-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 95
Комментариев: 198
Написано: 301

как есть






Я заболела...

Среда, 07 Января 2004 г. 00:28 + в цитатник
ууу...
В колонках играет: Bryan Adams - I'm liar

LI 3.9.25

Фотоальбом

Среда, 07 Января 2004 г. 00:15 + в цитатник
Ну никак не получается...Выдает ошибку, и хоть вешайся...:(((
В колонках играет: Дельфин - Дверь

LI 3.9.25

Не просто начинать...

Среда, 07 Января 2004 г. 00:13 + в цитатник
Не просто начинать...но сложнее - не бросить то, что начато...
В колонках играет: Muse - Cave

LI 3.9.25

Учение - свет.....?

Среда, 07 Января 2004 г. 00:05 + в цитатник
Почему некоторые личности так любят давать советы и утверждать мне, что у меня всё плохо и мне нужно ВСЁ менять?!?! Тут же придумывают ДЛЯ МЕНЯ "план действий" /предварительно, используя мое доверие, чуть ли не заставляют признаться, в каком месте у меня нет "защиты" и что действительно "наболело"...сама потом удивляюсь, зачем я это всё рассказываю.../
При этом близкие мне люди утверждают всегда обратное, удивляются и радуются моим успехам и почти постоянному хорошему настроению... Что это? Проницательность или зависть? ЧТО они хотят ЭТИМ добиться? Такие товарищи появляются где-то пару раз в год...и чаще всего... да...я поняла :) это способ ухаживания...))) При этом фоне показаться круче и сильнее, хотя у самих проблемы с психикой... Ребята, отдыхайте! Не смешите мои тапки...
Не лезьте в мои проблемы... Их у меня нет. А если и появляются, предпочитаю справлятся сама, и уж в крайнем случае с теми, кто по-настоящему близок, а не с Вашей помощью...
Это просто подло, лезть в постель через душу...

LI 3.9.25

Кататься на коньках - это здОрово! Я всё-таки

Вторник, 06 Января 2004 г. 23:08 + в цитатник
Кататься на коньках - это здОрово!
Я всё-таки побывала на нашем катке...Если бы не натерла ноги, было бы совсем замечательно! И хоккейные "Найки" мне совсем не подошли, а наши совковые фигурные - как влитые. Эти зазубринки на носу мне очень помогли на первых порах, на вторых - чуть не упала. И все-таки: я ни разу не упала :)
Ноги, правда, до сих пор болят...

LI 3.9.25

еще прикол

Пятница, 02 Января 2004 г. 18:28 + в цитатник

Вот уходит Старый год....

Пятница, 02 Января 2004 г. 18:13 + в цитатник
Вот уходит Старый год.... > Пусть с собой он заберет > Все невзгоды и печали, > Секс, в котором не кончали, > И скрипучие кровати, > Головную боль не кстати, > Бремя выплаты долгов, > Пустоту из кошельков, > Жадных, кляузных клиентов, > Нелюбимых конкурентов, > Палки, что в колеса лезут, > Из мозгов иных протезы, > Ту любовь, что без ответа, > Снег, что выпадает летом, > Тараканов, что на кухне, > Искры, что уже потухли, > Дятлов тех, что нас долбают, > Пусть с собою забирает.... > Ведь уходит Старый год. > Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! > Новый ждет нас у ворот. > Что с собой он принесет, > Мы, сейчас, увы не знаем, > Но как прежде пожелаем > В Новом мы себе Году > С неба яркую звезду, > (что согреет, не сожжет), > С полки вкусный пирожок, > Исполнения желаний, > Обретенья новых знаний, > Мудрым стать, но не стареть, > Не спеша везде успеть, > Удовольствия во всем — > Ночью темной, светлым днем, > В расслаблении, в труде, > Где б мы небыли -везде! > И любви -большей, огромной, > Яркой, страстной, нежной, томной, > И обычной, и не очень.... > Так же вовремя закончить > То, что начато давно, > Много раз сходить в кино, > Наконец-то отоспаться, > От рутины оторваться, > Новых обрести друзей, > Целей достигать быстрей, > Приключений безопасных, > Вовремя предохранятся, > Никогда не залетать, > Но парить, летать, летать!! > И узнать, что значит Счастье, > Верность, Дружба и Участье, > Оптимизм, Энтузиазм, > Мудрость, Слава и Оргазм... > В общем, много нам не нужно. > Главное, чтоб стало лучше. > Новый год, не подведи, > Дверь открыта, заходи!!

LI 3.9.25

приколы в инете:)

Пятница, 02 Января 2004 г. 17:33 + в цитатник
Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I’m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud“ govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est“?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. Тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18 Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. Ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. Жаль
Дальше лучше! Суть в конце

Несколько волшебных слов

Пятница, 02 Января 2004 г. 17:28 + в цитатник
Несколько волшебных слов
Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова. Если эти слова подобрать правильно, девушка захочет уединиться с тобой в тихом месте, чтобы продолжить беседу. Вопрос в том, что именно надо сказать. "Трах-тибидох"? "У меня Паджеро"? "Я могу достать языком до глаза"? Нет, заветные слова не имеют отношения ни к твоей крутой работе, ни к твоей крутой машине, ни даже к сексу. Есть особая порода слов, которые проскальзывают вглубь женского организма и нажимают там на кнопку с надписью "инстинкт размножения". На вид они совершенно обычны. И редкий мужчина заподозрит в них скрытую силу...
Возьмем такую простую фразу: "Я люблю кошек - так приятно гладить этих теплых, пушистых, урчащих зверей". Эротичный мурлыкающий образ проникает в подсознание и, поскольку ты его породил, переносится на тебя. Ты и есть этот теплый, пушистый и урчащий зверь. Кнопка нажата.
"Я даже расплакался, представляешь? "
Эти четыре слова говорят о тебе очень многое. Не только то, что ты однажды воспользовался своими слезными железами, а еще и то, что вполне уверен в своей мужественности, чтобы не сдерживать эмоции.
Голос инстинкта:
Он способен плакать, значит, он может сопереживать. Он не будет смеяться над нашими месячными и принесет много черно-бурых шкур, чтобы согреть нас в мороз. Короче, с ним можно будет построить глубокие доверительные отношения - начинай прямо сейчас.
Читать далее...

Камера

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:04 + в цитатник
Ура!!! Я подключила свою VHS камеру к инету!!! Теперь можете меня лицезреть:))
В колонках играет: Muse - Host

LI 3.9.25

Неделя

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:04 + в цитатник
Итак, неделя завершена более чем успешно! Все дела выполнены в срок в довольно неплохом качестве:) С чем себя и поздравляю...
И как же приятно получать перед праздниками деньги:) С чувством глубокого удовлетворения пойду завтра их тарить:))
Всех с наступающим!!!
В колонках играет: Muse - Host

LI 3.9.25

Если вас кто-то достал, если жаждете мести..ну и т.д.

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:12 + в цитатник
http://chatportal.ru/killer/index.php

LI 3.9.25

Хочу пить глинтвейн из термоса, на крыше высотки с

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 16:24 + в цитатник
Хочу пить глинтвейн из термоса, на крыше высотки с видом на весь город в солнечное, слегка морозное, утро...и чтобы снег кругом, выпавший за ночь...))
В колонках играет: Сети - Небо на земле

LI 3.9.25

Подумалось...вывелось...

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 14:07 + в цитатник
Успех зависит от того, насколько ты рациональнее распределишь уже имеющиеся возможности и средства... Ну и конечно время...

Опять лазила по ЖЖ

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 00:23 + в цитатник
Он всем своим видом выдавал волнение: стыдливо переминался с ноги на ногу, пританцовывал, разбрасывал нервные и быстрые взгляды по сторонам, словно искал чему-то выход.

Затем торопливо подошел ко мне, наклонил голову и тихо заговорил: «друг, не подскажешь мне где здесь…» тут его глаза боязливо заметались по сторонам, а голос перешел на едва различимый легкий шепот: «интернет?..»
В колонках играет: Chris Rea - Candles

LI 3.9.25

Проверка

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 17:15 + в цитатник
Вот и я скачала прогу...Что мне больше всего нравится, так это "Музыка в колонках! :))
В колонках играет: Muse - Muscle Museum

LI 3.9.25

М-да...

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:28 + в цитатник
Давно меня так не колбасило...
На ДР брата в клубе..под рок-н-ролл...
Просто отвязалась... Натанцевалась...Наобщалась от души...
Ну как же мне один товарисч понравился...Давно никто не оставлял такие приятные воспоминания... И что теперь делать??? Если еще хочу?
А не хочу подрываться на каждый телефонный звонок...Но это уже случилось...Всё...SOS!!!

Сама делюсь :)

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 21:18 + в цитатник
Сбавь скорость!

Мужик, недавно купивший себе "Феppаpи", несётся на этой машине с огpомной
скоpостью, наслаждаясь мощью двигателя.
Вдpуг он видит табличку: "Сбавь скоpость - 50 км". Мужик думает: "Можно ведь
было пpосто установить соответствующий запpещающий знак. А pаз они этого не
сделали, значит, тут что-то сеpьёзное и скоpость действительно надо сбавить".
Сбавляет он скоpость до 50 км/ч - и чеpез некотоpое вpемя видит ещё одну
табличку: "Сбавь скоpость - 20 км". Он и на этот pаз сбавляет скоpость до 20
км/ч, хоть и с большой нео хотой. Чеpез полчаса - опять табличка: "Сбавь
скоpость 10 км". Пpоклиная всё на свете, он замедляется до 10 км/ч.
А ещё чеpез час он видит такую вывеску: "Добpо пожаловать в пpидоpожный
pестоpан "Сбавь скоpость!".

Всё...становлюсь

Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:47 + в цитатник
Всё...становлюсь автолюбителем-специалистом-теоретиком...Раз так надо...
У кого есть что интересное - поделитесь, не жадничайте!!!

Времени нет совсем...

Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:25 + в цитатник
....................................
опять.............................
и с интернетом напряги....
и в жизни тоже...............
и чего это меня все учить так любят?
Радуют только перспективы. Думаю все время об этом...Интересно, получится или нет? Сегодня в какой-то передаче, которая фоном была за обедом, сказали, что с моим именем у людей получается все только тогда, когда они занимаются чем-то глобальным...Уххххх, как наглобалю!!:)))) тьфу 3 раза....


Поиск сообщений в Птица_Кей
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь