Татьянка-Ижевчанка обратиться по имени
Вторник, 28 Октября 2014 г. 09:43 (ссылка)
А мы не переводили часы - потому что нам вернули снова наш часовой пояс - разница с Москвой снова стала 1 час. так что мы и не чувствовали в эти годы летнего времени - которое кстати(летнее) мне очень нравилось. Ведь заход солнца в летнее время позднее, на улице вечером светлее и теплее, и можно работающим еще даже покупаться было в жаркую погоду. А коль нам ликвидировали тогда - при последнем переводе на летнее время, наш часовой пояс, мы и не чувствовали этого летнего времени - его у нас в Удмуртии не было. И это очень сильно чувствовалось - раньше солнце садилось, становилось раньше прохладнее и невозможно было почти купаться ездить после работы.
А уж сейчас, если бы нас не вернули в наш часовой пояс, то у нас бы зимой уже в обед было темно - мы это уже проходили в московском часовом поясе.
И мне в сущности жаль всех россиян, кто теперь будет жить всегда по зимнему времени, и даже летом. После работы в помещении целый день многие лишатся вечернего солнца и тепла, которое бывает при летнем времени.
Народу никогда не угодить. То возмущались, что туда-сюда переводим. То так сделали, то эдак. И снова, я уверена, будет плохо. И снова будут возмущаться, когда летом прочувствуют на себе прелести зимнего времени. так что, думаю, на этом еще рано ставить точку.
Я только сильно радуюсь нам, что нас не ввергли в темень. Потому что это ужасно!