Кудряшка_Сью, я тут буду ехать больше суток туда, больше суток обратно - на 10 дней к родным. Подумал, что это прикол - написать теорию о несчастных капиталистах, и их угнетении серой массой, пламенные призывы и вообще обеспечить идеологией всякие Синие Бригады. Тексты можно создать офигенные, здесь напечатать. Народ, шевеля бровями, будет раздумывать, что ж сказать-то.
"Железнодорожное чиновничье опутало щупальцами рельс и отводов наши города, оставив нам одно право: умереть в пробках в своей столь же бесполезной, сколь дорогой машине. Машине, отделанной совершенно ненужным мне палисандром, ибо это общество жадно сжирает всё, мною заработанное, впихивая мне свои фальшивые ценности!"