-Подписка по e-mail

 



 

 
 
 
Разделители, картинка №43911
 
 
 
 
 
 
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее — так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 
Омар Хайям
 
 
 
 
 
Ник Велада зарегистрирован
 
 
 
 

Снежный вальс...

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Маршал-Снежный вальс



1781 (461x378, 108Kb)
Александр Маршал "Снежный вальс"

Рубрики:  Видео

Метки:  
Цитата сообщения Yarusya

Хор Турецкого...

Цитата

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 02:58 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
Хор Турецкого-Танго"Расставание"

Интересная трактовка танго "Утомленное солнце"
Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Всеми любимая Матронушка..

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Богом данная Блаженная Матрона=



0_24aab_329173a2_XL (581x700, 192Kb)
Какой запомнилась Матрона близким людям? С миниатюрными, словно детскими, короткими ручками и ножками. Сидящей, скрестив ножки, на кровати или сундучке. Пушистые волосы на прямой пробор. Крепко сомкнутые веки. Доброе светлое лицо. Ласковый голос. Она утешала, успокаивала болящих, гладила их по голове, осеняла крестным знамением, иногда шутила, порой строго обличала и наставляла. Она не была строгой, была терпима к человеческим немощам, сострадательна, тепла, участлива, всегда радостна, никогда не жаловалась на свои болезни и страдания.



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Религия

Метки:  

ANDRE RIEU EL PADRINO "Live"

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ANDRE RIEU EL PADRINO live



 

Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  

Здравствуй зима!..Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. ( Жильбер Сесброн)

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 01:36 + в цитатник

Здравствуй Зимушка-Зима!

Зима – пора надежды

Зимние святки картинки

Рубрики:  Зима

Метки:  

Прощай, Осень -2013...

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 01:25 + в цитатник

Ноябрь

http://li-web.ru/

Прощай, Осень!

http://li-web.ru/

Опал последний лист

 

http://li-web.ru/

 

Рубрики:  Осень
Осень

Ночь для двоих.

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 01:09 + в цитатник

 



Ночь – это время влюбленных,
когда можно скрыться от любопытных глаз
под ее огромным сверкающим куполом...



Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части...


Я повторяю за тобой,
Шепчу губами очертания твои,
Вдыхаю образ твой,
Пытаясь дать ему название...
 

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

********

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 01:05 + в цитатник

Виски, боке, лед, искры, кубики, бокал 640 x 480

В бокале виски -вспыхивает лёд,
дыханье ветра - смахивает капли...
с бокалов никому не нужных роз…
 
 
Рубрики:  Мысли в слух.

Метки:  

Мне хочется сводить тебя с ума...

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 00:44 + в цитатник

 

http://li-web.ru/

Мне хочется сводить тебя с ума...
Так хочется сводить тебя с ума,
Ежесекундно, ежедневно, ежечасно!
Так хочется самой сходить с ума,
И быть почти во всём тебе подвластной!

***

Так хочется, с тобою, вопреки
Всем тем, кто будет строить козни,
Познать сейчас земные все грехи!
Немедля. После будет поздно.

***

Мне хочется сводить тебя с ума,
Быть счастья в Вечности твоей 
..... мгновеньем.
В желаниях твоих гореть дотла,
Мечтой твоей быть, и твоим быть
..... вдохновением.

***
Я тихой нежности твоей взамен 
Откликнусь пылким стоном страсти.
Ты пропадёшь в объятьях моих. Плен
Твой будет сладок и, поверь, 
.....прекрасен.

© Copyright: Нитуш, 2008

 

http://li-web.ru/

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Я словно бабочка к огню...

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 00:32 + в цитатник

Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.

***
Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь, не морщась.
Я поняла, любовь - страна,
Где каждый человек - притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я - наивности образчик.
Любовь - обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик.

***
Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати.
Неверная страна - любовь,
Там каждый человек - предатель.
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь - весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье.

***

Андрей Петров: "Я словно бабочка к огню" — (Текст песни)
 

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Поиск сообщений в Велада
Страницы: 434 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь