-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудряшка_Сью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 19537


все правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zouty   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
back to the ussr, you know гав лаки you are, boys…
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
У меня еще кое-какие цифры есть, но их анализировать мне просто страшно. Реально страшно, Зути.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
А народ так и не проникся ситуацией.
Чиновники в сознание всех специалистов, включая zouty и Кудряшка_Сью никак не обретут статус полноценного класса. Общности людей, борящихся совместно за место под солнцем, и объединённых общей задачей.
Что особенно раздражает, что не видят уже победивший класс, и его методы и образ жизни принимают за дурные тенденции.
Конечно, чиновники уничтожат частный бизнес полностью. Это позволит им занять все главные места, не допустить туда неуправляемые ими силы бизнеса. Эта война уже выиграна, осталась лишь расчистка завалов и добивание несдавшихся в плен.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
Да все я поняла уже давно, что ж вы так меня ... того ... обижаете ))))

Мне одно непонятно - что делать лично мне? у меня две фирмы, разнопрофильные. Хотела третью - требуют взятку-взятку-взятку. Я отказалась. Третью фирму хочется, закон нарушать - нет, давать взятку тем более. Кстати, вы уже слышали выражение "заплатить взятку"?

Некоторые говорят - выводи все деньги, переводи нахуй в евро и сваливай из страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Кудряшка_Сью, я полагаю, пора создавать Интернационал.
"Весь мир законников разрушим,
Кто был ничем, тот есть никто"
Вам надо выписать партийный билет Боевого Совета партии Революционного Бизнеса, начать активную пропаганду уничтожения чиновничьего класса и последующей светлой эпохи Бизнесного Террора. Зловещая тень законоэкплуататров должна быть стёрта с лица России!
Глядишь, через пару месяцев откроете фирму совершенно спокойно. Побоятся взятки спрашивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
Глумиться, значит, изволите. Добро, Кабан. Прислонишься ты еще попой к моему амбару.

)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
Кудряшка_Сью, а в чём глумление?.. Согласен быть даже отцом русской бизнес-демократии. Ради Вас.
Я всерьёз думаю, что это вполне перспективный путь. Пугнуть. И другого ввек не отыщется.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
А этот... как его ... эволюционный? может, надежнее все-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
Кудряшка_Сью, с Вами просто Лениным станешь. Вы хотите к пенсии третью фирму оформить, или в год Кабана, хотя бы?
Потом, кто говорит о "пути"? Развлечёмся, наедем, обозначим нового врага - а то евреи, Горбачёв и Ельцин повыдохлись (народу скушно). Потом похохочем над бедными чинушами и отъедем. А то всё они наезжают - неужли мы так не можем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
P.S. И вообще,почему бы не издавать газету "Революционный Российский Бизнесмен"? Не хотите, случайно - окупилась бы! Могу стать постоянным автором.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ох, Остройс, смехуечки вам... А я возьму и поймаю вас на слове, и будете у меня с броневика пламенные речи толкать.

Кстати, мне Пенсионный фонд бумажку прислал )))))))))) за 2007 год чистая прибыль моих инвестированных им средств составила 17 рублей ))))))))))) ржунимагу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
Кудряшка_Сью, я тут буду ехать больше суток туда, больше суток обратно - на 10 дней к родным. Подумал, что это прикол - написать теорию о несчастных капиталистах, и их угнетении серой массой, пламенные призывы и вообще обеспечить идеологией всякие Синие Бригады. Тексты можно создать офигенные, здесь напечатать. Народ, шевеля бровями, будет раздумывать, что ж сказать-то.
"Железнодорожное чиновничье опутало щупальцами рельс и отводов наши города, оставив нам одно право: умереть в пробках в своей столь же бесполезной, сколь дорогой машине. Машине, отделанной совершенно ненужным мне палисандром, ибо это общество жадно сжирает всё, мною заработанное, впихивая мне свои фальшивые ценности!"
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Шалун )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zouty   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
Какое небо голубое…
Ответить С цитатой В цитатник
илья-Тверь   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
У нас такую статью, на 1 января каждого года писать можно !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку