-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_СУХЕНКО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2013
Записей: 2380
Комментариев: 143
Написано: 2652





20 способов сэкономить на продуктах

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:16 + в цитатник
kolobok23.ru/post290046012/
20 способов сэкономить на продуктах


Друзья, узнайте 20 простых способов, которые позволят вам снизить денежные расходы на продукты питания и, в то же время, не лишат вас "последнего удовольствия в жизни" :)

 


Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горбуша на пару

1 (604x386, 77Kb)

100 гр готового блюда содержат:
68 ккал
белки – 7,0 гр.
жиры – 3,3 гр.
углеводы – 2,7 гр

горбуша - 500 гр.;
кабачки – 400 гр.;
лимон – 1 шт.;,
огурцы – 300 гр.; ,
помидоры – 300 гр.;
растительное масло -1 ст.л.

Приготовление:
Очистить горбушу, отделить филе, посыпать солью, пряными травами, чёрным молотым перцем и готовить на пару 25 минут.
Цуккини приготовить на гриле, выложить на блюдо.
Выложить к цукини горбушу и сбрызнуть все лимоном.
Подавать с огурцами и помидорами, смешанными с растительным маслом, ностоянным на пряных травах.
Украсить дольками лимона.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Исповедь или чистосердечное признание еврея

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/senio...290049433/



 

Извините нас за то, что мы существуем.
За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах. За то, что вы не успели перебить нас всех в погромах. За то, что мы оказались умнее вас. За то, что мы создали собственное государство. За то, что мы превратили безжизненную каменистую пустыню, по которой бродили ослы и арабы – в цветущие сады. За то, что звезды Давида, которые вы царапали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и само

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у вас "ломит кости"

2 (441x218, 12Kb)Преморбидная фаза

Эта фаза заболевания важна тем, что если успеть в этот период принять препарат Гепар Сульфур, то дальнейшее развитие заболевания не произойдет вовсе. Здесь самое главное - уметь уловить это начальное состояние.

Взрослые. Если у вас "ломит кости", вы ощущаете внутренний дискомфорт, "внутренний холод", и вообще у вас возникает предчувствие, что вы можете заболеть – все это есть очевидные симптомы первой фазы простудного заболевания. Она характеризуется снижением энергетики, когда инфекция, попав в ваш организм, уже начала свое вредоносное действие, что и приводит к ухудшению вашего самочувствия. Здесь полезно добавить, что если данное состояние внутренней прохлады, определенного эмоционального дискомфорта наблюдается у вас хронически, то Гепар Сульфур также будет работать по схеме приема для хронических состояний.

Дети. Однако чтобы понять данную фазу заболевания более полно, следует присмотреться к ее развитию у детей. Если ваш ребенок, вернувшись с прогулки, начинает "канючить", капризничать, "прикладываться" и выглядит крайне усталым – налицо снижение энергетики, и вполне вероятно, что это первая фаза заболевания. Наиболее ярким проявлением этой фазы у детей является нездоровый блеск глаз, который, конечно же, каждая мама и каждый папа наблюдали у своего ребенка.

Общей "приметой" этой фазы заболевания у взрослых и детей является то, что температура еще не начала подниматься. И даже, напротив, она может иметь несколько сниженные значения. Но как только температура "поползла вверх", мы имеем дело с основной или острой фазой заболевания.

Никитин С.А.

ИММУННАЯ ЗАЩИТА - ЧТОБ НЕ ЗАБОЛЕТЬ



Серия сообщений "Жизнь без простуды":

Часть 1 - Принципы лечения острых состояний в гомеопатии.
Часть 2 - Если у вас "ломит кости"


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..РЕЦЕПТЫ..НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Эстерхази"

Секретный рецепт старинного венгерского рода Эстерхази...Говорят, что готовить и продавать его в Москве имеют право только одноименные кафе/рестораны  и рецепт держится в тайне, а в сети выложены лишь "догадки и варианты на тему"  Я не знаю, так ли это на самом деле, и все же попробовала приготовить по рекомендациям "Гастронома"

4121583_207567 (400x300, 36Kb)

4121583_207569 (400x300, 37Kb)

как приготовить
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение катаракты без операции.

3557542_small_ktk (453x320, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..РЕЦЕПТЫ..НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой мед и при каких заболеваниях помогает...

Какой мед и при каких заболеваниях помогает...

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..РЕЦЕПТЫ..НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для лечения хронического цистита.

Настойка для лечения хронического цистита.

Поделюсь рецептом, помогшим мне вылечить хронический цистит, который всегда от холода проявлялся, помимо прочего, тянущими болями внизу живота. Я уже думала, что всю жизнь придется мучиться, несмотря на то что и лекарства принимала, и уколы делала, и одевалась всегда по погоде.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..РЕЦЕПТЫ..НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =У зеркала два лица=

2512 (250x359, 24Kb)

1996 г. США
Режиссер:Барбара Стрейзанд
В ролях: Барбара Стрейзанд, Джефф Бриджес, Лорен Бэколл, Джордж Сигал, Мими Роджерс, Пирс Броснан, Бренда Ваккаро, Остин Пендлтон, Эль Макферсон, Али Марш

«У зеркала два лица» — симпатичная история о женщинах, снятая женщиной, по большому счету, для женщин, но способная вызвать определенный интерес и у мужчин. Это третья, самая высокобюджетная режиссерская работа Барбры Стрейзанд в кино, созданная популярной актрисой и певицей вслед за фильмами «Йентл» и «Повелитель волн», в производство которой Барбра вложила серьезные силы — финансовые и творческие. К съемкам ленты была привлечена масса знаменитого люда. Не нуждающиеся в представлении Жерар Ури и Ричард ЛеГравенес стали соавторами сценария, модный в 90-х годах рокер Брайан Адамс записал для «Зеркала…» совместно со Стрейзанд хитовую песенку, а снимали фильм одни из самых крутых операторов в Голливуде — Анджей Бартковяк и Данте Спинотти. Что уж говорить об актерском составе — шик и блеск, правда, почти все сплошь да рядом — заслуженные ветераны кинематографа и никакой молодежи, что, в общем-то, вполне понятно, учитывая, что центральные герои картины — мужчины и женщины, кому уже за сорок, переживающие кризис семейных взаимоотношений. А Лорен Бэколл сыграла настолько шикарно, что в 1997 году получила «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана и номинацию на «Оскар».


Рубрики:  ФИЛЬМЫ ..МУЗЫКА..ВИДИО

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профитроли с заварным кремом

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

ВОПРОС К АДМИНИСТРАТОРУ ЛиРу

Среда, 04 Сентября 2013 г. 19:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/armin...289930129/

Хочу спросить администратора,зачем Вы поменяли места количества цитирований и просмотра поста и убрали в самый конец поста очень мелким шрифтом?Какой в этом смысл?Ведь всё итак было отлично видно и понятно!Как говорят - от добра добра не ищут!!!Верните всё,пожалуйста на старое место с нормальным своим шрифтом!Заранее благодарна Вам!Думаю,такого мнения и все остальные Лирушники.

                               

Как защитить свою квартиру от рейдеров?

Среда, 04 Сентября 2013 г. 17:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/fisa_...275394431/
Многие мои знакомые до сих пор уверены, что, если у них есть свидетельство о собственности на квартиру, они полностью застрахованы от неприятностей.

Вынуждена огорчить: квартирное рейдерство - одно из самых опасных городских преступлений, его случаев становится все больше.
В зоне риска оказались все. Например, полковник в отставке с двумя детьми и беременной женой, который получил новенькую трешку от Министерства обороны. Однажды утром к нему в дверь позвонили «жильцы» - восем

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточный эликсир молодости

Читать далее...
Рубрики:  АРОМАМАНИЯ.../стареем красиво

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=В судьбе людей…=


lO3QpHzLAaI (604x403, 44Kb)
В судьбе людей так много «Почему»
Но стоит ли искать на всё ответы?
Проводит август сказочное лето
И я его решение приму…

А в жизни слишком много злых «За что»,
Но стоит ли с судьбою разбираться?
Простить в душе сложнее, чем кусаться.
Но жизнь – не выступленье в «Шапито»…

В судьбе людей так много «Не сейчас»…
А после мы жалеем, только поздно…
Мы о любви подумаем серьёзно,
Когда уже не вспомнить «первый раз»…

А в жизни слишком много «Не ко мне»
Земля от безразличия седеет…
К беде других сознание немеет
И в душах лёд не тает по весне…

В судьбе людей так много «Наливай»,
Но только правды нет на дне стакана…
И отрезвевши от самообмана,
Рассветный ад затмит вечерний рай…

А в жизни слишком много «Жизни нет»,
И денег нет, и всё не так как надо…
Но я рассвету солнечному рада,
Ведь он приносит в новый день билет…

В судьбе людей так много «Не о том».
Мы тратим жизнь на поиски удачи
И за добро мы требуем отдачи,
Но этот жест нельзя назвать добром…

А в жизни слишком мало есть минут,
Чтоб исправлять содеянное нами…
Давайте дорожить семьёй, друзьями,
А все ответы сами нас найдут…

Ирина Самарина-Лабиринт
0_5da89_e8734525_L (500x200, 109Kb)

Рубрики:  ФИЛЬМЫ ..МУЗЫКА..ВИДИО/стихи (ДЛЯ ДУШИ)

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные сочетания специй

Опытные кулинары никогда не раскроют секреты блюд,расскажут состав,технологию приготовления,но стоит им лишь забыть упомянуть специи,то вкус блюда будет безнадежно испорчен

Специи -это на 90% главное в блюде

Несколько полезных секретов о сочетании специй

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние круассаны (по рецепту французской кондитерской)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные булочки за полчаса




Ингредиенты:
300 г муки
2 чайных ложки разрыхлителя
1 чайная ложка соды
1/2 чайной ложки соли
2 столовых ложки сахара
75 г холодного нарезанного кусками сливочного масла
150 мл холодного молока
горький шоколад (60%) - количество зависит от того, насколько Вы любите шоколад
1 яйцо (взбить для смазки)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОГУРТОВЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ

cf75e4e24bbb (480x360, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний шоколадный торт



Ингредиенты:

Тесто:
●яйца - 3шт, разделить на белки и желтки
●сахар - 1 стакан

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ БАКЛАЖАНАМИ -НЕ РЕЦЕПТ ,А БОМБА!!!

4979645_istock_photo_of_bell_peppers (493x335, 27Kb)   МОИ РЕЦЕПТЫ - ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ


                                                                                          Сегодня закручивала баклажаны по новому рецепту,И скажу честно - у меня много рецептов ,но этот просто БОМБА! 

Во первых - красиво выглядит

Во вторых -  полезно

В третьих - очень нежный вкус

 

И так сам рецепт  для хозяек,которые любят повозиться ,но поверьте результат того стоит!

У меня, к сожалению ,нет фото ,но я все 

пошагово опишу.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ..ВЫПЕЧКА..ДЕСЕРТЫ ..ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ОЛЬГА_СУХЕНКО
Страницы: 119 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь