




Желаю Вам чудесного вечера! |


Метки: картинки приветствие |
Картинка дня. |

Метки: картинки |
Понедельник...(букетное настроение) |



Метки: картинки настроение |
Ночь.. |

Метки: картинки |
Сердце.(мысли в слух) |

В человеческом сердце происходит непрерывная смена страстей,
и угасание одной из них почти всегда означает торжество другой.
Ф. Ларошфуко
Метки: цитаты |
Коты очаровашки.(мини- картинки) |
Метки: картинки |
Моим друзьям и гостям... |

Метки: картинки приветствие |
***** |

Метки: пожелания |
"СЧАСТЛИВЫЙ " цветок. |






Всё длиннее вечерние тени
На пустынных дорогах Земли.
В аметистовых Звездах сирени
До зари задремали шмели.
Обессилел разбойничий ветер.

Всё темнее, темнее восток ...
Я ищу среди душных соцветий
Пятипалый " СЧАСТЛИВЫЙ " цветок.
У наивных поверий во власти,
Кто с приметою той не знаком ?

Где ты прячешься, робкое СЧАСТЬЕ ?
Может быть, вот под тем лепестком ?
А. Захарова

Метки: стихи |
Эй, бармен, а налей-ка мне счастья ! |

Эй, бармен, а налей-ка мне счастья !
Да побольше фужер! А потом повтори…
От тоски сердце рвётся на части…
Что ж ты медлишь? Быстрей! Черт тебя побери !

Что сказал? Да какие поминки?
Слёзы? Нет… Это капли дождя на щеках…
Перепачканы грязью ботинки…
И душа, как в оковах, зажата в руках…

Эх, бармен… Ну давай без вопросов…
Неохота сейчас ни о чем говорить…
Нет огня, чтоб поджечь папиросу?
Не курила сто лет, но хочу закурить…

Вот фужер… Счастье солнцем искрится…
Не хочу смаковать… Выпью залпом до дна!
Не спасло… Никуда не годится…
Счастье пьют ведь вдвоём… Я сегодня одна…

Эй, бармен, а налей-ка мне водки!
Да побольше фужер! А потом повтори!
Нет для счастья удачней находки!
Мне бы забыться сейчас… Черт меня побери!
Наталья Маржан
Метки: стихи |