ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ |
Сахарный диабет. Им особенно страдают люди старшего поколения. Как же снизить в крови уровень сахара? Помогут народные средства...
|
Метки: здоровье |
Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) |
Музыка |
158724 слушали 3054 копий |
lewdmale
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Pochill - PORQUE (Lead Gitar) |
Музыка |
11702 слушали 254 копий |
Маргарита_999
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ..не музыка....сама НЕЖНОСТЬ...... |
Музыка |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Mehdi - Heavens Rain |
Музыка |
3042 слушали 110 копий |
Pesnya
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ernesto Cortazar - Remembrance |
Музыка |
2982 слушали 104 копий |
Pesnya
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Огонь, в котором можно сгореть дотла ... |
Музыка |
14318 слушали 292 копий |
Серый_МАГ
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Westlife - Soledad |
Музыка |
2488 слушали 106 копий |
Pesnya
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Жилет "Изморозь" |
|
Метки: ирландское кружево |
Настой молодости, красоты и здоровья |
Этот удивительно эффективный и очень простой в приготовлении рецепт состоит из 3 проверенных веками известных лекарственных растений: календула, красный клевер и боярышник. Лекарственный сбор этих растений способен помочь при лечении всей сердечно - сосудистой системы организма. Он стабилизирует давление и укрепляет сердечную мышцу. Также, регулярное лечение этим средством улучшает обмен веществ, очищает организм от известковых и жировых отложений, делает сосуды эластичными, что предупреждает развитие склероза, инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство стабилизирует давление, избавляет от головных болей и головокружений. Улучшается общее состояние организма, повышается жизненный тонус, омолаживается тело и восстанавливается зрение.
1. Цветки календулы, собранные в период цветения.
2. Соцветия красного клевера (красные шишки, собранные в середине цветения растения).
3. Цветки или плоды боярышника (можно добавлять и того и другого в пропорции 1:1).
Эти три средства приготавливают, следуя одному рецепту:

|
Метки: красота и здоровье |
Черный тор |
|
Метки: топ |
Платье крючком. Безотрывное вязание.МК |
|
Метки: мастер-классы |
Длинное пальто крючком |
|
Метки: пальто |
Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ |
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..." http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
|
Метки: мастер-классы |
здоровье Целебная мазь при межпозвонковой грыже |

Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
Мазь из окопника: возьмите 0,5 кг свежего сухого корня окопника, 70 г сосновой живицы, 350 г свиного внутреннего жира, 300 г водки. Окопник вымойте, ни в коем случае не чистите. Сухой корень окопника перекрутите через мясорубку 2-3 раза, доведя консистенцию до кашицы.
|
Метки: здоровье |
Большая коллекция подушек крючком |
|
Метки: уют в доме |
Оригинальные идеи для вязания крючком |
Милые мастерицы, загляните на эту страничку. в которой собрана сборная соляночка всевозможных идей, мастер-классов и примеров для вязания крючком всевозможных полезных вещичек для дома и аксессуаров для себя и подарков :)

А начнем мы свой просмотра с мастер-класса по вязанию этого замечательного воротничка :).
|
Метки: мастер-классы |
Платье с розой по мотивам сарафана "Нежность" от Алены Мордвиновой |

Платье с розой,автор http://ninelliel.stranamam.ru/



Сарафан "Нежность"
Автор:http://livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki
|
Метки: платья крючком |
кофточка "Зеленый-цвет жизни"- |
еще один повтор моей кофточки "темный тициан". Тоже на заказ одной очень очень очаровательной девушке!Поэтому длина рукавов опять не моя))) опятъ девушка заказчица 172 см! Название не случайно. Зная ее, мне хотелосъ поддержать ее, наверное поэтому Наташа выбрала такой цвет:зеленый, цвет жизни. Пусть этот цвет соправождает ее и зимними днями, когда так не хватает зелени и тепла. демонстрация кофточки пошла как и в первый раз, с шароварчиками))) можно было сочетать с коричневым или горчичным.
Пряжа из нашей фабрики по выпуску пряжи.Hamburger Wollfabrik Очень понравилась пряжа. В мотках она смотритася даже как хлопок. Очень упругая нить, хотя и шерсть. При стирке не деформируется и не вытягивается. применяется для машинной стирке и отжима. ушло 500 гр , в 100 гр 320 м
|
Метки: вязание |
23 СЕКРЕТА ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮДЬМИ |
|
Метки: СЛОВА ЖИЗНИ- всё о жизни и успехе! |