




О ярком пионе... |

Однажды, гуляя по летнему саду,
Я шла, наслаждаясь зелёной прохладой,
Почудился тонкий, разрозненный хор,
О ярком пионе цветы вели спор:
- Напыщен, чванлив и заносчив пион…
- Несказанно дерзок и само влюблён…
- Он хвастался розу затмить, но не смог…
(Недоброй молвой оклеветан цветок!!!)
Тщеславным иль глупым его не зови,
Для мудрых китайцев он символ любви.
Стыдлив и застенчив прекрасный цветок
И в сердце японца нашел уголок.
А в Греции гимны поют в его честь,
А сколько влюблённых в него, вам не счесть.
Его любит Запад, Россия, Восток,
Достоин похвал этот чудный цветок.
Он пышен, красив, ароматен и ярок,
Для чуткого сердца - прекрасный подарок.

Метки: лирика цветы |
Картинка дня. |

Метки: картинки |
Пионы - майское чудо! |

Я сегодня на фоне зелёном живу.
Рядом красный пион расцветает.
Белый пух перед тем как упасть на траву
Возле тополя кружит, летает.


Метки: картинки цветы |
Понедельник... Тюльпановое настроение! |

Метки: картинки настроение |
Привет! |

Метки: картинки приветствие |
*** |

Метки: анимация |
Планета Земля.(анимация) |
Метки: картинки |
Маленькие звездочки для оформления страничек. |
Метки: клипарт |
Разделители текста...ромашки... |
Метки: разделители (текста |
Птицы и бабочки Катарины Клайн. |
Метки: картинки |