-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лили_35

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2013
Записей: 2602
Комментариев: 215
Написано: 3510





Тибет

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие в загадочный Тибет

"Путешествие в загадочный Тибет"

http://loveopium.ru/aziya/puteshestvie-v-zagadochnyj-tibet.html

В Юго-восточной Азии есть одна страна, которая особо выделяется в ряду других стран этого региона. Находится она на высокогорном плато среди величайших горных вершин Гималаев. С древнейших времен загадочный Тибет притягивал умы ученых, мистиков и романтиков со всего мира.

Наш рассказ о Тибете будет состоять из нескольких частей. Сегодня мы побываем в столице страны, понаблюдаем за настоящими тибетскими монахами и заберемся на величественную гору Эверест.

Автор рассказа о Тибете говорит, что «хотел сделать мир ярче», поэтому сделал такую обработку фотографий.

Рассказывает Вадим Курик

Читать далее...
Рубрики:  картинки , фото , обои

Метки:  
Цитата сообщения

орган

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 20:25 + в цитатник
Прослушать
1353 слушали
41 копий

[+ в свой плеер]

ОРГАН
Рубрики:  романсы , песни/музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Cочи

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Сочи Россия...



...В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛА ВСЕМУ МИРУ, ЧТО МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!!




"То, что Европа делала десятилетиями - Россия построила за 7 лет. Это невероятно!" - председатель МОК Томас Бах.


И без Путина у нас не было бы этой Олимпиады! Не надо быть неблагодарными свиньями - надо уметь говорить "спасибо".


Поздравляю всех с Олимпиадой!




А те, кто сочиняют гадости про Сочи - просто жалкие завистники.




много фото с открытия Олимпиады
Рубрики:  видеофильмы

Метки:  

аватар лето

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние грёзы

Название: Летние грёзы
Автор: Luda007
Создана: 08.02.2014 13:13
Скопировали: 58 раз
Установили: 93 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  аватары , схемы
аватары

Метки:  

М. Евдокимов миниатюры

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Евдокимов. Миниатюры


Рубрики:  юмор

Метки:  

художник нем.Paul Konewka

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество немецкого художника Paul Konewka 1840-1870

109898944_0 (298x427, 61Kb)

Творчество немецкого художника Pаul Konewkа (1840-1870) г.

" Сон в летнюю ночь." Иллюстрации к изданию Шекспира 1868 года. Учился в г.Берлине, сперва скульптурe в мастерскoй Драке, а потом живoписи у А. Менцеля.

 

Вильгельм Рихард Вагнер - Сон в летнюю ночь


 

Убедившись, что краски ему даются несколько тяжелее художник сосредоточил свое внимание на рисунках. Вначале он  вырезал силуэты из черной бумаги. Попозже начал рисовать  тушью и размещать их в иллюстрированных изданиях. 

Читать далее...
Рубрики:  живопись , музеи

Метки:  

видео про любовь

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LiveMelenKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗДОХА" 2013



Рубрики:  видеофильмы

Метки:  

Парусники

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парусники. Морской праздник во Фленсбурге

Парусники. Морской праздник во Фленсбурге

4059776_0_2f9a1_3a8833e1_XL (309x156, 57Kb)

Я наполняю паруса
Восторженностью и мечтою
И всех, кто верит в чудеса,
Я, с радостью, беру с собою.

Мы доплывём до берегов,
Где нет ни боли, ни печали,
Где люди, испокон веков,
В душе врагов своих прощали.

Где не в почёте фальш и злость,
И показное превосходство,
Где от рожденья повелось
Ценить в поступках благородство.

Где, к берегам мечты, и мне
Судьба даст шанс пришвартоваться,
И путь найти свой на земле,
И в этой жизни состояться.

И поклониться всем кто был
И в штиль, и в шторм всегда со мною,
Кто верил в чудо и кто плыл,
Без страха, за своей мечтою.

Кого я искренне люблю,
Кем неустанно восхищаюсь,
О ком я Господа молю
И перед кем сегодня каюсь.

В том, что, как прежде, я грешу,
Что в облаках всю жизнь витаю
И что прозрачно я пишу,
И ярче с каждым днём мечтаю.

Ирина Пикман

Читать далее...
Рубрики:  картинки , фото , обои

Метки:  
Цитата сообщения

Патриссия Каас

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 13:39 + в цитатник
Прослушать
2683 слушали
57 копий

[+ в свой плеер]

Les Moulins de Mon Coeur - Paricia Kaas
Рубрики:  романсы , песни

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

А.Иванов Боже какой пустяк

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 12:56 + в цитатник
Прослушать
2844 слушали
91 копий

[+ в свой плеер]

Александр Иванов, "Боже, какой пустяк"
Рубрики:  романсы , песни

Метки:  
Комментарии (0)

философ И.Кант

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великие философы. Иммануил Кант

О видео о философии, о великих философах, а именно - Иммануил Кант. Двадцать шесть минут о жизни величайшего философа истории. Немец по происхождению, Кант является родоначальником немецкой классической философии, стоящий на грани эпох Просвещения и Романтизма.

"Чем более я размышляю, тем более две вещи наполняют душу мою все новым удивлением и нарастающим благоговением: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне". Так говорил великий Иммануил Кант

 

4208855_ (187x270, 5Kb)

 

 

.

 

Рубрики:  Интересные люди

Метки:  

обереги в доме

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайные силы родного дома

3668121_dNREjuPkOI (500x375, 66Kb)

Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы родного дома

Три правила для хозяек

1.Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.
2.Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.
3.Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.

Как очистить дом и защитить его от негатива?
Читать далее



 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Астрология , магия , приметы

Метки:  

мудрые советы

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки которые нужно замечать...Мудрые советы или приметы...



images (275x183, 30Kb)
1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повешать или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от гаризонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)
4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)
5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые. (Карагай)
6. Идите вперед и не оборачивайтесь! То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды можно отпустить. (Карагай)
7. Трудности… формальность! Серьезные треудности серьезная, но формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем! (Карагай)
8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях! (Альберт Талипов)
9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…(Карагай)
10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте… (Карагай)
11. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение. (Карагай)
12. Умение любить самое высшее, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов! (Карагай)
13. Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки. (Карагай)
14. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время. (Карагай)
15. Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко. Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь. (Карагай)
16. Летнее Солнцестояние – это самая верхняя точка в небесном круге Солнца, когда, достигнув своей вершины, Солнце отдает нам всю свою Силу. Хорошо встретить этот день в уютном месте у воды. Купание в реке, озере будет очистительным. Можно сделать и запас воды из колодца, ключа – вода считается целебной. (Дмитрий Ильин)
17. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один, так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби. (Карагай)
18. Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и энергией любви.Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда вы научитесь этому, то откроете для себя «любовь» (Альберт Талипов)
19. Диким деревьям не место в огороде и саду. Они хороши в палисаднике, у ворот и у калитки. Если участок большой (больше 25 соток), то дикие деревья можно высаживать вдоль всего забора, или как живую изгородь. Дикие деревья подавляют рост окультуренных растений: хаос борется с порядком. Например, берёза вытягивает влагу из почвы в радиусе 30 метров, у ели вообще корневая система поверхностная и чем выше ель, тем с большей площади она собирает питательные вещества. Кроме того, ель, как и дуб, притягивает молнию. (Дмитрий Ильин)
20. Наломайте берёзовых веточек. Часть из них поставьте в вазу, для украшения дома, что создаст, светлую и добрую атмосферу. Несколько веточек мелко наломайте, при этом не пользуйтесь ни ножом, ни ножницами. Положите обломки веточек в глиняную, стеклянную посуду и залейте кипятком не менее, чем на 3 часа. Если найдётся цедра лимона или апельсина, добавьте её. Когда настоится, обмакните в настой ватный или марлевый тампон и протрите себя после вечерней ванны. Эффект и сами почувствуете. (Дмитрий Ильин)
21. Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.(Альберт Талипов)
22. Жизнь это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей! (Карагай)
23. Дождь… Он может управлять чувствами и эмоциями человека… может напомнить ему о каких-либо моментах его жизни… или же наоборот смыть все воспоминания. Дождь умеет очищать. Когда все очень плохо… я выхожу и просто стою под ливнем… (Альберт Талипов)
24. Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится. (Карагай)
25. Уважайте своих предков, какими бы они не были. (Карагай)
26. Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться… ( Альберт Талипов)
27. Относитесь с уважением к каждому и не ставьте себя выше кого-либо, даже если помогаете кому-то. Это очень плохо. Если начинается себялюбие, мания величия надо себя ударить о землю и спустить с небес, ибо из этого ничего не выйдет хорошего. (Карагай)
28. Ко мне обращаются люди всех сословий, разных полов и возрастов, а почти у всех проблема одна и та же или первопричина проблемы – потеряны корни, корни с землёй и с предками. Помните усопших, какими бы они не были при жизни, они мудрее вас, Духи помогают потом вам. Напеките блинов, лепёшек, поставьте чулу в хурээ, сходите в храм… (Карагай)
29. Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога. (Карагай)
30. Если решил что-то делать, то не сомневайся в себе. Страх заставляет отступать тебя от верного пути, ибо это и есть главный инструмент всего зла. При этом не теряйте надежды, если с первого раза что-либо не вышло. Каждая маленькая победа, приближает к Большой. (Альберт Талипов)
31. Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела. (Карагай)
32. Настоящая любовь всегда свободна. Первый признак вампиризма – это то, что любимый человек, по непонятным причинам охладел к вам, но продолжает пользоваться вашим чувством, т.е. вы видите, что оно ему приятно и он поощряет вас в выражении вашей любви, надо внимательно проанализировать ваши отношения. И, если вы поймете, что попали в зависимость, начинайте от неё избавляться. Ведь зависимость – не любовь, и она не должна иметь для вас никакой ценности. (Айго Айдана)
33. Приобретая Силу, шаман вступает с ней в особые отношения, напоминающие акт охоты, поэтому судьба шамана – это Путь Охотника. Иногда бывает так, что охотник и жертва меняются местами, чтобы этого не случилось, сначала тренируйте охотничье чутьё, а потом уже охотьтесь. (Д. Ильин)
34. Никакая магия не может заставить человека любить того, кто ему безразличен. Приворот всего лишь привязывает жертву к инициатору, заставляя испытывать неосознанный дискомфорт при попытке уйти или как-то прервать отношения. Этот дискомфорт, в конце концов, изводит человека, доводит его до отчаяния, лишает здоровья и рождает чувство ненависти к объекту привязанности. Не шутите с приворотной магией. Вы можете разрушить жизнь человека, а вместе с ней и свою. Желаю вам большой настоящей любви! (Айго Айдана)
35. Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут, в конце концов, к вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя, да и незачем.. Ну есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь. (Карагай)
36. Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек, причинивший зло, больше будет страдать оттого, что ты не обратил на это своего внимания (Альберт Талипов)
37. Не пейте спиртное вообще. Спиртное губит организм, мозг, и душу. Если вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами, и пьёте, значит, у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть, в конце- концов конфеты… (Карагай)
38. Когда у вас плохое настроение, не надо срывать его на других. Они этого не заслуживают.(Карагай)
39. При сердечных болях постарайтесь не ложиться, а сесть в более удобную для вас позу. Глубоко дышите и силой поглаживайте кончики мизинцев и центр ладони. Желательно делайте массаж до появления болей, не реже, чем 1 раз в 2-ое суток по 10-15 минут. (Альберт Талипов)
40. Когда ищите свою вторую половинку никогда не слушайте никого, дескать не то лицо, не та фигура, не то сословие… Слушайте лишь своё сердце и думайте головой, а не тем, что ниже. (Карагай)
41. Сейчас самый самый клещевой сезон. Есть отличный заговор (мне его передал прадед). При входе в лес встаньте и вслух скажите: «Я в лес, клещ из лесу», ударение на Я и ИЗ. Клещи не подойдут, а если даже и подойдут, то точно не укусят. (Карагай)
42. Улыбайтесь, чаще улыбайтесь и дарите улыбки проходящим мимо людям! Это даст и Вам, и Вашему собеседнику сил, энергии. (Карагай)
43. Цените своё личное пространство и пространство других. Никогда в наглую не подходите слишком близко к незнакомым людям, им может быть на энергетическом уровне очень дискомфортно… (Карагай)
44. Ни о чем никогда не жалейте, это лишнее. Всё что происходит, происходит по воле Духов и всё к лучшему. (Карагай)
45. Камни, похожие внешне на животных, без обряда брать нельзя, иначе можно накликать беду. Если вы нашли такой камень и хотите забрать с собой, то обратитесь к духу-хозяину места с просьбой взять камень и сделайте ему подношение. Затем накройте камень на земле белой тканью… (Кагарай)
46. Чтобы защитить себя от дурного воздействия по интернету, фотографию на аватаре нужно делать перед огнём или в дыму, тогда считка информации крайне маловероятна и воздействие в том числе. (Карагай)
47. Курение. Два монаха сидели у входа в храм и курили. Один спрашивает второго : «А почему так? Вот тебе Мастер разрешил курить в храме, а мне нет…» Другой отвечает-»А как ты у Него спрашивал?» -»Ну… Мастер, а можно я буду курить во время медитации? он сказал резко НЕТ» -»Вот.. а я спросил, могу ли я медитировать во время курения? И он сказал Да…»(притчу эту мне рассказал один ученик Ошо, в Индии), можно по разному относиться к курению и такое же будет влияние. Лучше, конечно, не курить, но если курите и не собираетесь бросать, не читайте то, что пишут на пачках, ибо это программирование самого себя на возникновение болезни. Не курите по привычке пачку в день, а только когда захотите… И сколько захотите. Не относитесь к этому как к вредной привычке, убивающей вас, и вреда от курения будет действительно меньше. (Карагай)
48. Слушая хорошую музыку вы очищаете себя от негативной энергии, накопленной в течении дня. Музыка – это своеобразная медитация, способная привести вас в чувство и гармонию с самим собой (Альберт Талипов)
49. Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…(Карагай)
50. Если вы ссоритесь с человеком, и он говорит вам гадости, проклинает вас, и вы себя начинаете чувствовать плохо, можно сделать возврат (вернуть человеку тот негатив, что он на вас посылал), вслух – «твои речи тебе на плечи, твои мысли на тебе и повисли ***имя**». (Карагай)
51. Ваша сила в ваших мыслях. Никогда не думайте плохо о любимом человеке в гневе, иначе вы сами того не подразумевая, навлекаете беду на него. Мысли это один из источников скрытых энергий сознания. Каждая мысль порождает действие, если не вас самих, то мира в целом. (Альберт Талипов)
52. Чтобы люди к Вам потянулись, идите к ним на встречу! Будьте альтруистичны, это прибавит Вам сил, энергии, возможно, зачтётся в следующих жизнях, но однозначно повлияет на вас очень хорошо, но не надо путать искренний альтруизм от корыстного (я думаю Вы меня поняли…) (Карагай)
53. Будучи шаманом, я всегда с Уважением отношусь к другим религиям. Завтра у православных «родительский день», необходимо помянуть всех усопших. Чтобы помянуть человека можно сделать ритуальные лепёшки «пова» (мука,вода,соль, жарить на подсолнечном масле) и скушать их со словами «ем шипа ем шипа ем шипа». Эти лепёшки как у христиан блины являются поминальной, культовой и ритуальной едой, кушать их следует с особым благоговением и нельзя выбрасывать.(Карагай)
54. Если вы чувствуете что ситуация которая сложилась неразрешима, поднимите руку повыше, потом резко отпустите со словами «да пошло оно …» и подумайте еще раз! Как говорил Великий «даже если тебя съели, у тебя есть два выхода» (Карагай)
55. Научитесь любить, научитесь не обижаться, а если обижаться, то быстро прощать! Будьте счастливы, любите друг друга! (Карагай)
56. Когда женщина покупает продукты, она покупает будущие дни счастья для своей семьи. Каждый свежий, красивый, спелый и приятно пахнущий овощ или фрукт – это день счастливой и спокойной жизни в этой семье. Мужчина, со своей стороны, должен обеспечить женщину деньгами, чтобы она могла выбрать самые качественные продукты. Семья, в которой экономят на продуктах, становится бедной и несчастной, так как экономия на продуктах – это экономия на счастье своих собственных родственников.( Айго Айган)

 

Алина Белина



 

Рубрики:  Астрология , магия , приметы

Метки:  

меняем ник

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок. Как поменять свой ник на Ли.ру и зарегистрировать никнейм - я поменяла на Flash Magic

Доброе время суток мои друзья и читатели.
Сегодня я поменяла свой ник и теперь моё виртуальное имя Flash Magic
Многие в интернете уже знакомы с этим ником,
так как я давно подписываю свои флеш открытки Flash Magic
и мой домен на Ли.ру  flash-magic.ru
Давно хотела поменять ник FREZIJA_NATALI, но не знала, как это сделать.
Оказывается всё очень просто.
В оформлении дневника есть настройки, которые позволяют
ИЗМЕНИТЬ ваш НИК (ваше имя).
Делюсь своим опытом, может кому-то пригодится.

1. Заходим в Настройки дневника.
Я выбрала старые настройки, мне так удобней.
Меняем свой ник на Ли.ру

2. Выбираем раздел (Изменить пароль, емейл или имя)
Меняем свой ник на Ли.ру

Читать далее...
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

хокку

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Луна или утренний снег...
Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.
Вот так и кончаю год.


св3то4



Серия сообщений "хокку":

Часть 1 - Наша жизнь лишь капелька росы
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Очень разнообразные сочные натюрморты для вас мои друзья!!!


Рубрики:  поэзия

Метки:  

перлы от Ф. Раневской

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы от Ф.Раневской




1642042_59435-220x0 (220x264, 17Kb)

Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!


Я слышала о вас... столько гадостей, что сразу поняла ..... вы замечательный человек !!!


Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
Не задумываясь,она ответила: Седые!


Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.


Я себя чувствую, но плохо...


Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.


Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи....

Ф.Раневская


53172635 (392x397, 34Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  цитаты , афоризмы

Метки:  
Цитата сообщения TIYA

песня Годы как вас удержать

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:29 + в цитатник
Файл находится в обработке Годы, как вас удержать.....

Рубрики:  романсы , песни

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения

музыка из кф Осенний марафон

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:20 + в цитатник
Прослушать
2715 слушали
78 копий

[+ в свой плеер]

Neomaster - Из кинофильма "Осенний марафон"
Рубрики:  романсы , песни/музыка

Метки:  
Комментарии (0)

живопись А.Изобов

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предчувствие Весны и шелест цветовых пятен.... Художник Александр Изобов

Земля, скажи, почему одна душа смолоду замолкнет, а другая душа поёт, поёт о тебе…!
О тебе поёт безмерным голосом.!
И о добром солнце твоём поёт, земля!
О, полной чашей богато ты - сердце, во всё поверившее.


Ветрогон, сумасброд, летатель,
создаватель весенних бурь,
мыслей взбудораженных ваятель,
гонящий лазурь!
Слушай, ты, безумный искатель,
мчись, несись,
проносись, нескованный
опьянитель бурь.

.....беги прямо перед собой на светлый край неба.
Впереди в просветах еловых вершин бархатная, расплавленная заря.
Безмолвие - её голос. Она - знак, обращённый к тебе, - и в этом уже состоит договор…
Предчувствие Весны........
Елена Гуро

Ожидание

****
Рубрики:  живопись , музеи

Метки:  

ароматы изобилия

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие

3668121_O0HdqzDYC3o (450x300, 31Kb)

Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие

бергамот - привлекает жизненную энергию;
лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;
орхидея - вносит финансовую стабильность;
Показать полностью..
пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;
сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
кедр: привлекает деньги;
корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;
мускат: способствует процветанию;
имбирь: дает богатство;
вербена: удача;
апельсин: дает деньги и удачу;
гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
жасмин: дарит деньги;
мята перечная: дает энергию и деньги

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Астрология , магия , приметы

Метки:  

полезный совет

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Римка2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезный совет.

 

Некоторые браслеты сложно застегивать без посторонней помощи. В этом случае поможет канцелярская скрепка. Разогните ее, придав форму буквы S, проденьте конец скрепки в последнее звено браслета, придержите ее пальцами той же руки и закройте застежку другой. Затем выньте скрепку.

Что еще можно сделать с помощью маленькой скрепки?

  • Заменить булавки, когда нужно подшить подол платья или нижний край брюк. Подогните материал и закрепите складку скрепкой. По мере того как машинная строчка будет двигаться вперед, переносите скрепку.
  • Быстро починить очки. Если выпал винтик от дужки очков, можно взять маленькую скрепку, продеть ее в отверстие, а затем подрезать концы ножницами или кусачками.
  • За 5 минут сделать праздничную гирлянду. Сцепите между собой яркие скрепки и прикрепите к ним фотографии или открытки. Вешайте невысоко, чтобы близкие оценили идею.



 

Рубрики:  полезные советы (для дома )

Метки:  

кашель нар. средства

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как победить кашель

3407372_i (226x150, 10Kb)Черная редька с медом, сахаром

Черная редька и натуральный мед эффективно используются в ходе лечения кашля. Лекарство безопасное, можно давать детям при отсутствии аллергии на продукты пчеловодства. Срежьте верхушку, извлеките внутреннюю часть на треть, поместите в полученное углубление мед. Редьку опустите хвостиком вниз в соответствующую по размеру чашку. Через 4 часа выпейте образовавшийся целебный сироп и снова добавьте в углубление мед. Есть еще один рецепт с редькой. Нарежьте тоненькими ломтиками 6 редек, обильно посыпьте каждый ломтик сахарным песком. Оставьте на полдня. Когда выделится сок, начните преим сиропа по 1 стол. ложке ежечасно.

Сироп для детей с аллергической раекцией на мед

Черную редьку нарежьте кубиками, поместите в кастрюлю, обильно посыпьте сахаром. Запекайте в духовом шкафу около 2-х часов. Полученную при запекании жидкость слейте в чистую емкость. Давайте детям сироп по 2 чайн. ложечки 3 р. в день перед едой и обязательно еще 4-й раз перед сном.

Настойка эвкалипта на спирту

25 капелек настойки эвкалипта разведите в 50 мл кипяченой воды. Принимайте лекарство от кашля трижды в день.

Эффективная травяная смесь

25 г корня солодки, 40 г корня алтея, 20 г листьев мать-и-мачехи, 15 г плодов фенхеля. Компоненты для лекарства смешать. Взять 2 столов. лож. смеси и залить в термосе кипятком (1 стакан). Настаивать 10 часов, процедить, пить по 1/4 стакана 4 раза в день.

Лекарство из аниса и меда

К 1 чайн. ложечке меда добавьте 2 столов. ложки анисовых семян и щепоточку соли. Все залейте 1 стаканом воды и доведите до кипения. Процедив, начните прием средства от кашля в следующих рекомендованных знахарями дозах: взрослому по 2 столов. ложки каждые 2 часа, а детям - по 1 столов. лож.

Инжир с молоком

В 1 стакане молока сварите 3 плода инжира. Дети с удовольствием пью инжирное молоко. Эффективно при обычном кашле, а также коклюше и простуде. Отвар пьют в теплом виде перед сном.


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Эффективное лекарство от кашля на основе натуральных компонентов обладает антибактериальными и отхаркивающими свойствами. Сироп Бронхикум - это победа над кашлем за короткий срок. Травы, входящие в состав препарата, защитят организм от распространения инфекции, постепенно устранят симптомы простуды и кашель.

Рубрики:  секреты здоровья

Метки:  

салат с свеклой

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный салат со свеклы с яйцом!!!

Такой салат со свеклой имеет множество вариантов заправок. Салатик вкусен со сметаной, майонезом, со сливками или с подсолнечным маслом. Ингредиентов мало, самое длительное в приготовлении занимает варка свеклы.

Итак, на понадобятся: три свеклы небольшого размера, три или четыре яйца куриных, луковица репчатая и одно крупное яблоко. Заправка на выбор: масло, либо майонез, сметана. Соль и перец добавляются на свой вкус.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

роль слов в беседе

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорите "и" вместо "но"....

Говорите "и" вместо "но"....
Сохраняйте и учите

1. Говорите "и" вместо "но".
напр., "Это ты Вы хорошо сделали, и если Вы..."
вместо - "Да, это хорошо, но Вы должны..."

Потому что "но" перечеркивает все, что было сказано перед ним.

2. Говорите "и" вместо "и все же".
напр., "Я понимаю, что Вы не можете дать ответ так быстро, и поэтому давайте..."
вместо: "Я понимаю, что Вы не можете ответить прямо сейчас, но все же было бы лучше..."

Потому что "и все же" говорит собеседнику, что Вам глубоко безразличны его пожелания, ожидания, сомнения или вопросы.

3. Используйте слово "для" вместо слова "против".
напр., "Для того, чтобы что-то изменилось, я запишусь в спортивную секцию".
вместо "Что бы мне еще придумать против скуки?"

4. Избегайте грубого "нет", поскольку "нет", произнесенное с соответствующей интонацией, может произвести очень негативное впечатление на партнера.

5. Вычеркнете выражение "честно говоря" из своего лексикона, потому что оно звучит так, будто честность для Вас - исключение.

6. Говорите "не так" вместо "нет".
напр., "не так" или "не сейчас". "В таком виде мне это не нравится". "В данный момент у меня нет на это времени"
вместо "Нет, мне это не нравится" "Нет, у меня нет времени".

Потому что "нет" отталкивает. "Нет" - это нечто законченное и окончательно решенное.

7. Измените угол зрения, используя слово "уже" вместо слова "еще".
напр., "Вы уже сделали половину"
вместо "Вы сделали еще только половину?"

Потому что слово "уже" превращает мало в много.

8. Навсегда забудьте слова "только" и "просто" или замените их другими.
напр., "Это мое мнение" "Такова моя идея"
вместо "Я только говорю свое мнение" "Это просто такая идея".

Зачеркните "просто" и "только".

9. Уберите слово "неправильно". Лучше задайте уточняющий вопрос и покажите собеседнику, что вы тоже стараетесь решить проблему.
напр., "Это получилось не так, как нужно. Давай подумаем, как исправить ошибку или избежать ее в будущем"
вместо "Неправильно! Это только твоя вина".

10. Говорите "в" и "во столько-то" вместо "где-то" и "в районе". Точно назначайте срок и время.
напр., "Я позвоню в пятницу" "Я позвоню Вам завтра в 11 часов"
вместо "Я позвоню в конце недели" "Я позвоню завтра в районе 11".

11. Задавайте открытые вопросы. Не довольствуйтесь односложными ответами "да" или "нет".
напр., "Как Вам это понравилось?" "Когда мне можно будет Вам перезвонить?"
вместо "Вам это понравилось?" "Можно будет Вам перезвонить".

Потому что вопросы с "Как", "Что" или "Кто"...... добывают ценную информацию.

12. Пользуйтесь выражением "С этого момента я..." вместо "Если бы я...".
напр., "С этого момента я буду внимательней прислушиваться к советам"
вместо "Если бы я послушался его совета. Тогда бы этого не случилось."

Потому что "Если бы я..." сожалеет о том, что прошло, и редко помогает продвинуться дальше. Лучше смотрите в будущее. Формулировка "С этого момента я..." - хорошая основа для такой позиции.

13. Перестаньте увиливать с помощью "надо бы" и "нужно бы".
Лучше: "Важно сделать эту работу в первую очередь"
вместо "Надо об этом подумать" "Нужно бы сначала закончить эту работу".

"Надо бы" и "нужно бы" не утверждают ничего конкретного. Лучше четко и ясно назовите того (или то), о ком или о чем Вы говорите ("я" - "ты" - "Вы" - "мы").
Напр., "Тебе следует это доделать" "Вам следует отдавать приоритет этой работе"

14. Говорите "Я сделаю" или "Я бы хотел" вместо "я должен".
напр., "Я бы хотел сперва немного подумать" "Я сперва соберу нужную информацию"
вместо "Я должен сначала немного подумать" "Я должен собрать информацию".

"Я должен" связано с принуждением, давлением или внешним определением. Все, что Вы делаете с такой установкой, Вы делаете не добровольно. "Я сделаю" или "Я бы хотел" звучит для других намного позитивнее, более дружественно и мотивированно.

15. Вычеркнете слова "вообще-то" и "собственно" из своего словаря.
напр., "Это правильно"
вместо "Ну, вообще это правильно".

"Вообще" не содержит никакой информации и воспринимается как ограничение.

16. Говорите "Я рекомендую Вам" вместо "Вы должны".
напр., "Я советую Вам довериться мне" "Я рекомендую Вам подумать над этим" "Я советую Вам принять решение как можно скорее".

Словами "должны" и "следует" Вы подвергаете собеседника давлению и отбираете у него возможность самостоятельно принять решение. "Я рекомендую Вам" звучит намного более доброжелательно и позитивно.
Рубрики:  позновательное

Метки:  
Цитата сообщения

В. Третьяков Эскиз

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 14:51 + в цитатник
Прослушать
836 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

Виктор Третьяков - Эскиз
Рубрики:  романсы , песни

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения

шоу балет Кан как

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 14:36 + в цитатник
Прослушать
3648 слушали
48 копий

[+ в свой плеер]

Оффенбах - Кан-кан



Рубрики:  танцы

Метки:  
Комментарии (0)

целебные напитки

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющие напитки молодости

4716146_napitkimolodosti (300x240, 9Kb)

Сегодня мы хотели бы предложить вам несколько напитков, благодаря которым Вы всегда и везде будете чувствовать себя на сто процентов! Особенно это очень важно в осенне-зимний период, когда приходит сезонная депрессия, а также весной, когда наш организм так нуждается в витаминах.

