-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО *ГОЛОС В ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКЕ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moon9shane   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:27 (ссылка)
Тамара, невероятное чудо. Не знала ТАКОГО Евтушенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:36ссылка
moon9shane, А, он оказывается такой.... у него много интересных стихов... я сейчас перечитываю его стихи и тоже порой удивляюсь, что не знала его такого....
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:41ссылка
Я почитаю. Конечно же, не на досуге и не мимолётом. Хочу прочувствовать
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 18:27ссылка
Конечно, их надо прочувствовать, пропустить через сердце - и это будет правильно.....
Ира_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:48 (ссылка)
Большое спасибо! Просто неожиданный Евтушенко!
116977082__1_1__2_ (400x400, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Столько эмоций, столько впечатлений! Даже трудно передать словами!
Одиночество брошу в камин,
И налью два бокала вина.
Пусть печаль улетает, как дым,
Из раскрытого настежь окна...
Даже запомнила наизусть! Это прекрасно! Восторг! И тебе огромная благодарность за мои воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 21:01ссылка
IVANNA_ALAYA, Благо Дарю Ивушка! Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
дракоша52   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 20:50 (ссылка)
Я в восторге от песни и стихов Евтушенко! Спасибо ,Томочка!Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 21:03ссылка
дракоша52, Благо Дарю Валечка за цитирование!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
апонк_Наталья   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 22:23 (ссылка)
Очень понравились и песня и стихи . Спасибо дорогая моя за прекрасный пост.
155 (480x480, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 06:59ссылка
апонк_Наталья, Благодарю Наташенька!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 23:56 (ссылка)
Спасибо Тамарочка за прекрасный пост, стихи замечательные Евтушенко. Человек с большой буквы! Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:00ссылка
МАРГО-К, Благодарю Алиночка!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2015 г. 06:31 (ссылка)
Томочка, замечательные стихи... читала и наслаждалась каждым словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:01ссылка
Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:09ссылка
Спасибо, Томочка, тебе тоже приятно провести эти дни !
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку