вкусный диалог с Еленой Баженовой.



Рубрики:  Салаты

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние вязаные кофточки

Все мы любим жаркое лето и разумеется легкую одежду. Предлагаю связать классные летние и очень оригинальные кофточки своими руками. Делюсь несколькими идеями. Смотрим картинки кофточек, схем и вдохновляемся:

1.
1 (413x700, 375Kb)

2.
2 (700x438, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/топы

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небо падших - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



Рубрики:  Фильмы/мелодрама

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от сухой кожи на пятках

Избавляемся от сухой кожи на пятках

1259869_uhodzapyatkami (600x370, 33Kb)

Сухие пятки – это неприятно и некрасиво. За кожей стоп необходимо обязательно следить, не допуская  грубых мозолей, сухой кожи и натоптышей. Обычно стопы и пятки страдают от этих напастей в осенне-зимний период. Зная чудесные рецепты красоты, мы позаботимся о коже стоп и будем всегда красивыми и в настроении!

Попробуйте использовать глицерин и розовую воду. Это совершенно простая и всем доступная смесь эффективна в процессе лечения сухих пяток и приведения стоп в порядок. Глицерин непременно обеспечит коже ног мягкость, а розовая вода обогатит кожу витаминами - С, А, Е и D. Стоит напомнить, что такая смесь обладает не только антисептическими и антибактериальными свойствами, но и ароматизирующими. Стоит только наносить смесь из глицерина и розовой воды на сухие пяточки перед сном, а сверху надеть носки. Так, средство будет «работать» всю ночь и принесет максимальный результат!

Попробуйте использовать целебную силу лимона! Он эффективно смягчит грубую кожу пяток, придав ей мягкость и красоту. Просто смазывайте сухие пяточки свежим соком лимона при помощи ватного диска. Еще один лимонный рецепт: добавьте к лимонному соку теплую воду. Опустите в ванночку стопы и через 15 минут сделайте пилинг при помощи пемзы. В конце сделайте массаж стоп, используя сухое полотенце.

Попробуйте использовать рисовую муку, натуральный яблочный уксус и мед. Это чудесный способ для отшелушивания сухой кожи. Приготовьте ароматный полезный скраб для стоп и пяток. Возьмите указанные ингредиенты: муку из риса, мед и яблочный уксус. Перемешайте. Количество ингредиентов - на глаз. Главное, чтобы смесь была по вязкости похожей на густую пасту. После распаривания стоп в теплой воде с добавлением соды и соли течение нанесите пасту-скраб и помассируйте стопы и пяточки, затем смойте теплой водой.

Ну и еще напоследок интересный банановый рецепт. Используйте банановое пюре. Возьмите 1 спелый банан, нанесите смесь на пяточки и оставьте на 15 минут. После смывания теплой водой стопы следует замочить в холодной воде, выдержав 2 минуты. Этот прием стоит использовать ежедневно. Через две-три недели сухая пятка на стопах и трещины исчезнут, кожа станет гладкой и мягкой, красивой на вид и ощупь. 


1259869_money004 (350x400, 95Kb)Безусловным правильным решением для создания хорошего микроклимата в доме или офисном помещении является покупка и установка кондиционера. Можно воспользоваться выгодными предложениями и купить кондиционер от kievkomfort.com.ua. Помните, что кондиционеры в Киеве от Kievkomfort.com.ua - это прежде всего качество услуг и доступные цены.

Рубрики:  Красота/ножки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантная шапочка

Элегантная шапочка

http://klubok.kg7.ru/1/1/5323/

-

Далее
Рубрики:  Вязание/шапочки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепашки. Описание и мастер - класс

Черепашки

Эти замечательные черепашки от автора Сова Соловьёва с сайта Страна Мастеров. Пояснения автора привожу дословно.

izobrazhenie_098 (325x480, 46Kb)

Далее описание и мастер - класс
Рубрики:  Вязание/игрушки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет №162 Лето в деревне 2014

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Журналы

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадь, связанная крючком из мотивов. Мастер-класс. Готовимся к Новому году вместе!

1 (300x270, 75Kb)

Близится самый волшебный праздник - Новый год. И многие мастерицы уже сейчас задумываются о том, какие же подарки преподнести своим близким. И так как следующий год - год лошади, то предлагаю Вам связать крючком вот такую вот замечательную лошадку. Лошадь вяжется из отдельных мотивов. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/игрушки

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытый пирог Мексика

1 (580x326, 133Kb)

Открытый пирог Мексика
Далее

Рубрики:  Выпечка/пироги,пирожки

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог *Подсолнух* с сыром и мясом

Очень вкусный и красивый пирог в виде подсолнуха! Тесто я готовила в хлебопечке.

4979645_110133312_large_41106_kopiya (700x508, 272Kb)

источник

0_9b4a2_8ce12b39_S.png
Рубрики:  Выпечка/пироги,пирожки

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блуза с круглой кокеткой

 (433x599, 231Kb)
 (532x489, 44Kb)
 (416x698, 91Kb)
Размеры: 38/40 (42/44)

Вам потребуется: хлопчато-вискозная пряжа (дл. 120 м/50 г) натуральная или голубая 700 (750) г, круговые спицы № 3 и № 3,5.

Резинка (спицами № 3): попеременно 2 лиц. п. и 2 изн. п.

Узор планки (спицами № 3): попеременно 1 круг лиц. п. и 1 круг изн. п.

Все последующие узоры вязать спицами № 3,5.

Основной узор: вязать по схеме 1.

Узор кокетки: вязать по схеме 2.

Плотность вязания основного узора: 23 п. и 30,5 р. = 10 х 10 см.

ПЕРЕД/СПИНКА. На спицы набрать по 98 (106) п. и вязать 7 см резинкой, причем в последнем р. равномерно прибавить 35 (37) п. = 131 (141) п. + 2 кром. п. Затем вязать основным узором. На высоте 32,5 см от начала закрыть с обеих сторон 2 п. и в каждом 2-ом р. 8 раз попеременно 1 раз 1 п. и 1 раз 2 п. = 105 (115) п. На высоте 39 см все п. снять.

РУКАВА. На спицы набрать по 50 (54) п. и вязать 6 см резинкой. При этом в последнем р. равномерно прибавить 29 (25) п. = 77 п. + 2 кром. п. Далее вязать основным узором, начиная от стрелки. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 6-ом р. 16 раз 1 п. = 111 п. На высоте 40.5 см закончить так, как на переде = 83 п. На высоте 47 см все п. снять.

КОКЕТКА. На длинную круговую спицу набрать п. спинки, левого рукава, переда и правого рукава и выполнить 1 круг лиц. п., после чего соприкасающиеся кром. п. и 11 (12) раз по 2 п. провязать вместе = 361 (380) п. Далее вязать в соответствии с узором кокетки. Провязав в соответствии со схемой, выполнить еще 2.5 см узора планки, причем в 5-ом кругу равномерно 6 раз по 2 п. провязать вместе.

СБОРКА. Выполнить все швы.
Рубрики:  Вязание/пуловер

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/плед

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: варежки

1 (700x525, 298Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание/варежки

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-olg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские лепешки с мясом-безумно вкусные и сочные!

Китайские лепешки с мясом-безумно вкусные и сочные!

Китайские лепешки с мясом-безумно вкусные и сочные!

Для теста:
-Теплая вода - 240 мл
-Мука - 400 г
Для начинки:
-Мясной фарш - 800 г
-Зеленый лук - 1 пучок
-Чеснок - 4-5 зубчика
-Соевый соус - 4 ст.лож
-Оливковое масло - 2 ст. лож.
-И-мбирь свежий - 1 ст. лож.
-Водка - 2 ст. лож.
-Масло сливочное для смазывания лепешек
-Соль, молотый черный перец по вкусу
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка/пироги,пирожки

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрижка ногтей по дням недели

Екатерина Ситдикова ВКонтактеНогти – они являются регулятором приема энергии. Около ногтей всегда находится масса жизненно важных точек, которые соединены со всеми внутренними органами тела. Ногти являются регулятором приема энергии, то их стрижка меняет ритм жизни:

Понедельник - стрижка ногтей является профилактикой гинекологических и урологических заболеваний. Именно в этот день остригается печаль, тоска, комплексы и память о разных неприятностях.

Вторник - остригаются неожиданные неприятности, приобретается защиту в экстремальных ситуациях, и так же состригают заболевания крови и головы.

Среда - остригается неразбериха в мыслях и делах, улучшается нервная система, повышается иммунитет, улучшаются инстинкты, и повышается успех в учебе, общении и приближаются хорошие известия.

Четверг - остригаются болезни печени, продляется срок жизни и повышается уверенность в себе.

Пятница - увеличивается красота грубого физического тела. Мужчинам не рекомендуется состригать ногти, так как это усиливает скапливающиеся в теле шлаки и замедляется метаболизм клеток и так далее.

Суббота - это очень благоприятно, так как это день аскезы, сострижение ногтей в субботу укрепляет здоровье, снимает кармические долги и улучшает саму аскезу. То есть, если женщине необходимо провести какую-то аскезу, плоды которой она бы отдала на благополучие семьи, то перед самой аскезой ей хорошо бы состричь ногти.

В воскресенье - состригать ногти не рекомендуют, потому это день Солнца и такие большие очистительные обряды в воскресенье делать не рекомендуется.

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка. Вязание на вилке






Рубрики:  Вязание/на вилке


Поиск сообщений в Мельникова_Людмила
Страницы: 1172 ... 599 598 [597] 596 595 ..
.. 1 Календарь