-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


ВО СКОЛЬКО НУЖНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ БОДРЫМ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлямал   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2018 г. 22:47 (ссылка)
Вопросы: Где спать,если квартира однокомнатная (спальни-святого места-нет)?)))
Как избежать искусственного освещения,если темнеет в 16 часов?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Января 2018 г. 23:41ссылка
Придется из всех рекомендаций вычленить для себя возможные, а именно:
1. Хотя бы за час до сна отказаться от гаджетов
2. Ложиться спать в соответствии с циклами. Я хочу проснуться в 7-30, значит нужно быть в полной готовности ко сну в 23-45. даже немножко раньше, чтобы к этому времени уже уснуть. Приступаю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 00:06ссылка
Ох или Ой,Нина! Я уже много лет страдаю бессонницей.
Когда-то Рина Зеленая советовала: " Не можешь уснуть-
считай.До трех,иногда до...пол четвертого")))
А я в это время ложусь,предварительно принимая что-то
из всегда имеющегося арсенала.Особенно сложно в
полнолуние-до 7-8 утра включаю-выключаю,читаю.
Встаю в 11 (даже,если в 8 засыпаю).Днем никогда не
ложусь-бесполезно.Только сегодня ночью подумала,что
люди с хорошим сном счастливчики.Если они это знают...Наличие (как говорит мой знакомый) Букета
Молдавии болячек не имеет значения.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку