-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викунчик_Вишнёвая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2013
Записей: 38
Комментариев: 12
Написано: 50





О лете...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 11:32 + в цитатник
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!


Понравилось: 33 пользователям

О лете..

Четверг, 04 Июля 2013 г. 11:31 + в цитатник
На самом деле июнь, а не февраль самый короткий месяц в году – не успели броситься в Лето, а уже июль… ©

О лете...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 11:28 + в цитатник
погромче музыку, наизусть куплеты. все хорошо будет, на дворе же лето.

О Жизни...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 01:36 + в цитатник
Друзей много. Просто друзей, но есть всего лишь та, одна, которая знает о тебе всё. Та, которой ты доверяешь самое сокровенное. Но почему-то именно с ней ссоры происходят из-за всякой ерунды.

О Жизни...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 01:33 + в цитатник
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

.........

Четверг, 04 Июля 2013 г. 00:51 + в цитатник
А ведь влюбляются не в красоту...Влюбляются в смех,вечно вьющиеся волосы,ямочки на щеках,родинку над губой или даже шрамик над бровью.А в красоту-нет.Красоту просто хотят.

Без заголовка

Четверг, 04 Июля 2013 г. 00:30 + в цитатник
Взросление - это не лишение девственности, клубы, курение, наркотики и понты. Это когда понимаешь что материться не красиво, да и ходить пьяной тоже как то не айс. И ты пьешь сок, а не пиво, потому что тебе действительно вкуснее сок.


Понравилось: 1 пользователю

О любви...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 00:22 + в цитатник
Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?".


Понравилось: 1 пользователю

Не знаю для кого как,но для меня малинка самый летний фрукт :)

Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:33 + в цитатник

299633 (500x335, 58Kb)


Понравилось: 1 пользователю

О Жизни...

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:24 + в цитатник
Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!

О жизни...

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:23 + в цитатник
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Прям В рифму...

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 00:47 + в цитатник
Если тебя зовут Андрей-то все будет клёва ,ты только поверь)))

Спокойной Ночи Всем!

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 00:23 + в цитатник
Сладких Снов Вам!:*

Легенда №17.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:03 + в цитатник
Твоя любовь сама тебя найдет.

Легенда №17.

Давайте больше улыбаться.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:01 + в цитатник
Let"s smile more.

О Дружбе...

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 17:56 + в цитатник
С каждым годом убеждаюсь, что и у подруг бывает срок годности.

О Дружбе...

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 17:54 + в цитатник
Лет все больше, друзей все меньше.

О Дружбе...

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 17:52 + в цитатник
Классно тогда, когда друзья, которых невидел месяц, при виде тебя, искренне летятк тебе в объятья!:*


Поиск сообщений в Викунчик_Вишнёвая
Страницы: [2] 1 Календарь