Приготовление и применение исцеляющих напитков молодости

Рубрики:  секреты здоровья

Метки:  

в дн. код Flash

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти и скопировать код Flash.

Как найти и скопировать код Flash.


Есть  Flash-открытки, которыми мы можем только любоваться и не можем скопировать к себе, так как отсутствует код. Меня попросили рассказать, как я нахожу этот код? Пробовала несколькими способами, но остановилась на одном, который и попытаюсь рассказать и показать на своем примере . Пойдем не торопясь, по шагам:

1. шаг:

Находим страничку с понравившейся Flash,
(например:http://tw.myblog.yahoo.com/889-3558/article?mid=-2&prev=153166&l=f&fid=39 ).  

3350917_0 (700x338, 27Kb)

Далее
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

в дн. пишем пост

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
 (454x41, 5Kb)

Либо:

 (696x66, 8Kb)

Учимся дальше > > >
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

в дневник разное

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да извинят меня опытные блоггеры

Да извинят меня опытные блоггеры, но я сейчас напишу для тех, кто своего компьютера пока побаивается.
Ко мне поступают такие вопросы: "А два окна (инструкции, блог) это как?"
Речь, как я понимаю, о том, что запомнить инструкции всякие невозможно, переписывать их на бумажку - не всегда получается, а учиться общению в блогах все-таки хочется.

Значит, нужно открывать два окна. В одном окне - инструкция.
В другом окне - собственный дневник, в котором человек немедленно выполняет то, что увидел в инструкции.

Для этого нужно привыкнуть изменять размер окон.
Ну, двигать окно туда-сюда все умеют: установить стрелку мышки на самый верх окна, где голубая полосочка с надписью "Дневник.... - Российский Сервис Онлайн-Дневников". Нажать мышку, и, не отпуская, двинуть ее в ту сторону, куда надо подвинуть окно (новички, вы сразу этот фокус сделайте, пожалуйста).
Учтите, если окно не слушается, значит, оно развернуто во всю ширину. Значит, подведите мышку в правый верхний угол к квадратику (всплывет подсказка "Свернуть в окно"), вот туда сразу и нажмите. Окно станет поменьше и будет послушным.

Окна можно не только двигать, но и менять их размер.
Надо подвести стрелку мышки к краю окна, и, как только стрелка изменит вид на двунаправленную стрелку, нажать мышку и двинуть в сторону уменьшения или расширения.

Чтобы открыть два окна, нужно заузить первое окно (с моей инструкцией))), чтобы оно занимало не более половины экрана монитора.
Внизу лежачий курсор, справа боковой, текст можно двигать вправо-влево, вверх-вниз.
Одно окно должно занимать не более половины экрана монитора (532x399, 266Kb)
Теперь жмем на значок браузера (Мозилла, или Опера, или что там у вас). Открывается еще одно окно. Как правило, оно такого же размера, какой уже установлен для первого окна. Ставим окошки рядом (их же можно перетаскивать за верхнюю голубую полосочку).
КАК РАБОТАТЬ СРАЗУ В ДВУХ ОКНАХ (671x503, 304Kb)
И вот какая прелесть: глядишь на правое окно с инструкцией, и сразу все выполняешь в левом окне.
Например, для совсем новеньких представляет трудность публиковать собственные статьи. А нужно всего-то навсего открыть свой дневник, нажать вверху на слово "Написать", откроется окно для записи. Вставляешь туда все что накипело, жмешь на "Предпросмотр" (очень советую сначала именно на "Предпросмотр", чтобы можно было редактировать и исправлять ошибки). Если нужна переделка, жмешь "Редактировать", исправляешь что надо и: "Опубликовать". Ваша статья опубликуется в ЧЕРНОВИКЕ. Если редактировать больше нет нужды, жмешь на "Опубликовать в личный дневник".


Будки (посты охраны), в которых, в зависимости от комплектации, можно устроить магазинчик, или жить, и даже складывать из них Уютная будка для охранника (58x88, 11Kb)Можно сложить модульное здание (85x56, 13Kb)многоместные общежития, обойдутся тебе от 33 тысяч рублей до … Это зависит от материалов, которые ты выберешь, строительства постамента, и от того, должны ли быть в будке санузел и зона кухни, электропроводка, линолеум, обогреватели и т.д.
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

в дневник новичкам

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к дорогим новичкам на ЛиРу

Дорогие мои новые подружки и читатели!

Во-первых, хочу Вас всех поприветствовать в своем дневнике, в моей "Вдохновлялочке"!  Добро пожаловать дорогие мои!!!

Очень хочу поблагодарить Вас за вашу теплоту при комментировании, за похвалу и приглашения, спасибо!

Если можно, я хотела бы дать Вам несколько советов, так как сама была недавно новичком и "ежиком в тумане" на ЛиРу, но уже, как видите, освоилась немножко...

Начну с ведения дневника. Не ленитесь и сразу создавайте рубрики, не оставляйте на потом, один раз создайте на все, что вас может заинтересовать, потому что очень быстро собираются цитаты, и потом долго придется все это распихивать по рубрикам. Такая история была со мной, я до сих пор не успеваю навести порядок в некоторых рубриках. Не думайте, что к вам никто не заглядывает и мало читателей, в один прекрасный день о вас узнают и читателям нужно помочь сориентироваться в вашем дневнике.

При цитировании сразу привыкайте писать или копировать заголовки постов. Все мы получаем информацию на почту, очень удобно,когда сразу видно о чем пост, а если "Без заголовка", то иной раз лень переходить из почты на страницу.

При создании постов никогда сразу не публикуйте, нажимайте "просмотреть", тогда сообщение остается в черновике и никто не увидит вашу неопытность в написании.

Читать далее...
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

шпаргалки новичкам в дн.

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

в дневник благодарности

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

исправление рубрик в дн.

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ovkoch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так: 

Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.

Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.

К счастью, совершенно случайно, выход был найден.

Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!

 

Для тех, кто еще не знает, как это сделать:    

смотрим далее
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

плеер в пост

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

http://le8.ru/post115035087/

[quote]ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

Ох и швыряет меня по темам:-) Ну не успеваю я сразу обо всем писать:-) Теперь вот про плееры.

Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

гифки в дневник

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтические гифки для оформления ваших дневников

inseto42 (539x23, 9Kb)

janel217 (400x274, 1347Kb)

 

c2247 (540x360, 506Kb)

birds5 (336x450, 257Kb)

Читать далее...
Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  

поиск сообщений в дневниках

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поиск сообщений в любом дневнике

Дорогие читатели! Обращаюсь ко всем новичкам на Лиру и просто к моим уважаемым читателям)

Часто получаю от вас в личку или на почту вопросы о какой-нибудь определенной публикации. Понимаю, что рубрик у меня много и можно потеряться в поиске чего-то определенного. Может кто из вас не знает и не догадывается о поисковом окошечке, которое мне больше нравится для поиска, чем гуляние по рубрикам или тегам. Вписываете туда определенное слово или желательно словосочетание, к примеру: подставка под горячее, салфетка крючком, орхидея из холодного фарфора и так далее, то, что вам нужно. Откроется весь перечень постов на эту тему. Только обратите внимание, стоит ли птичка "в этом дневнике".

поиск сообщений (700x151, 31Kb)

Вот и все) Такое окошечко с кнопочкой есть у каждого из вас, в любом дневнике. Спасибо, что меня читаете и пишите такие теплые комментарии! Я всех очень уважаю и ценю ваше внимание! От всей души - всех вам благ, всего самого доброго!

цветы для вас (640x427, 151Kb)
 

Рубрики:  компьютер/дневник , блог

Метки:  
Цитата сообщения Марриэтта

видео М. Шида

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:18 + в цитатник
Просмотреть видео
5399 просмотров
Аааафигеть! МАЙОКО ШИДА. Невероятный баланс

Афигеть) Вы только посмотрите на этот трюк невероятного баланса!

Только досмотрите до конца, именно там весь смысл. Есть о чем задуматься... из-за одного легкого перышка может развалиться весь мир. И еще... не разворачивайте видео, а увеличьте экран, нажав на Ctrl и прокрутив колесико мышки - качество будет получше)

Майоко Шида. Невероятный баланс (2) (360x240, 21Kb)

 

Рубрики:  видеофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

цитаты Б.Шоу

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие цитаты Бернарда Шоу


Об отношениях
Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Читать далее...
Рубрики:  цитаты , афоризмы

Метки:  
Цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

Glenn Miller

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 00:06 + в цитатник
Прослушать
4777 слушали
187 копий

[+ в свой плеер]

Glenn Miller. Moonlight serenade
Рубрики:  романсы , песни/музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения

Город 312 - Останусь

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:58 + в цитатник
Прослушать
2551 слушали
60 копий

[+ в свой плеер]

Город 312- Останусь
Рубрики:  романсы , песни

Метки:  
Комментарии (0)

праздник Пасхи

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник 24 апреля 2011 года - Пасха

24 апреля 2011 года в России отмечается Пасха - Светлое Христово Воскресенье.Пасха - Светлое Христово Воскресенье

В ряду Господских праздников праздник Пасхи занимает центральное место, а в ряду всех праздников христианских Пасха Христова есть высочайшее торжество веры, радостнейший и торжественнейший праздник. Говорят, что Пасхальная ночь — самая безмолвная и тихая ночь в году. Все молящиеся зажигают свечи и ждут, когда священники в светлых ризах, с крестом, иконами и хоругвями выйдут из церкви — для того, чтобы крестным ходом обойти вокруг храма и как бы придти к запечатанному гробу Спасителя. В это время наступает 12 часов ночи — час, когда мы празднует Воскресение Христа и начинается пение праздничного тропаря: «Христос Воскресе из мертвых». Все входят в распахнутые двери храма и после радостных слов священника «Христос Воскресе!», — ликуя, отвечают «Воистину Воскресе!». В эту ночь в пасхальном целовании и приветном благовестии сердца людей открываются ликованию любви.

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

праздник 23 февраля

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SMS поздравления С Днем Защитника Отечества

//s005.radikal.ru/i212/1002/e6/0a1842f26590.gif
Прикольные

1.Ты защитник, ты мой рыцарь, чтобы делала я без тебя. Ты способен защитить от всего меня. Я желаю оставаться тебе таким же смелым сильным, какой ты есть сейчас.

2.Вот, прикинь, сегодня праздник – 23 февраля. Поздравляю я тебя, не минуты не колеблясь. И хоть не советский ты солдат, защитить меня сумеешь.

3.Радуйся, сегодня праздник: день мужчин во всей стране. Я желаю тебе счастья, и всего прочего тебе. Я хочу поднять бокал за мужчин и за тебя!

4.Где ж такого Дон Кихота я смогу еще найти. Ведь сильней тебя, не встречала никого я на своем пути. Ты защитник, ты опора – сможешь меня защитить.

 

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

праздник 8 марта

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поздравить любимую девушку с 8 Марта

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

Читать далее...

Метки:  

с днем Св. Валентина

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем святого Валентина

http://www.tonnel.ru/calendar/75770030_tonnel.gifДобрый вечер, дорогие мои читатели, скоро праздник – День святого Валентина, который считается праздником всех влюбленных.
Подразумевая, что оригинальные поздравления, посвященные этому замечательному празднику, станут очень востребованы и многие из вас проведут не мало времени в Интернете, с целью их поиска, я решила, пригласить вас посетить очень интересный сайт, на страничках которого, вы найдете большое количество оригинальных вариантов поздравления с Днем святого Валентина.
Ну а чтобы вы могли посетить данный сайт, я подготовила постоянную ссылку, которой вы можете воспользоваться в любое удобное время.

Рубрики:  праздники

Метки:  

поздравления с Новым годом

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысяча поздравлений с Новым годом

Оригинальные и прикольные, для друзей и любимых. Здесь мы собрали тысячу (не в буквальном смысле, конечно) поздравлений с Новым годом.

http://inform.nstu.ru/upload/preview/large/678.jpgЧтоб счастье нас по свету не искало,
Чтоб чист и ясен был лазурный небосвод,
Хрустальным звоном полного бокала
Мы по традиции встречаем Новый год!

Пусть будет радостным застолье наше,
А пожеланья сыплются дождем!
Пусть каждый дом наш будет полной чашей,
Согласье и любовь пусть будут в нем!

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

мода шарф

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать шарф зимой: мастер-класс.





Дизайнер Елена Эланж на бэкстейдже Volvo-Недели моды в Москве, дала чёткие рекомендации того, как можно красиво завязать шарф зимой и наглядно продемонстрировала популярные варианты.

В холодное время года шарф становится неотъемлемым аксессуаром нашего гардероба...

К слову, манера повязывать шарф может многое рассказать о вашем характере. Педантичные особы предпочитают ровно сложенные и аккуратно повязанные шарфы, а импульсивные творческие личности, наоборот, любят перекрученные, небрежно обмотанные вокруг шеи.

Вариант 1

Этот вариант подойдет для широких объемных и длинных шарфов. Завязав шарф таким способом, вы сможете носить его поверх пуховика или с шубой.

Шаг 1. Берем длинный и широкий шарф. Складываем его в узкую полоску. Накидываем шарф на шею так, чтобы один конец был длиннее другого. Длинный конец оборачиваем вокруг шеи. У нас должен получиться воротник-хомут.
1110fas_1 (460x460, 56Kb)
Читать далее

Вариант 2

Елена предлагает интересный способ завязывания тонкого кашемирового шарфа. Впрочем, с объемным шарфом или с шерстяным палантином получится не менее интересный вариант. Подходит для тех, кто предпочитает носить шарф под верхней одеждой.

Шаг 1. Как и в первом варианте, складываем широкий шарф вдвое. Теперь складываем его пополам так, чтобы один конец был немного длиннее другого. Еще раз складываем шарф вдвое и надеваем на шею.
1110fas_6 (460x460, 52Kb)Читать далее

http://style.passion.ru/l.php/kak-zavyazat-sharf-zimoi.htm?utm_source=womenclick&utm_medium=10490-1906-1603
Рубрики:  мода

Метки:  

советы от Э. Хромченко

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как всегда выглядеть модно. Советы Эвелины Хромченко

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко.
3634104 (675x450, 74Kb)

Её советы и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные её рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.
1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.
Читать далее



Если в доме есть стиральная машина, такое жилище определённо пригодно для жилья, точнее — для комфортного проживания. Можно обойтись без микроволновой печи или посудомоечной машины, но стиралка — это, как говорится, святое. Учитывая этот факт, производители бытовой техники изощряются, чтобы создать уникальные устройства, оснащённые потрясающими функциями и системами.
portativnye_stiralnye_mashiny (450x384, 52Kb)
Рубрики:  мода

Метки:  

мода платок

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры - как можно носить платок))))

Как носить платок...
original (700x657, 70Kb)
original (700x657, 69Kb)
original (700x657, 71Kb)
original (700x657, 72Kb)
original (700x657, 74Kb)
http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45308680747/Primeryi-kak-mozhno-nosit-platok?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43609638784&bpid=43609638784
Рубрики:  мода

Метки:  

правило 72 часа

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете правило для успешной реализации мечты?

Ваша мечта все еще в проекте?

Наверное, вы не знаете, что существует правило 72 часов!

Человек очень часто откладывает дела на потом. Чаще всего он только мечтает о своей цели, но ничего не делает для того, чтобы ее достичь. Проходит время. Другие мысли, заботы, текущие дела сменяют друг друга. А задуманное так и осталось где-то там, далеко-далеко в прошлом.

Как часто в мечтах люди представляют себя успешными бизнесменами, но на самом деле мечты остаются только мечтами.

Как же все исправить? Как не упустить свою удачу?

3479580_pravilo_72_chasov (270x187, 4Kb)Просто не надо забывать о том, что существует правило 72 часов.

Его открыл Бодо Шефер. Оно гласит: Если вы решили предпринять какое-либо действие, то должны сделать первый шаг в течение 72-х часов, т.е. в ближайшие три дня. Если вы этого не сделали, то у вас остаётся всего 1 шанс против 99 на реализацию вашей мечты.

Если вы определили свою цель, придумали, что и как будете последовательно делать, приступайте к исполнению немедленно. Иначе, если вы в течение ближайших трех суток не сделаете практических шагов по претворению вашей цели в жизнь, тогда вы навсегда оставите это начинание в своих мечтах.

Почему так происходит?

Можно ответить просто! Ничто и никто нас так не подталкивает к действию, как ваша увлеченность и созревшая мотивация. Но проходит какое-то время, мы продолжаем мечтать и строить воздушные замки, желание претворять идею в жизнь понемногу уменьшается, потом тает прямо на глазах, и вот его уже нет!

Всегда нужно помнить об этом. Поэтому не стоит откладывать исполнение вашего проекта на долгую перспективу.

Начните действовать с Альт Клубом!

Вы давно мечтаете зарабатывать в интернете на продаже инфотоваров, но не знаете с чего начать. Воспользуйтесь бесплатным обучением в Альт Клубе, где вы приобретете базовые знания по заработку в интернете. Зарегистрироваться в клубе можно по партнерской ссылке блога, который ведет Алексей Мельянок http://bestbisnes.altklub.com – регистрация в Альт Клубе бесплатная. Возможно это ваш прямой путь к успеху.

Действуйте прямо сейчас, пока ваша мечта еще «горячая», пока она занимает все ваши мысли и подталкивает к новым рубежам http://bestbisnes.altklub.com.

За первым сделанным вами шагом в направлении реализации вашей мечты придет понимание, как реально претворить ее в жизнь.

 

 

 

Рубрики:  полезные советы (для дома )

Метки:  

Поиск сообщений в Лили_35
Страницы: 52 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь