




Снежный вальс... |
Метки: музыка видео |
Цитата сообщения Yarusya
Хор Турецкого... |
Цитата |
Метки: песни видео музыка |
Комментарии (0) |
Всеми любимая Матронушка.. |
Метки: религия |
ANDRE RIEU EL PADRINO "Live" |
Метки: музыка видео |
Здравствуй зима!..Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. ( Жильбер Сесброн) |





Метки: Зимняя подборка |
Ночь для двоих. |
|
Метки: лирика (стихи) |
******** |


Метки: мысли в слух |
Мне хочется сводить тебя с ума... |


Мне хочется сводить тебя с ума...
Так хочется сводить тебя с ума,
Ежесекундно, ежедневно, ежечасно!
Так хочется самой сходить с ума,
И быть почти во всём тебе подвластной!
***
Так хочется, с тобою, вопреки
Всем тем, кто будет строить козни,
Познать сейчас земные все грехи!
Немедля. После будет поздно.
***
Мне хочется сводить тебя с ума,
Быть счастья в Вечности твоей
..... мгновеньем.
В желаниях твоих гореть дотла,
Мечтой твоей быть, и твоим быть
..... вдохновением.
***
Я тихой нежности твоей взамен
Откликнусь пылким стоном страсти.
Ты пропадёшь в объятьях моих. Плен
Твой будет сладок и, поверь,
.....прекрасен.
© Copyright: Нитуш, 2008

Метки: лирика (стихи) |
Я словно бабочка к огню... |
|
Метки: лирика (стихи) |