-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий-Киев   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2018 г. 05:49 (ссылка)
Мудрые мысли...

Здравствуй февраль.
Александр Подымов.

Здравствуй февраль, повелитель метели,
Младший из принцев царицы Зимы.
Марта предвестник хрустальной капели
И провожатый наскучившей тьмы.

Здравствуй, голубчик ты мой, в самом деле,
Хоть недоношенный, часто смурной.
Вериться если в тепло еле, еле,
С юга овеешь - запахнет весной.

Вечером галки с утра загалдели,
Свет серебристый коснулся полей.
Чуя кончину снега потемнели,
Оттепель – реквием сумрачных дней.

Иней повиснет узорной куделью,
Ветер раздует багряный рассвет.
Солнце, мороз вперемежку с метелью,
Скорой весны побеждающий свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 21:24ссылка
Юрий-Киев, Благодарю, Юра, за прекрасное оптимистическое стихотворение о феврале. А мне при слове "февраль" сразу вспоминается: "Февраль. Достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд..."
Leon_Meusi   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо, Ниночка за мудрые высказывания гениального философа!
138742539_5570014_0 (500x335, 30Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку