Я люблю приглашать гостей,или когда приходят ко мне!Не люблю смотреть фильмы,сериалы в одиночестве .Вообщем ,я не люблю находится в одиночестве!Мне хочется ,пообщаться с кем-то,поговорить по душам,посмеяться от души,поделится из своей личной жизни чем-нибудь интересным,ну и т.п.
Одиночество,иногда хорошо,иногда нет...
Одиночество-это Скучно!...