-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 95
Комментариев: 198
Написано: 301


Камера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariNKA   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:11 (ссылка)
Так клёво)))...вижу тебя!..тоже чтоль подключить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:21 (ссылка)
Я тоже подключила.. Но пока изображение не выставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:21 (ссылка)
Вы мои первые лицезрители:)))
Если честно, теперь парюсь, как я выгляжу%) иногда скрин-шоты очччень не прикольные...
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:27 (ссылка)
Да не всё клёво не парься смотришься супер))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:33 (ссылка)
Спасибо, но не так, как хотелось бы;))
Ладненько, оставляем жить:)))
Только программа глючит периодичски....Ошибку какую-то выдает с непонятным кодом...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:55 (ссылка)
Ой, мамочки:) зачем же так...))
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
Я что то не так сделала?
Сори, но у меня эта картинка высвечивает..
И если честно у меня не лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
Да нет-нет...) всё ОК! Пущай висит...в назидание:))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Ветер
Прикольно

ага:) не больше:))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_С   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 22:48 (ссылка)
Птица_Кей,
нормально кстати получилось!(смотря картинку)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 02:14 (ссылка)
Евгений_С, ну ты накомментировал...)) Хороший ход:)) Оценила:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку