-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svet_63

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезные_хитрости О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2013
Записей: 846
Комментариев: 101
Написано: 1235





Оригинальный шарф-накидка, не только для зимы, но и для любого наряда

Четверг, 22 Августа 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3298932_il_fullxfull.204326255 (300x400, 27Kb)
Теплый, мягкий, оригинальный и красивый шарф можно сшить самостоятельно и очень быстро.


Интересно, что же дальше? Для просмотра полного содержания кликайте

сюда
Рубрики:  РАЗНОЕ/одежки

Метки:  

Весело о женщинах (прикольные стихи о женщинах)

Четверг, 22 Августа 2013 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x583, 711Kb)
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,

Читать далее...
Рубрики:  ПОЭТИЧЕСКАЯ ТЕТРАДЬ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Августа 2013 г. 13:16 + в цитатник
Я не сильная, это такой маскарад...
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства...
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать...
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть...
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах...
Я не верю в какие-то полутона...
Не мечтаю о прошлом на старых руинах...
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало...
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала...

© Злата Литвинова
Рубрики:  ПОЭТИЧЕСКАЯ ТЕТРАДЬ

Метки:  

Удивительные облака

Вторник, 20 Августа 2013 г. 20:23 + в цитатник
Самое красивое в мире создано природой. Необыкновенно красивые облака..

1.
original (700x487, 166Kb)

2.
original (1) (700x583, 198Kb)

«Читать далее»
Рубрики:  ПРИРОДА/Фото

ПАМЯТЬ

Вторник, 20 Августа 2013 г. 20:01 + в цитатник
Сегодня год как не стало Васьки...До сих пор плачу...Многие у нас не понимают что значит потерять любимца...

1.
Р

1.
DSC00005 (525x700, 254Kb)

2.
DSC00007 (700x525, 264Kb)

3.
DSC00002 (700x525, 211Kb)
А у меня жена красавица. (525x700, 107Kb)
Рубрики:  ПРИРОДА/царство кошек

Так и живём, да:-)

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранжевы Йослик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0000x007 (500x283, 430Kb)
Все серии о коте Саймона: http://www.mult-hit.ru/news/kot_sajmona_2008_vse_serii/2012-10-26-922
Рубрики:  ПРИРОДА/царство кошек
РАЗНОЕ/Юмор

Метки:  

Как покрасить яйца на Пасху

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мраморный дизайн Чтобы сделать необычный дизайн яиц к Пасхе, нам понадобится только фантазия и пару ингредиентов. Как покрасить яйца на Пасху задумываются многие в преддверии этого замечательного праздника. И сегодня мы попробуем сделать необычный мраморный дизайн пасхальных яиц.

3256587_7c56731797aksessuaryobodokruchnojrabotystekstilnymn0702 (604x403, 45Kb)

Читать далее

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/украшения блюд

Метки:  

3D ЦВЕТЫ В ЖЕЛЕ

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/украшения блюд

Метки:  

ПЛАТЬЯ ИЗ ПЛАТКОВ

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(3 ВАРИАНТА С ВЫКРОЙКАМИ) Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья. На кинофестивале «Кинотавр» многие наши актрисы пришли в нарядах, словно сшитых из шелковых платков (фото), определив тем самым тенденцию сезона.

Мы предлагаем вам три простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.

Два платья от Pestova

• Голубое платье
Вам потребуется два платка размером 140х140 см из натурального шёлка или отрез купонного шёлка 2.80 м при ширине 1.40 м. Отрез может быть и меньшей длины, всё зависит от рисунка купона.

Крой
• Сложите 2 платка лицевыми сторонами внутрь. Проследите, чтобы долевые нити на обоих платках располагались в одном направлении. Раскроите, сверяясь с чертежом:



У вас получится две детали платья со швом по переднему и заднему полотнищу (шов переда, шов спинки).
• На чертеже указана длина лифа - 24 см. Длина полуокружности (Пr), образованная этим радиусом подходит практически под любой размер. Максимальный обхват под грудью вычисляется по формуле - 3,14 х 24 + 2(42-24)=111(см). К длине полуокружности прибавляем длину незашитого шва по середине спины.
Хочется предупредить, что на размер чашки бюстгальтера превышающий «В», шить данную модель не рекомендуется. В ней не предусмотрена поддержка бюста.
• Из оставшихся выпадов ткани скроите ленту для кулиски шириной 4 см в готовом виде, кулиску - 5 см шириной в готовом виде, бретели - 4 см в готовом виде. Длина ленты в 3 раза длиннее обхвата под грудью.
Бретели кроите по долевой нити и обязательно проклейте тонкой тканой клеевой. Лучше кроить эти детали из края платка, если край однотонный, но можно использовать и другие части выпадов ткани. Это зависит от расцветки вашего конкретного купона.
• Из выпадов ткани подкроите две нижние детали лифа. Конфигурацию деталей возьмите с чертежа (обозначена - ЛИФ). Соблюдайте одинаковое направление долевой нити на платье и деталях лифа.

ПОШИВ


• Сшейте передний шов. Шов по спинке сшейте от подола, до метки * на чертеже выше.
• Сострочите бретели и ленту, которую будете продёргивать в кулиску.
• Пристрочите бретели (в верхние уголки лифа). Нижние детали лифа наложите лицевой стороной на лицевую сторону платья, и прострочите по изнаночной стороне по всем открытым срезам, одновременно пристрачивая бретели. Выверните и проутюжте. Прикрепите низ деталей лифа к платью намёточными стежками. И пришейте кулиску с изнаночной стороны платья. Ею одновременно закроется нижний срез лифа с изнаночной стороны.
• Продёрните ленту в кулиску, бретели завяжите вокруг шеи. На примерке откорректируйте длину бретелей.
• Перед тем, как выровнять и обработать низ платья, дайте ему отвисеться: прикрепите к подолу грузики и оставьте на 2-3 дня в подвешенном состоянии. Выровняйте низ платья на манекене, или - с помощью помощника, надев платье на себя.

КОРИЧНЕВОЕ ПЛАТЬЕ

Для коричневого платья потребуется три шёлковых платка с красивой каймой по периметру - размер платка 90х90 см. Или два шёлковых платка размером 140х140 см.
Если платков три, перед раскроем состыкуйте их между собой по тем сторонам, где идёт долевая нить. Раскроите платье, сверяясь с чертежом ниже.
Сложите платки лицевыми сторонами внутрь. Проследите, чтобы долевые нити на платках располагались в одном направлении. Платье состоит из двух основных деталей, выкраивайте их в зеркальном отображении.
Раскрой и пошив аналогичны голубому платью. Подол выравнивать не надо.



ПЛАТЬЕ ОТ NIKA

Вам потребуется два платка размером 140х140 см из натурального шёлка с ярковыраженной графической каймой.
Схема выкройки и раскладка приведены на чертеже:



ДЕТАЛИ

• Деталь лифа - (1), две детали. Выкраивается только для передней половинки платья.
• Драпирующаяся деталь - (2). Выкраивается только для передней половинки платья.
• Переднее и заднее полотнища - (3) платья: две одинаковые детали.
• Полосы, шириной 4 см в готовом виде, для бретелей и перемычек (на чертеже не показаны). Проклейте их для жёсткости тонкой клеевой.
На выкройке нет размеров. Уточните их для своих обхватов перед раскроем. Ширина детали 2, и пришитой к ней вертикальной части детали 3 должна составлять 1/2ОГ х 1.5, где ОГ - обхват под грудью, 1.5 - коэффициент на драпировку.

СБОРКА ПЛАТЬЯ

• Застрочите вытачки на детали 1 или не делайте вытачки, а соберите низ детали 1 на сборку.
• Пришейте деталь 2 к детали 3 по вертикальному шву (линия красного цвета). И соберите обе детали на резиновую жилку, или стяните за нити, проложенные с интервалом 1.5 см.
• На детали 3 (для обеих деталей - переда и спинки) застрочите вытачки или прошейте резиновой жилкой в несколько рядов место, где расположены вытачки, таким образом, собрав ткань в драпировку. Соедините все три детали передней половины платья (деталь 1, 2, 3) между собой.
• Стачайте переднюю и заднюю половинки платья по боковым срезам детали 3, продолжив каждую строчку по линии, указанной пунктиром на чертеже выше.
• Обработайте верхний срез платья и декольте на спине каймой от срезов платка.
• На спинке выполните две перемычки, сверяясь с фото ниже и украсьте их декоративными пряжками, которые одновременно служат застёжками. Эта же пряжка использована и для украшения лифа платья.




ИСТОЧНИК:http://www.season.ru/sovety/mast_profi/narajd_pl/plat_platkov.html
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_

Хорошая песня,красивые снежные виды.

Цитата

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:16 + в цитатник
Просмотреть видео
355 просмотров
.
Рубрики:  РАЗНОЕ

Комментарии (0)

Стрекозки для декора

Суббота, 17 Августа 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения brosko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Декоративные элементы, мелочи для декора можно сделать и своими руками. Вот хочу показать вам моих стрекозок. Они у меня живут в моих конфетных букетах. Кто в цветах, кто на ручке корзинки, кто уселся на листик.

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/декор
декор
ИСКУССТВО/поделки

Метки:  

ПОДАРОЧНЫЙ КОНВЕРТ

Суббота, 17 Августа 2013 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 













Рубрики:  ИСКУССТВО/декор
декор
ИСКУССТВО/поделки
ИСКУССТВО/бумага

Метки:  

Поделки из картона

Суббота, 17 Августа 2013 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения opium_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДОМ/идеи для дома
ИСКУССТВО/бумага

Метки:  

Коробочки из пл.бутылок.

Пятница, 16 Августа 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

molde backyardigans 033 (288x216, 11Kb)

 

Эти коробки-куклы из бутылок имеют тысячи применений: хранить  мелки для детей,карандаши,скрепки,др.канцелярские принадлежности...

 

далее
Рубрики:  ИСКУССТВО/поделки
ДОМ/идеи для дома
ИСКУССТВО/пластиковые бутылки

Метки:  

Японские бумажные куколки

Пятница, 16 Августа 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бумажную японскую куколку вместе с Еленой Крошко
 Куклы, Мастер-класс Моделирование: Как сделать бумажную японскую куколку  Бумага. Фото 1/3576489_p1010074_0 (448x300, 50Kb)
Вот так выглядит специальная японская бумага для изготовления подобных кукол.
 Куклы, Мастер-класс Моделирование: Как сделать бумажную японскую куколку  Бумага. Фото 2
 
                             
Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/поделки
ИСКУССТВО/бумага

Метки:  

КРАСИВОЕ ИЗ БУМАГИ.

Пятница, 16 Августа 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮСЬКА_РУКОДЕЛЬНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
1 topp_0 (667x677, 301Kb)

2.
Scannen0003 (625x597, 298Kb)

3.
Scannen0004 (641x612, 303Kb)

4.
Scannen0005 (655x564, 269Kb)

5.
Scannen0006 (618x595, 278Kb)

6.
Scannen0007 (532x632, 253Kb)

7.
Scannen0008 (635x619, 258Kb)

8.
Scannen0009 (613x606, 233Kb)

9.
Scannen0010 (613x636, 338Kb)

10.
Scannen0011 (413x407, 125Kb)

11.
Scannen0012 (657x622, 153Kb)

12.
Scannen0013 (633x557, 171Kb)

13.
Scannen0014 (630x624, 201Kb)

14.
Scannen0015 (516x495, 87Kb)

15.
Scannen0016 (633x612, 152Kb)

16.
Scannen0017 (658x611, 148Kb)

17.
Scannen0018 (606x584, 160Kb)

18.
Scannen0019 (488x569, 109Kb)

19.
Scannen0020 (642x623, 170Kb)

20.
Scannen0021 (628x620, 157Kb)

21.
Scannen0022 (655x598, 176Kb)

22.
Scannen0023 (617x615, 174Kb)

23.
Scannen0024 (607x617, 169Kb)

24.
Scannen0025 (455x579, 94Kb)

25.
Scannen0026 (651x556, 134Kb)

26.
Scannen0027 (647x638, 155Kb)

27.
Scannen0028 (420x643, 101Kb)

28.
Scannen0029 (643x430, 116Kb)

29.
Scannen0031 (647x635, 175Kb)

30.
Scannen0032 (597x452, 121Kb)

31.
Scannen0033 (613x604, 150Kb)

32.
Scannen0035 (461x481, 81Kb)

33.
Scannen0036 (637x608, 150Kb)

34.
Scannen0038 (627x615, 152Kb)

35.
Scannen0039 (501x625, 148Kb)

36.
Scannen0040 (652x578, 147Kb)

37.
Scannen0041 (595x629, 192Kb)

38.
Scannen0043 (500x559, 108Kb)

39.
Scannen0044 (663x644, 160Kb)

40.
Scannen0045 (398x583, 115Kb)

41.
Scannen0047 (617x622, 197Kb)

42.
Scannen0048 (428x486, 86Kb)

43.
Scannen0049 (620x608, 146Kb)

44.
Scannen0052 (616x615, 150Kb)

45.
Scannen0053 (643x613, 116Kb)



Серия сообщений "ПОДЕЛКИ":

Часть 1 - КРАСИВОЕ ИЗ БУМАГИ.
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Зелень из ниток
...
Часть 18 - Совы,совушки,совуньи!!!
Часть 19 - Котейки ,мк.
Часть 20 - Зайки-карандашницы!


Рубрики:  ИСКУССТВО/декор
декор
ИСКУССТВО/поделки
ИСКУССТВО/бумага

Метки:  

Мозаика из черепков битой посуды...

Пятница, 16 Августа 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такую красоту можно  сделать из черепков битой посуды.

Очень много идей, для декора Вашего дома, дачи...

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/декор
декор
ДОМ/идеи для дома

Метки:  

Веселуха по полной.....

Четверг, 15 Августа 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРИРОДА/царство кошек
РАЗНОЕ/Юмор

Метки:  

Платья-трансформеры. Видео

Среда, 14 Августа 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальное платье-трансформер позволит Вам меняться, не прилагая для этого больших усилий и дополнительных затрат. Вы приобретаете всего одно платье, а получаете возможность расширить Ваш гардероб как минимум в 10 раз. Это означает, что Вы можете экспериментировать с платьем до бесконечности. Может быть 10, 30 и даже 100 вариантов из одной модели платья. Также Вы получаете не только платье, но и юбку, брюки, тунику или майку. И это все возможно, если Вы приобретете всего одно из платьев.

На вечеринке, в гостях Вы можете поражать и удивлять своих друзей новыми вариациями и моделями, меняясь всего за несколько минут даже не снимая с себя платье.

Безграничное платье трансформер позволит Вам быть всегда неотразимой и уникальной. Главное, чтобы для Вашей фантазии не было границ. Вы можете экспериментировать с дополнительными аксессуарами: такими как ремни, ленты, бусы, бижутерия в виде брошек, булавок, колец. Ваша фантазия - это возможность быть всегда самой собой и при этом быть всегда разной.

Такое безграничное платье-трансформер должно быть в гардеробе у любой женщины, и это не зависит от того, худышка Вы или пышка, низенькая или высокая. Платье настолько уникальное и безграничное, что подойдет любой моднице, не смотря на ее параметры и возраст!


Рубрики:  РАЗНОЕ/одежки

Метки:  

Пляжные наряды, которые не нужно шить!

Среда, 14 Августа 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РАЗНОЕ/одежки

Метки:  

Поиск сообщений в Svet_63
Страницы: 42 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь