-неизвестно

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леди_Энтони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5151


С праздником,друзья!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полинка49   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо! Взаимно! С праздником Святой Троицы! Всех земных благ!
Ответить С цитатой В цитатник
brombenzol   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 18:59 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:06 (ссылка)
Полинка49, взаимно и тебя с праздничком подружка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:07 (ссылка)
brombenzol, спасибо большое и чудесного вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wasilinka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:10 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:15 (ссылка)
vit4109, Wasilinka, спасибки большое и чудесного вечера!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
potnik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:40 (ссылка)
В летний день, когда совсем тепло,
Особый, чистый праздник отмечаем,
И чтобы всем сегодня повезло,
Мы Троицу с улыбкою встречаем.
Любовь и радость, счастье и добро
Пусть в вашей жизни будут долговечны,
В душе царит пусть летнее тепло,
Я вам желаем искренне, сердечно!
Сегодня, в праздник Троицы,
Хочу вам пожелать:
Пусть будущее строится,
И счастье обретать!
Господь пусть помогает вам
Здоровьем и добром
Не будет места пусть грехам
Уютным будет дом!
9 (640x480, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Керчаночка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:48 (ссылка)
Спасибо за поздравление, Тонечка!!! И тебя с праздником!!! Здоровья и благополучия!!!
so_svyatoi_troicei_yapfiles.ru (600x608, 461Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Верченко   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:55 (ссылка)
Взаимно! С праздником Святой Троицы! Всех земных благ!
836577154 (493x599, 1645Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lapatylechka_LILI   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:59 (ссылка)
Хочу поздравить я тебя, мой друг,
И пожелать в день Троицы удачи,
Чтоб рядом близких был надежный круг,
Чтоб становился только лишь богаче.

Везения и счастья пожелать,
Без них улыбок в жизни не бывает,
Высот любых желанных достигать,
Пускай всегда всего тебе хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Соловьева   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:05 (ссылка)
С праздником!!! Любви, удачи, доброты!!!!поцелуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльпора   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:20 (ссылка)
Взаимно,Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Slobodanka_Sloba   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALUSY047   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:41 (ссылка)
И тебя Тоня с праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
СТРЕКОЗА7777777   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:43 (ссылка)
Хочу поздравить я тебя, мой друг,
И пожелать в день Троицы удачи,
Чтоб рядом близких был надежный круг,
Чтоб становился только лишь богаче.

Везения и счастья пожелать,
Без них улыбок в жизни не бывает,
Высот любых желанных достигать,
s_prazdnikom_troicy_yapfiles.ru (500x573, 412Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:53 (ссылка)
potnik, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:54 (ссылка)
Керчаночка, Валентина_Верченко, lapatylechka_LILI, Светлана_Соловьева, Эльпора, Slobodanka_Sloba, ALUSY047, СТРЕКОЗА7777777, спасибки милые подружки и чудесного абрикосового вечера всем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RemDomTeh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 23:29 (ссылка)
Спасибо! Вас также с Праздником и всего самого наилучшего
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Энтони   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 23:42 (ссылка)
RemDomTeh, спасибки и чудесного вечерочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дицуи   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 00:16 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Заглянувший_на_огонек   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:28 (ссылка)
леди_Энтони, спасибо. И Вас - так же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку