-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Это пока не пост, а вопрос к Любушке-Любе. Рамочка - как убрать вертикальную линию?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЮБА-ЛЮБУШКА   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:32 (ссылка)
Ниночка, а зачем Вам такие большие картинки, они, как и крупные видео, больше весят. По-моему, пост будет красивее вот так:


*** Название поста ***

zamok-0005 <br />
(700x487, 359Kb)


Рамочка бордюрная, стандартная, и если она будет выходить за поле фона для сообщений, это не очень красиво, фон бордюра имеет такой размер, как есть в рамочке. Если есть вопросы-спрашивайте

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку