Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Викунчик Вишнёвая
Викунчик Вишнёвая
Аватар Викунчик_Вишнёвая
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (31)
Lyuubsik
MaryMag
RuTaKaTeKa
Swing_Wing
Weralxet
anakity62
kiki-cici
qalv
yuppie73
Мэг_Манта
Наташа_Бук
-
Статистика
Создан: 22.06.2013
Записей: 38
Комментариев: 12
Написано: 50
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Викунчик_Вишнёвая: О лете...
05-03-2018 22:34 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Викунчик_Вишнёвая
[вложенный комментарий]
Викунчик_Вишнёвая: .........
04-07-2013 01:26 (
ссылка
)
:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Викунчик_Вишнёвая
Викунчик_Вишнёвая
Викунчик_Вишнёвая: Без заголовка
04-07-2013 01:25 (
ссылка
)
Забыла наверно:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Викунчик_Вишнёвая
Наташа_Бук
Викунчик_Вишнёвая: .........
04-07-2013 01:19 (
ссылка
)
А я думала, что влюбляются в душу, в отношение к различным мелочам, в особую интонацию в особых случаях, в реакцию на ситуации, в выражение глаз, в тепло слов, в жизненную позицию...
В общем ты визуал, а я кинестетик - вникла :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Наташа_Бук
Наташа_Бук
Викунчик_Вишнёвая: Без заголовка
04-07-2013 01:15 (
ссылка
)
Это да :)
А почему такое пестрое оформление днева?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Наташа_Бук
Наташа_Бук
Викунчик_Вишнёвая: О любви...
04-07-2013 01:13 (
ссылка
)
"Ты в чем? " наверное - это и правда любовь :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Наташа_Бук
Викунчик_Вишнёвая
[вложенный комментарий]
Викунчик_Вишнёвая: Не знаю для кого как,но для меня малинка самый летний фрукт :)
04-07-2013 00:21 (
ссылка
)
О да:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Викунчик_Вишнёвая
Наташа_Бук
Викунчик_Вишнёвая: Не знаю для кого как,но для меня малинка самый летний фрукт :)
30-06-2013 01:39 (
ссылка
)
И ещё черная малина :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Наташа_Бук
m_a_sh_i_n_a
Викунчик_Вишнёвая: О Лете...
23-06-2013 22:08 (
ссылка
)
гулять норм)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
m_a_sh_i_n_a
Ветреная_блондинка
Викунчик_Вишнёвая: О Жизни....
23-06-2013 00:24 (
ссылка
)
Ну что ценить в человеке, решать только тебе и никто тут ничего указать не может.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ветреная_блондинка
Пе4ник_Мишутка
Викунчик_Вишнёвая: Дневник Викунчик_Вишнёвая
22-06-2013 20:37 (
ссылка
)
Забавная)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Пе4ник_Мишутка
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти