Птица_Кей обратиться по имени
Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
Хе-хе:)) Не поверите, я как-раз с ним и ходила, родимым, S35:)Продала за полторы..Знакомым..:)
Походив с S55 могу сказать следующее: полифония и цвета не самые лучшие, у Нокий получше будут...
Зато инфракрасный порт работает отлично, только не законтачился с Нокией 7210...Сказали, грех Нокии.
Почему-то при отключении пинкода выдает при включении параметры "в самолете", говорят, можно отключить с помощью какой-то программулины и дата-кабеля. Но я всё же куплю Синий Зуб...По цене одно и то же, а по качеству передачи получше будет.
Кстати, через этот самый зуб соединилась с КПК iRu...Попытались войти в инет, но настраиваться времени и терпения не хватило:)
И еще: анимационную картинку, /которая у MOSKALYUSHECHKA, крутится такое всё:))/ со своего кинула на Нокию (забыла номер, с фотоаппаратом дура такая мощная). Так у него она не пошла!
В общем, я поняла: каждый выбирает то, что подходит именно ему. Идеалов мало, но те недостатки, что в этом телефоне, не самые ужасные, и достоинства всё же побеждают! Ура, товарищи:)))