-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Окошка, двери, дворики, цветы, красота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lora-46   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2018 г. 08:09 (ссылка)
Красота,-не то слово! Зимы там нет . Нам можно не мечтать....А как эти горшочки поливать?.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Петрович   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2018 г. 20:36 (ссылка)
loreleya-46, Ларочка, спасибо за отзыв!. Я видела в путешествиях много таких двориков необыкновенной красоты, все в цветочных горшках. Скажу больше: город весь в камне, а цветы и деревья - исключительно в горшках, и при этом их множество. Полагаю, что не ленятся непрерывно поливать, иначе бы все засохло. Если горшок висит на стенке, еще и поливать надо уметь, чтобы излишки воды по стенке не потекли, иначе будет не красота, а мазня. Привык народ трудиться и жите в красоте.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку