-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 95
Комментариев: 198
Написано: 301

как есть






Про мобильники

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:03 + в цитатник
Купила себе сотовый телефон - Siemens S55 (в кредит пока покупаем, такова се ля ви). Не ошиблась в выборе! Для меня - просто отличное сочетание "цена-качество-функциональность".
Теперь лазию по инету в поисках мелодий и картинок:) Паралельно находятся веселые и просто интересные темы:

про мобильники с фотоаппаратами http://4man.ru/article.php?id=6129

мелодии для мобильников, отпугивающие комаров
http://www.bestcards.kiev.ua/news/2003/07/15/974.html


Sting

Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:08 + в цитатник

Купила новый альбом Стинга только потому, что это СТИНГ...Слушаю, наслаждаюсь...только в одной песне....зачем там ТАК голосит эта негритянка??? Совсем не в тему....

Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:42 + в цитатник
Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.
Еще!!!

Бат глючит...уже давно

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:48 + в цитатник
"Невозможно создать выходной файл"...
Это как-нить лечится??????

Совсем мало времени...

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:36 + в цитатник
Опять забросила инет...
Вечером нет сил совсеееммм....

...из ЖЖ

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:30 + в цитатник
Я Маргарита!!Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?

Чтоб такого написать...

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 01:38 + в цитатник
Я сегодня была в клубе... Лед Зеппелин...Вайт Снейк... Квин...и что самое восхитительное - Стинг!!! Шейп оф май Харт!!! и все это - живьем /и так похоже/!! Cool Cats, ребят, я в вас просто влюбилась!!!
Завтра будут болеть ноги... Я так давно не танцевала...
А.. Я еще Матрицу смотрела:)
Основные темы: любовь и ум. Кто любит, кто любим, и кто умеет мыслить и находить нестандартные решения, тот выживет!
Вот таки дела...

Гигер /из невинного:)/

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 02:53 + в цитатник


Телеканал "Культура"

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 02:43 + в цитатник
передача "Кто там" с Верником...
Маковецкий /вольный пересказ/: Я мог бы больше и лучше, если бы не я сам. Я боюсь себя. Я разрушаю сам то, к чему долго шел. Потом начинаю строить заново.

Мы сами себе - враги?

М-да...

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 02:37 + в цитатник
тяжеловато приходиться после того, как всё, что нажито в течение двух лет, кануло в небытие. Музыка, фоты, картинки, записи...НИ_ЧЕ_ГО_ШЕНЬ_КИ!!! Нет компа........Аминь.......

Дикая картинка была...жуть..

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 01:50 + в цитатник

тесты

Четверг, 30 Октября 2003 г. 02:53 + в цитатник
Смотрела я дневники, смотрела, и обнаружила повальное увлечение тестами.
Ну что-ж...Я с вами!..:)
Только вот... "я четко осознаю" до определенного момента..когда перестаю "четко осознавать"
Какая татуировка бы вам подошла?




Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

А-На в Москве

Четверг, 30 Октября 2003 г. 01:32 + в цитатник

Интересно, я когда-нить осуществлю давнюю мечту или нет?
Для это "всего лишь" надо: а)найти денег; б)сообщников, которые нашли; в)время; г)договориться с родителями и убедить их, что поездка в Москву на концерт - это далеко не авантюра...

Хмм...разложив по полочкам, всё не так уж и страшно и довольно-таки реально... Дело за малым - найти силы это все сделать...

ссылка

Четверг, 30 Октября 2003 г. 01:09 + в цитатник
прикольная красивая штучка...
понажимать на все подряд:)

А еще...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:25 + в цитатник
А еще...
А еще...
Нет, еще будет позже...А то потом редактировать придется...
О невысказанном вообще - тоже позже...И об обязательствах...И о том, как многие зависят от мнения и оценок окружающих...

Что сделано. Отчет.

Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:21 + в цитатник
За период моего небытия здесь, из более-менее значительного случилось следующее:
1. Месяц поработала на двух работах. Белого света не видела вообще. Приобрела опыт работы в еженедельнике, новых знакомых, осознание приблизительной величины своей полезности и 300$ (в сумме). Вывод: работать на двух работах можно! Вопрос в следующем: готова ли я жертвовать ВСЕМ свободным временем, душевным равновесием, пониманием всего происходящего вне офисов ради всего этого?!
Не готова. Менять же шило на мыло только ради перемен пока тоже не хочется. И увещевания в том, что это вначале сложно, тоже не пройдут. Вывод №2: "остаемся зимовать", выборы скоро /тоже деньги, связи и т.п./, а там видно будет.
2. Два раза съездила на море. За три года первый раз. Вывод: Супер! "Надо чаще встречаться"...
3. С 1 октября сын ходит в подготовительный класс и на каратэ. Три раза в неделю занятия, и четыре - каратэ. Надеюсь, меня хватит надолго. Ему вроде тоже нравится. Вывод: Я это сделала!!!

А на роликах я так и не покаталась...;(

Поразило...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:47 + в цитатник
Давно не была в ночных клубах...Захотелось пойти потанцевать. Стала спрашивать про клубы в нашем городе: впечатления, оценки на сегодняшний день... По пути выяснилось, идти куда-то "надо с драгами. Иначе не поймешь". Амфетамин, ЛСД, экстази или с собой, или продаются прямо там /"Очень лояльная охрана!" - цитата из флаера"/.
Люди разучились веселиться естественно? или просто ленятся? Или настолько заморочены в своих проблемах, что отвлечься "на сухую" уже не могут? Ведь народ, у которого интересовалась, не молодняк - 25-34 года...

Делюсь. Чужим...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:12 + в цитатник
"Секс для множества мужчин и женщин - это наркотик, позволяющий забыть о проблемах, способ самоутверждения, компенсация неудовлетворенной потребности в близости, надоевшая обязанность - все, что угодно, но только не `язык тела, на котором говорит душа`. Незнание, неумение, и даже нежелание понять природу другого человека (Да что там другого! Самого себя!) приводят к тому, что люди сознательно или против воли, но обкрадывают свою жизнь, так и не обретя гармонии, не научившись дарить и получать истинное наслаждение."

Содрано отсюда http://www.ozon.ru/context/detail/name/book/id/1510201/

Разгон

Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:47 + в цитатник
Вливаясь заново в сообщество под названием ЛиРу /поглядывая на адресную строку, сомневаюсь в правильности написания, но так короче и привычнее:)/, закачиваю картинку, найденную в дебрях жесткого диска на работе...

/нету картинки....надоела.../

Возвращение блудного попугая:)

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:25 + в цитатник
Я вернулась... Способствовали новости, от которых я не отписалась.
И еще знаете, что приятно удивляет? Возвращаюсь не "в никуда":)
Спасибки:)))
За это постараюсь быть благодарной читательницей и писательницей:))


Поиск сообщений в Птица_Кей
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь