




Ах, эти женские глаза... |

Ах, эти женские глаза,
Хоть век гляди - не наглядеться.
В них отразились небеса,
И никуда от чар не деться...

Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во сне мне будут сниться!

Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!

Обитель женской красоты -
Глаза Вселенной отраженье...
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!

Из бриллиантов капли слёз,
Глаз - омут грустью наполняют
Неисполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.

А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!


Метки: лирика |
Девочки, всех с Международным днем МАМЫ! |

Мамины руки - это тепло.
Мамины песни - нежность и ласка.
Мама прогонит вселенское зло,
И превратит жизнь в прекрасную сказку!
Метки: картинки праздники |
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. |
Метки: животные котоматрица-картинки |
Сирень. |
Метки: анимация картинки |
Ночь накрыла небо... звездным одеялом... |



Метки: картинки |
«Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом» (клипарт) |
Метки: клипарт цветочные композиции |
Цитаты... Джина Лоллобриджида...(одна из красивейших женщин кинематографа) |
Метки: цитаты мысли в слух |
Так думает каждая из нас...(возможны и исключения?) |

Метки: юмор цитаты |
Мысли в слух...(пожалуй соглашусь..) |


Метки: цитаты |
Марлен Дитрих ... Неподражаемый шик. |
Метки: цитаты(мысли) |