Это пока не пост, а вопрос к Любушке-Любе. Рамочка - как убрать вертикальную линию? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Рамочка бордюрная, стандартная, и если она будет выходить за поле фона для сообщений, это не очень красиво, фон бордюра имеет такой размер, как есть в рамочке. Если есть вопросы-спрашивайте
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |