-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Петрович

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_мультяшек О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2013
Записей: 12701
Комментариев: 4598
Написано: 19835


Кто сегодня не гулял, айда со мной!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


браило   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 19:28 (ссылка)
Большое спасибо за прогулку. Природа такая, что кажется до зимы еще далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 22:21ссылка
браило, рада, что Вы погуляли вместе со мной. Мне аж не верится, что после вчерашней ужасной непогоды такая тишь и благодать. Снег растаял, все зеленое, роза цветет. И мы тоже должны так же, как эта роза!
Юрий-Киев   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 05:35 (ссылка)
Я смотрю что в этом парке приятно гулять в любое время года. Сейчас действительно унылая пора, а прогулка парком сразу поднимает настроение. Огромное Ниночка спасибо. Я вот сейчас подумал - а мне же минут 20-30 до парка на маршрутке... Наверно поеду когда будет красивый снег...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 17:49ссылка
Юрий-Киев, Добрый день, Юра!
Пока трудно сказать, как будет выглядеть парк зимой. Его открыли только в мае, а до этого это был дикий, заросший парк без скамеек и аллей. Будет ли кто следить, чтобы не было скользко? Станут ли убирать на зиму скамейки? (Хоть их так много, что вряд ли). Будет ли интересно смотреть на Днепр, скованный льдом? Поживем - увидим. Я тут недалеко, буду держать в курсе :)))
Leon_Meusi   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 16:58 (ссылка)
Спасибо, Ниночка за прекрасную прогулку!
297304-05f57-52994312-m750x740-u1f40a (700x525, 95Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку