-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Наследственная красота: как выглядит внучка Алена Делона — очаровательная Элиссон Ле Борж

Пятница, 26 Июля 2019 г. 17:34 + в цитатник
3040753_AboutLogo (72x72, 8Kb)/3040753_1_7 (50x50, 4Kb)

Алена Делона называли самым красивым мужчиной 60-80-х годов. Не удивительно, что он пользовался огромным успехом у представительниц слабого пола, и за всю свою жизнь имел романтические связи далеко не с одной женщиной.

От одного из таких союзов у него родился сын Энтони Делон, который, в свою очередь, подарил отцу удивительную внучку, перенявшую от деда самые лучшие внешние черты. Посмотреть на фото Элисон ле Борж, а также кратко ознакомиться с ее биографией вы можете ниже.

Элиссон Ле Борж родилась в Париже 4 сентября 1986 года. Ее родители — французский актер Энтони Делон и танцовщица Мари-Элен ле Борхес.

 

 

С самого детства было понятно, что малышку Элисон ждет яркое будущее.

 

Все ее родственники, так или иначе, связаны с шоу-бизнесом, а ее дедушка — и вовсе звезда мирового масштаба, один из самых красивых мужчин в мире и просто величайший актер — Ален Делон.

 

Правда, Элиссон, в отличие от своего отца, решила не идти по стопам знаменитого деда, и выбрала карьеру модели.

 

И надо отметить, у девушки это неплохо получается. На ее счету десятки съемок для модных журналов, контракты с известными брендами и сотрудничество с ведущими фотографами мира.

 

 

 

 

 

 

Несмотря на свой успех, Элиссон ведет довольно скромный как для модели образ жизни. Ее любимое блюдо — пицца, любимая одежда — не Гуччи и Диор, а обычные микрошорты; девушка не любит «тусоваться» и редко рассказывает о своем звездном дедушке.

Справедливости ради нужно отметить, что в послужном списке Ле Борж, далекой от киноиндустрии, все же значатся две небольшие роли в фильмах «Neon Angel» и «Голубой остров».

 

Многие фанаты говорят, что Элиссон — копия своего дедушки.

Истосник

 

Серия сообщений "Красота!":
Часть 1 - ЭТО БАБУШКА СДЕЛАЛА СВОИМИ ТРУДАМИ !!!
Часть 2 - А мой домик, как игрушечка! Залипье, Польша
...
Часть 17 - 10 заповедей стройных женщин
Часть 18 - «Каждая нация красива!»: 23 очаровательных девушки разных национальностей
Часть 19 - Наследственная красота: как выглядит внучка Алена Делона — очаровательная Элиссон Ле Борж
Часть 20 - Знакомьтесь: самая красивая девушка в Нигерии, стала моделью и знаменитостью
Часть 21 - Конкурс красоты "Мистер Глобал" 26 сентября в столице Таиланда Бангкоке
...
Часть 29 - 25-летний парень одевается исключительно в одежду 1800-х годов: «Джинсы - это не для меня»
Часть 30 - Отцвёл наш багульник, а было его просто море
Часть 31 - вьетнамский парикмахер Нгуен Пхат Три / удивительные прически в форме цветов

Рубрики:  Актеры/Любимые актеры французского кино
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

lora-46   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2019 г. 10:29 (ссылка)
Да,глаза его и взгляд,хорошо бы ещё талант деда унаследовала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку