




Любовь — это вечная метель страстей… |
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - Опять метель
Метки: музыка клипы |
И вновь .... о кофе... |
Притча о кофе!
|
Метки: Кофемания |
День матери великолепный праздник, ведь каждая из женщин - это Мать! |

Праздник «День матери» отмечается практически во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни.
В нашей стране праздник «День матери» не имеет определенной даты, а выпадает на последнее воскресенье ноября. Нужно сказать, что отмечать его у нас начали с 1998 года. Тогда был выпущен президентский указ, учреждающий данный праздник в России. А создан он был для того, чтобы повысить социальную значимость материнства и для того, чтобы мы все могли воздать должное своим матерям и поблагодарить их за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.
Когда женщина становится матерью, меняется вся ее жизнь. В ней открываются все ее лучшие качества, вся доброта, нежность, ласка, любовь и терпение.


Метки: пожелания праздник |
Пусть будет тёплым вечер ваш... |

Самый прекрасный вечер — когда уже все дома.
Когда на столе вкусный ужин, и все, слава Богу, здоровы.
Когда на душе спокойно, и сердце любовью обвито.
Когда на лице улыбка, и все проблемы забыты…


Метки: Настроение |
Две души.. |
Знакомые многим песни...
Метки: Любимая музыка |
Париж – это город мечты, в него хочется возвращаться каждый раз... |
Ах, Париж Париж....(извините, изменила заголовок автора...)
Метки: любимая музыка |
ПРОСТО ЖИВИТЕ… |

ПОЙТЕ,
ЛЮБИТЕ,
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ!
Милым, родным и вовсе чужим…
Счастьем делитесь--счастье вернётся!
Радостью в сердце вновь отзовётся.
Страхи, депрессии в прошлом оставьте…
Всё… что хотите, реальным представьте,
В ГОСТИ ХОДИТЕ, ПОДАРКИ ДАРИТЕ
И ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ --
ПРОСТО ЖИВИТЕ…

Метки: пожелания картинки |
Я Счастлива... |

Я счастлива! - Поэтому улыбка на губах!...

Метки: настроение |
Клип-арт "Овощи и фрукты" |
Метки: клипарт коллаж |
Любовь...любовь.. |

Любовь меня великому учила.
Прошла со мной почти весь белый свет.
По морю шла - и ног не замочила.
Шла по огню - не почернела. Нет.
Она была то радостью, то болью.
То маленькой бывала. То большой.
То раны мне солила ржавой солью.
То всё прощала с лёгкою душой.
Любовь... любовь... А что это такое - Любовь?
Но только правду мне ответь:
Чего в ней больше: слёз или покоя?
И что с ней делать - плакать или петь?
Сергей Островой

Метки: стихи |