-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 95
Комментариев: 198
Написано: 301


Про мобильники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечный_Ветер   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:19 (ссылка)
Хороший аппарат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mafuk   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:09 (ссылка)
Я тоже сименс уважаю. Щаз S35 юзаю, но вот начал мечтать о другом.... :)
http://www.sota1.ru/test/sonyericsson_p900.php3
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mafuk
Я тоже сименс уважаю. Щаз S35 юзаю, но вот начал мечтать о другом.... :)
http://www.sota1.ru/test/sonyericsson_p900.php3


Я тож S35 тока пока не собираюсь менять
мне этого за глаза пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
Хе-хе:)) Не поверите, я как-раз с ним и ходила, родимым, S35:)Продала за полторы..Знакомым..:)

Походив с S55 могу сказать следующее: полифония и цвета не самые лучшие, у Нокий получше будут...
Зато инфракрасный порт работает отлично, только не законтачился с Нокией 7210...Сказали, грех Нокии.
Почему-то при отключении пинкода выдает при включении параметры "в самолете", говорят, можно отключить с помощью какой-то программулины и дата-кабеля. Но я всё же куплю Синий Зуб...По цене одно и то же, а по качеству передачи получше будет.
Кстати, через этот самый зуб соединилась с КПК iRu...Попытались войти в инет, но настраиваться времени и терпения не хватило:)
И еще: анимационную картинку, /которая у MOSKALYUSHECHKA, крутится такое всё:))/ со своего кинула на Нокию (забыла номер, с фотоаппаратом дура такая мощная). Так у него она не пошла!
В общем, я поняла: каждый выбирает то, что подходит именно ему. Идеалов мало, но те недостатки, что в этом телефоне, не самые ужасные, и достоинства всё же побеждают! Ура, товарищи:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Кей   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:17 (ссылка)
хм..ну не знаю как вставлять ссылки на дневники...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mafuk   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечный_Ветер
Исходное сообщение Mafuk
Я тоже сименс уважаю. Щаз S35 юзаю, но вот начал мечтать о другом.... :)
http://www.sota1.ru/test/sonyericsson_p900.php3


Я тож S35 тока пока не собираюсь менять
мне этого за глаза пока :)

я тоже не собираюсь менять. Просто мечатаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку