-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлямал

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей: 9121
Комментариев: 2371
Написано: 14823


Аккордеонист - виртуоз, народный артист Украины Ян Табачник. Альбом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamesmay   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2017 г. 13:06 (ссылка)
К сожалению, я не являюсь экспертом в области музыки и не могу судить об уровне мастерства Яна Табачника. Но личность он совершенно отвратительная. Понимаю, что это тоже субъективно. Основываюсь только на его неприлично восторженных высказываниях в адрес предыдущего президента, тупого малограмотного уголовника и вора. Хочу поделиться статьёй, в которой обсуждается нашумевшее дело музыканта Завадского. Меня взволновала эта история, так как я побывала несколько лет назад на концерте этого виртуоза. Долго была под впечатлением. Причем здесь Табачник? Предлагаю ссылку на статью, в которой рассматривается т н "дело Завадского".

http://search.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fargumentua.com%2Fstati%2Fyan-tabachnik-skoro-doigraetsya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 19:56ссылка
Лариса,обязательно почитаю.Меня никогда не интересует
личная жизнь,моральные и политические взгляды кого-
либо,кроме близкого окружения.Ни-ког-да!!!
Где живут,с кем,что говорят,кому улыбаются...
Мне,правда,всё равно.Профи уровень-больше ничего.
Ян Табачник признан в Германии,Франции,где аккордеон
нац.инструмент.Великолепный исполнитель.А президентов
мы ведь все хором выбираем(вернее назначаем,т.к.
выбора пока нет).Вспоминаю,как я одна встречала Новый
Год и Ющенко в поздравлялке сказал,что уровень
патриотизма народа вырос на 20%.Полный дебилизм!!!
Не люблю шампанское,но в ту ночь я опустошила бутылку.
Мне было очень смешно и...ужасно за Державу обидно.
Это был оранжевый пчеловод,а потом появился голубой
клептоман.Может быть с нами что-то не так?
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 20:41ссылка
Дорогая Людмила,с, овершенно согласна с тем, что творческая личность интересна нам своим творчеством. Но и творец не должен лезть в политику и называть бандита мессией. Это противно.
Что же касается того, что с нами что-то не так, то это,как ни грустно, совершенно верно. За всю нашу историю не было руководителя, который бы думал о людях, а не о себе, власти и капитале.
С огромной благодарностью слушаю чудесную музыку, которую Вы присылаете. У меня есть специальная папка, в которой собраны любимые мелодии. Спасибо.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку