loreleya-46, Ларочка, спасибо за отзыв!. Я видела в путешествиях много таких двориков необыкновенной красоты, все в цветочных горшках. Скажу больше: город весь в камне, а цветы и деревья - исключительно в горшках, и при этом их множество. Полагаю, что не ленятся непрерывно поливать, иначе бы все засохло. Если горшок висит на стенке, еще и поливать надо уметь, чтобы излишки воды по стенке не потекли, иначе будет не красота, а мазня. Привык народ трудиться и жите в красоте.