-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaika_0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей: 922
Комментариев: 81
Написано: 1164


Как вывести слизь из организма и стать здоровее на 10 лет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Katze   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:18 (ссылка)
"Избыточное образование слизи в организме — причина многих заболеваний и воспалительных процессов. Когда мы съедаем вареную, обработанную пищу, образуется слизь."
Поздравляю вас с тем, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ВСЕМУ МИРУ ПРИЗНАЛИСЬ В СОБСТВЕННОЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОСТИ И В ПРОГУЛАХ ШКОЛЬНЫХ УРОКОВ БИОЛОГИИ!!!
Если бы вы усвоили бы хотя бы на троечку школьный курс биологии - вы сами поняли бы, какой бред изложен в посте.

Ну а те, кто хорошо усвоил школьные уроки биологии, знают, что В НОРМЕ СЛИЗИСТАЯ ОБОЛОЧКА ВЫДЕЛЯЕТ СЛИЗЬ ДЛЯ СВОЕЙ ЗАЩИТЫ от неблагоприятных факторов. Поэтому оболочка и называется СЛИЗИСТОЙ. Она есть даже у только что родившихся детей, которые еще ничего не ели.
"Слизь — продукт секреции клеток, в многоклеточных организмах — преимущественно эпителиальной ткани слизистых оболочек. Это вязкое вещество чаще всего состоит из гликозаминогликанов, также часто содержит некоторые антисептики (например, лизоцим) и иммуноглобулины, которые служат для защиты эпителиальных клеток лёгких, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, зрения и слуха у млекопитающих;" (вики).
То есть организм САМ специально выделяет это вязкое вещество для защиты некоторых своих органов.
Но если вам слизь не нужна, то вы жить не сможете, а значит вам сразу на кладбище.


Организм человека - это вам не отстойник, в котором скапливаются экскременты и который требует регулярной прочистки и заливки специальных растворов. Это примитивный взгляд на сложнейший природный организм. Процессы детоксикации идут в организме человека постоянно благодаря имеющейся в нем мощной СИСТЕМЫ САМООЧИЩЕНИЯ, в которую входят пищеварительная система с печенью, почки, дыхательная система, кожа с потовыми железами. Большинство ядов разрушается и выводится с калом и мочой в течение нескольких часов. Каждый может видеть результаты работы кишечника в унитазе.
Если бы человеческая система самоочищения не работала, человек умер бы в ближайшие дни после рождения.
Единственное, что плохо очищается в организме человека - это мозги. Если человек верит в зашлакованность организма и в другие шарлатанские байки, значит в его голове уже образовалась мусорная свалка. Ведь чем больше мусорной информации, которую человек не может фильтровать на входе - тем у него больше мусора в голове и дерьма на выходе из нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Chaika_0   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:02 (ссылка)
Не переживайте так, уроков я не прогуливала....и речь в статье идёт о чрезмерном!!! скоплении слизи и других продуктов распада в организме. Сами пишите, что "большинство ядов разрушается и выводится из организма выделительной системой", но ведь не все и не всегда. Некоторые люди по нескольку дней не видят в унитазе результатов работы кишечника, другие, работающие на химпроизводствах, страдают от различных видов аллергии и т. д. Именно такого рода отклонения и рассматриваются в статье. Всего доброго и здоровья вам хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку