Без заголовка |

|
Без заголовка |
| |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() Пирог делается просто, но он очень вкусный. Аромат стоит на весь дом! 500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания (я всегда готовлю в разъёмной форме диаметром 26 см). Растопить полпачки маргарина (125 г.) и залить им капусту. Для теста взбить до однородной массы 3 яйца 5 ст.л. сметаны (24% жирности) 3 ст.л. майонеза 6 ст.л. муки 1 ч.л. соли 2 ч.л. разрыхлителя (Backpulver) Форму с капустой залейте тестом и поставте в разогретую до 200° духовку на 30 минут. Запекайте до золотистого цвета. Приятного всем аппетита!!! ![]() |
| татиана |
|
Без заголовка |

Клематис — очень красивое вьющееся многолетнее растение, которое будет радовать глаз своим цветением все лето.

Если вы решили украсить свой участок этим удивительным растением, предлагаю начать с климатеса. О его посадке, уходе за ним и сортах можно посмотреть видеосюжеты . В них опытные садоводы и цветоводы делятся опытом, секретами и дают рекомендации по посадке клематисов, уходу за ними и тонкостям обрезки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного блюда индийской кухни – овощных шариков с забавным названием «Алу кофта». Это блюдо понравится всем любителям легкой, но вкусной еды! Алу кофта – это, по сути, овощные тефтели, но готовятся они особым образом с использованием определенных продуктов, которые делают это блюдо таким замечательным. Слово «кофта» в названии блюда обозначает «шарики», в индийской кухне такие кофта могут быть какими угодно – сырными, овощными и т.д. Это очень простое в приготовлении кушанье понравится не только любителям блюдиндийской кухни, но и всем, кто предпочитает питаться правильно, легко, полноценно, полезно.
|
|
Без заголовка |
Одной из последних тенденций в цветоводстве сегодня является оформление сада в определенной цветовой гамме.
Психологи утверждают, что голубой цвет — это цвет чистого сознания, он охлаждает и успокаивает.
Вот 20 цветов голубого цвета, которые можно посадить на своей даче.
1. Лобелия.

Метки: сад огород |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В последнее время к привычным методам добавились новые, оригинальные — есть из чего выбирать.

Метки: огород сад |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Зарегистрироваться!
Метки: красота ботанический сад дневник комментарии блог блоги бруклинский ботанический весной |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Пирог, который украсит любой праздничный стол. Начинка может быть какая угодно: сладкая, мясная, рыбная, овощная. Формировать ( плести ) пирог одно удовольствие и это совсем не сложно, как может показаться сначала.
Попробуйте, я уверена у Вас получится!


|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Нотр дам де Пари - Belle |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |



Серия сообщений "Инструментальная музыка и танцевальные мелодии":
Часть 1 - Танцевальная музыка 30-х. - Арти Шоу (Artie Shaw)
Часть 2 - Cubano&Latino - для настроения
...
Часть 44 - Нежное прикосновение (Fausto Papetti "A Blue Shadow")
Часть 45 - Старинные вальсы
Часть 46 - Красивая коллекция 30 инструментальных хитов в аранжировке Maximo Spodek
Часть 47 - 10 романтических композиций о любви в аранжировке Maximo Spodek
Часть 48 - Я принимаю вызов, пылкая Сеньора!
...
Часть 59 - Играет Валерий Ковтун
Часть 60 - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ: играет Игорь Кружалин
Часть 61 - Танго под аккордеон!
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Музыкальные альбомы":
Часть 1 - Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"
Часть 2 - Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций
Часть 3 - Музыкальный альбом "Зарубежная музыка"- 70 лучших хитов!
Часть 4 - Музыкальный альбом "Голуби" - Андрей Бандера, лучшие песни
Часть 5 - Самые зажигательные новогодние песни! Музыкальный альбом "С Новым Годом, Страна!"
|
Без заголовка |
Метки: выпечка |
Без заголовка |
1)

|