-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 95
Комментариев: 198
Написано: 301


Сама делюсь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Кей   обратиться по имени и еще:) Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 13:59 (ссылка)
Гаишник весь день работал, нихрена не заработал, пришёл домой злющий.
Первое что он видит дома - это сидящий за компьютером сын.
- Эй - обращается к сыну гаишник - иди сюда!
Тот подошёл.
- Дневник давай! Быстро!
Мальчик побежал к маме и сказал ей:
- Мама! Папа пришёл с работы, злющий, как чёрт. Просит у меня дневник, сейчас увидит, что у
меня там одни бананы, прибьёт нахрен!
Мама флегматично взяла дневник, положила туда стольник и говорит сыну:
- На, отдай дневник папе.
Сын отнёс дневник отцу. Тот:
- А ну давай сюда! - Открывает, там лежит стольник. он успокаевается, кладёт стольник в
карман - Ну хоть дома всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку