Татьяна Сергеевна Григорьева. Душа не может жить одна |
|
|
|
Баклажаны на зиму "На зависть корейцам" |
Вот и начался сезон баклажанов. Каждая хозяйка старается приготовить много интересных блюд из этого полезного овоща. Баклажаны можно запекать и тушить с овощами, но также не стоит забывать о консервировании. Существует множество рецептов заготовок на зиму из баклажанов, оригинальные салаты среди них занимают особое место.

Предлагаю вашему вниманию очень вкусную заготовку – баклажаны по-корейски на зиму. Такой необычный способ приготовления сохраняет бесподобный вкус баклажанов, а также других овощей, входящих в состав «корейского» салата. Главное — соблюдать пропорцию ингредиентов, необходимо брать одинаковое количество баклажанов, лука, сладкого перца и моркови. Все овощи выкладываются в баночку слоями, благодаря чему салат выглядит очень аппетитно.
Заготовьте такие баклажаны на зиму, в каждой ложке такого салата вы почувствуете пикантность моркови и перца, а также мягкий, насыщенный вкус баклажанов. Кориандр в составе баклажанов по-корейски придает овощам некую изюминку, обогащая их бесподобным ароматом.
Баклажаны, приготовленный по-корейски, станут отличным блюдом для праздничного стола.

|
Метки: рецепт |
Блюда из филе минтая |
|
Метки: рецепт |
...НЕТ ВОЗРАСТА У ЖЕНЩИНЫ... |
|
|
Я уже никуда не спешу... |
|
|
Спасибо, друзья |
|
|
|
Вкусные кокосовые пирожные с шоколадом |


|
Метки: рецепт |
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У МЕНЯ! |
|

|
|
Спасибо вам, друзья. |

|
|
Веер из баклажана с куриным рагу |
|
Метки: рецепт |
Аудио-запись: Fausto Papetti Summertime |
Музыка |
5272 слушали 97 копий |
Tatylj
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Пусть добротой наполнится душа... |
|
|
|
Жизнь капризна. Мы все в ее власти... |
Жизнь капризна. Мы все в ее власти...
Часто приходится слышать от окружающих, да и сама не раз говорила, что все на так, чего - то другого хочется. То есть получается, что жизнь во всем виновна. Но при этом не задумываемся, что жизнь у нас одна и не будет другой. И какой бы она не была, она прекрасна и мы должны радоваться, что живем.
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.
( Расул Гамзатов )

|
|
Спасибо врагам за закалку и силу |
|
|
|
|
Мясо индюка запеченное с овощами |
Мясо индюка запеченное с овощами

Мясо индюка люблю за его отменные вкусовые качества. особенно нравится мясо, срезанное с бедра. Если делаем для гостей, запекаем все бедро сразу - оно может быть и более 1 кг. Если для небольшой семьи, то бедро можно не запекать сразу, а разделить на части, обрезав по бокам. В результате получим кость с мясом для чудесного бульона и два добротных куска для запекания. На фото - один из кусочков весом примерно 400 г.
Еще понадобится морковь и репчатый лук. Чем больше - тем лучше. Можно взять 1-2 моркови, столько же лука. Не забываем о приправах, оливковом масле, перце и соли. Без них праздника не получится!
|
Метки: рецепт |
Бокал поднять хочу я, сей за истинных, за настояЩих, За самых преданных друзей! |
Моя сердечная благодарность всем, мои дорогие, кто заглянул ко мне на огонёк и оставил свою частичку внимания и тепла! Очень волнительно и приятно,всех земных благ Вам Друзья!
Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за здоровье Ваше!

Как хорошо в кругу с друзьями!
Хотя и знаем мы, вокруг
не всякий тот, кто рядом с вами,
-Увы, Увы! - бывает друг.
Но, не скрывая чувств горячих,
Бокал поднять хочу я, сей
за истинных, за настояЩих,
За самых преданных друзей!!!


|
|
Натали Астахова. Как-то грустно подчас. |
|
|
|
|
Плагин LucisArt 3 ED SE for Adobe Photoshop |







































Серия сообщений "* Плагины и фильтры":
Часть 1 - ПЛАГИН Eye Candy 4000 - набор из 23 фильтров
Часть 2 - Работа с фильтром Vanishing Point
...
Часть 33 - Установка и работа плагина VanDerLee
Часть 34 - Делаем в ФШ коллаж FAUVE
Часть 35 - Плагин LucisArt 3 ED SE for Adobe Photoshop
Часть 36 - Virtual Painter Deluxe 5.0
Часть 37 - СУПЕРПЛАГИН ДЛЯ ФШ Unlimited 2.0
Часть 38 - Как распаковать архивную папку с фильтрами
|
|
Как сделать коллаж из фотографий? |
Благодаря цифровым технологиям нынешнего века, у подавляющего большинства людей коллекция фото предоставлена в цифровом виде. Конечно же, многие по-прежнему предпочитают фотоальбомы, выбирая для них самые удачные и памятные фотографии, особенно те, которые имеют цветной принтер. Но тех, кому нравятся эти стандартные альбомчики с полиэтиленом внутри и кармашками с цветными прямоугольниками, становится все меньше и меньше. Последнее десятилетие предоставило нам один из новых витков создания своих фотоальбомов – коллаж. Коллаж – это красивая композиция из нескольких фото, художественно расположенных на одном листе и украшенных приятным фоном и разнообразными способами, речь о которых пойдёт позже.
|
|
Крем для вафельных коржей |

Дорогие поварята! Хочу предложить Вам рецепт замечательного крема для вафельных коржей. Этот рецепт (особенно летом, в жару, когда за окном больше 40°С, когда не хочется ничего печь, а сладенького очень хочется) меня выручает. Надеюсь и Вам он пригодится.
|
Метки: рецепты |