-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО *ГОЛОС В ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКЕ*

Пятница, 03 Июля 2015 г. 16:48 + в цитатник
 


5227673_RWDnxopF554 (604x454, 41Kb)

5227673_4nk7bcsosxemmwf74nhpbqjy4nk7bcstomea8wce4n47bxqozmemh (617x69, 9Kb)

Телефонный разговор


5227673_4nj7bxsozxem7wcbrdemregtomemmwf54n47dbgoz5em5wf74n9pbqjy4gbpdygtoxemdwf44n4o (700x55, 17Kb)

Голос в телефонной трубке

Если б голос можно было целовать,

Я прижался бы губами к твоему,

Шелестящему внутри, как целый сад,

Что-то шепчущий, обняв ночную тьму.

 

Если б душу можно было целовать,

К ней прильнул бы, словно к лунному лучу.

Как бедны на свете те, чья цель – кровать,

Моя цель – душа твоя. Её хочу.

Я хочу твой голос. Он – твоя душа.

По росе хочу с ним бегать босиком,

И в стогу, так нежно колющем, греша,

Кожи голоса коснуться языком.

 

И, наверно, в мире у тебя одной

Существует – хоть про все забудь! –

Этот голос, упоительно грудной,

Тот, что втягивает в белый омут – в грудь.

5227673_big (700x466, 90Kb)

Тамара Какурина





 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

moon9shane   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:27 (ссылка)
Тамара, невероятное чудо. Не знала ТАКОГО Евтушенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:36ссылка
moon9shane, А, он оказывается такой.... у него много интересных стихов... я сейчас перечитываю его стихи и тоже порой удивляюсь, что не знала его такого....
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:41ссылка
Я почитаю. Конечно же, не на досуге и не мимолётом. Хочу прочувствовать
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 18:27ссылка
Конечно, их надо прочувствовать, пропустить через сердце - и это будет правильно.....
Ира_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 17:48 (ссылка)
Большое спасибо! Просто неожиданный Евтушенко!
116977082__1_1__2_ (400x400, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Столько эмоций, столько впечатлений! Даже трудно передать словами!
Одиночество брошу в камин,
И налью два бокала вина.
Пусть печаль улетает, как дым,
Из раскрытого настежь окна...
Даже запомнила наизусть! Это прекрасно! Восторг! И тебе огромная благодарность за мои воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 21:01ссылка
IVANNA_ALAYA, Благо Дарю Ивушка! Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
дракоша52   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 20:50 (ссылка)
Я в восторге от песни и стихов Евтушенко! Спасибо ,Томочка!Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2015 г. 21:03ссылка
дракоша52, Благо Дарю Валечка за цитирование!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
апонк_Наталья   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 22:23 (ссылка)
Очень понравились и песня и стихи . Спасибо дорогая моя за прекрасный пост.
155 (480x480, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 06:59ссылка
апонк_Наталья, Благодарю Наташенька!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 23:56 (ссылка)
Спасибо Тамарочка за прекрасный пост, стихи замечательные Евтушенко. Человек с большой буквы! Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:00ссылка
МАРГО-К, Благодарю Алиночка!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2015 г. 06:31 (ссылка)
Томочка, замечательные стихи... читала и наслаждалась каждым словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:01ссылка
Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка!
Приятных выходных тебе, солнышко!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2015 г. 07:09ссылка
Спасибо, Томочка, тебе тоже приятно провести эти дни !
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку