ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!
КОЖА ПЛЮС ВЯЗАНИЕ.ИДЕИ |
Метки: вязание кожа плюс вязание |
БЕЗРУКАВКА |
Метки: вязание женская одежда безрукавка |
НАКИДКИ,ШАРФЫ,ПОНЧО. |
Метки: вязание женская одежда |
ВЯЗАНАЯ ЮБКА С КЛИНЬЯМИ |
Метки: вязание юбка женская одежда |
ПУЛОВЕР |
Метки: вязание пуловер женская одежда |
ПУЛОВЕР С ПОЛОЧКАМИ |
Метки: вязание пуловер женская одежда |
БУКЕТЫ ИЗ СУХОЦВЕТОВ |
Я расскажу, как сделать сухоцветы дома, без лишних затрат и с большой пользой для твоих будущих творческих проектов.
Сухие лепестки всегда можно использовать для того, чтобы добавлять в свечи ручной работы или делать из них всякие вдохновляющие композиции.

Метки: красота уют в доме |
КРАСИВОЕ КОЛЬЕ.СХЕМА |

Метки: колье декор |
ЮБКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС |
Метки: шитье юбки |
ШАПОЧКА-ТРАНСФОРМЕР |
Идея-тронсформер от дизайн-студии »CROCHET». Это вещица из серии «брюки превращаются…», только в нашем случае но роль «шорт» претендуют шапочка. Разместив по кругу несколько способов ношения этой шапочки, связать которую под силу даже начинающей вязальщице, мы предлогаем несколько вариантов, вы же мажете продолжать фантазировать и меняться,меняться, меняться…
Метки: вязание шапочка |
КАК СДЕЛАТЬ КНОПКУ |
Метки: дневник редактирование |
ДЕЛАЕМ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПОЧКУ |
![]()
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! Для этого воспользуемся вот такой формулой
А теперь поподробнее. Формула выглядит вот так Здесь надо заменить слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, на тот адрес, куда вы хотите попасть с помощью этой кнопки. Для примера берем сайт мелких анимашек, и делаем на него кнопочку- посылалочку.. Вот адрес этого сайта, http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime который я взяла в адресной строке сайта Теперь переносим его на нашу кнопочку. Стираем слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, а вместо этих слов подставляем адрес http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime Запись тогда будет выглядеть вот так А теперь пишем слова, которые хотим видеть на кнопочке, стерев слова НАЗВАНИЕ КНОПКИ. Например ИДЕМ СЮДА, или, САЙТ ЗДЕСЬ, вообщем все, что вы хотите. Я сейчас напишу САЙТ С КАРТИНКАМИ ЗДЕСЬ. Выглядеть теперь наша запись будет вот так Вот и все. Теперь наша кнопочка будет выглядеть вот так, и нажав на нее, вы попадете на сайт с анимашками. Таким образом вы можете делать простейшие кнопочки для любых сайтов и блогов, использовав эту формулу. Можно вместо слов на кнопочку вставить мелкую картинку. Вот код этой кнопочки. Вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ, вновь подставляем адрес, а в место слов АДРЕС КАРТИНКИ, ставим ее адрес. Я взяла звездочку, с того же сайта, на который мы и делали кнопочку. Картинки там мелкие и очень удобные для того что бы делать такие кнопочки. Адрес картинки берете так- ВСТАЕТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ, ЖМЕТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ И ВЫБИРАЕТЕ "КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ" или выбираете свойства, а в них находите адрес картинки и копируете его. Теперь наша кнопочка выглядит вот так. Можно сделать кнопочку, где будет и картинка и текст. Вот этот код Здесь все аналогично, заменяем слова на АДРЕС СТРАНИЧКИ, затем АДРЕС КАРТИНКИ и СЛОВА ДЛЯ КНОПКИ. Тогда наша кнопочка будет выглядеть вот так Можно так же такую кнопочку сделать на любом фоне. Вот этот код. Все аналогично, вместо слов вставляете адреса. Тогда наша кнопочка будет выглядеть так!
ВНИМАНИЕ, ТЕКСТ НА КНОПОЧКЕ, можете спокойно редактировать- размер шрифта, цвет и прочее.
Вот и все. Для вашего удобства, все выше приведенные коды кнопочек я сейчас сделаю табличкой, что бы удобнее было пользоваться. Текст на кнопке - Картинка на кнопке - Текст и картинка на кнопке - Кнопка на фоне - Кому хочется делать кнопочки покрасивее и посложнее, уже готовые, то посмотрите ВОТ ЗДЕСЬ. Здесь ссылка на сайт с красивыми кнопочками, и описание как ими пользоваться! Успехов! Надеюсь у всех все получится! ![]() |
Метки: редактирование дневник |
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦКОДАМИ |

Метки: редактирование дневник |
ВСЕ О СХЕМАХ |
Метки: дневник |
КАК СТИРАТЬ ПУХОВИК |

Прежде чем отправлять зимние вещи на хранение, их нужно привести в порядок – постирать, почистить, просушить. Пуховики можно сдавать в химчистку, но можно обойтись и своими силами – постирать вручную или в стиральной машине.
Обязательно посмотрите какой наполнитель у вашего пуховика. Если это синтепон или другой синтетический утеплитель, то проблем со стиркой не будет никаких. Стирайте как обычную куртку – руками или в машинке при той температуре что указана на внутреннем ярлычке пуховика. Потом дайте стечь воде и сушите на плечиках (обязательно застегните молнию или пуговицы). Дайте пуховику полностью просохнуть и можете убирать до следующего сезона.
Если наполнитель из пуха и пера, то руками стирать такую вещь – занятие утомительное. Требуется тщательное полоскание, что не всегда можно сделать. Лучше доверить стирку машинке, но при соблюдении следующих правил:
• Пуховики не замачивают
• Стирать нужно специальными средствами для пуховиков при температуре воды не выше +30 градусов.
• Чтобы пух не сбивался в комочки, положите в стиральную машину три теннисных мячика (мячи для большого тенниса) или специальные шарики для стирки (некоторые фирмы продают пуховики в комплекте с такими шариками)
• Полоскать нужно два – три раза
• Стирать пуховик нужно на малых оборотах
• Во время сушки пуховик периодически встряхивается. Сушить следует пока пух полностью не просохнет, если пуховик не досушить, он может загнить.
• Хранить пуховик в сухом месте, на плечиках. Складывать или скручивать не рекомендуется.
Метки: полезные советы |
ВИДЕОУРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ. |

Вот что написано на сайте Berroco об этом способе:
"Люди, которые могут успешно решать много задач с помощью одного способа, всегда восхищают. Возможность легко жонглировать несколькими ситуациями сразу делает Вас в глазах других почти сверхчеловеком. К счастью, даже не очень опытная вязальщица может продемонстрировать чудо решения многих вязальных задач, используя способ набора и закрытия петель «I-шнур». Вместо того, чтобы вязать I-шнур отдельно, удивительно легко связать его в начале и конце вязания." (Перевод мой
Иримед )
Метки: вязание |
НЕТКА КРЮЧКОМ.ВИДЕОУРОК |
Метки: вязание сетка крючком |
СИНИЙ МОХЕРОВЫЙ ПУЛОВЕР |
Очень красивый синий пуловер из мохера

Размер: 44
Метки: вязание женская одежда |
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ |
Метки: вязание |
КОФТОЧКА С АЖУРНОЙ ОТДЕЛКОЙ |
Метки: вязание кофта женская одежда |