Спасибо большое за цитирование! Временно можно выдохнуть: мой знакомый взял-таки их на 2-3 недели, более того - мальчишки уже в новых семьях! Остались две девочки-черепашки, и это плохая новость, потому что опытные люди говорят, такой раскрас трудно пристроить. Да ещё фото нужны хорошие, профессиональные. Так что налетайте, разбирайте! )))
Понимаю всю сложность пристройства, но надо на лучшее надеяться. Вы молодец, что не остались равнодушны к котейкам!!!
Я сама осенью собачку потеряшку пристроила и рада, что вообще поймала ее, а-то мало ли куда попала бы и сколько по улицам скитаться могла.
Да это проблема в нашем обществе...бедные животные никому не нужны. Надеюсь, что пристроются две киски. Я сама своего Семку взяла на улице, да на даче кошек кормлю езжу всю зиму. У нас их не обижают , многие кормят и устроили им там домики. Живут неплохо, но все хотят домой. Желаю удачи ! Спрошу у приятельницы, может она возьмет. Напишу.
У меня тоже много знакомых на улице котят подобрали кого больного, кого вообще выпавшего с окна и никому ненужного и сейчас красивые выросли и живут в заботе и ласке. А у родителей 2 собаки с улицы еще щенками зимой подобраны, иначе погибли бы и одна до этого была. Хорошо дом частный, сейчас 3 собаки.
Надеюсь котятам повезет!