-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викунчик_Вишнёвая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей: 38
Комментариев: 12
Написано: 50

Викунчик_Вишнёвая [вложенный комментарий]

Викунчик_Вишнёвая: .........

04-07-2013 01:26 (ссылка)   Удалить
:)
Наташа_Бук

Викунчик_Вишнёвая: .........

04-07-2013 01:19 (ссылка)   Удалить
А я думала, что влюбляются в душу, в отношение к различным мелочам, в особую интонацию в особых случаях, в реакцию на ситуации, в выражение глаз, в тепло слов, в жизненную позицию...
В общем ты визуал, а я кинестетик - вникла :)
Наташа_Бук

Викунчик_Вишнёвая: Без заголовка

04-07-2013 01:15 (ссылка)   Удалить
Это да :)
А почему такое пестрое оформление днева?
Наташа_Бук

Викунчик_Вишнёвая: О любви...

04-07-2013 01:13 (ссылка)   Удалить
"Ты в чем? " наверное - это и правда любовь :)
Викунчик_Вишнёвая [вложенный комментарий]

Викунчик_Вишнёвая: Не знаю для кого как,но для меня малинка самый летний фрукт :)

04-07-2013 00:21 (ссылка)   Удалить
О да:)
Наташа_Бук

Викунчик_Вишнёвая: Не знаю для кого как,но для меня малинка самый летний фрукт :)

30-06-2013 01:39 (ссылка)   Удалить
И ещё черная малина :)
m_a_sh_i_n_a

Викунчик_Вишнёвая: О Лете...

23-06-2013 22:08 (ссылка)   Удалить
гулять норм)
Ветреная_блондинка

Викунчик_Вишнёвая: О Жизни....

23-06-2013 00:24 (ссылка)   Удалить
Ну что ценить в человеке, решать только тебе и никто тут ничего указать не может.
Пе4ник_Мишутка

Викунчик_Вишнёвая: Дневник Викунчик_Вишнёвая

22-06-2013 20:37 (ссылка)   Удалить
Забавная)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»