Вот мой результат: 6 февраля я попала в ДТП,месяц гипс ,второй месяц- костыли,третий месяц- перешла на трость.сумела доехать до офиса без сопровождения,выкупила сок Xango.На ночь стала делать компрессы на ногу.С 1 июня уже хожу самостоятельно на своих ногах.А врачи мне пророчили операцию двух менисков на левой ноге.