-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ВЕРОНИКА ТУШНОВА *Я ПОНЯЛА, - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА...*

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 16:51 + в цитатник

5227673_image (650x488, 121Kb)

5227673_4nz1bwf94n9pbxqtt9emzwfofoon4egtomeasegozzemkegtozem7wcn4n47bq3y4n6pbxqoswopbp6ozxemymtqfa (667x45, 7Kb)


Игорь Кружилин - Нежность

5227673_67f081e5a81f (700x469, 181Kb)

* * *

Я поняла,—

ты не хотел мне зла,

ты даже был

предельно честен где-то,

ты просто оказался из числа

людей, не выходящих из бюджета.

 

Не обижайся,

я ведь не в укор,

ты и такой мне бесконечно дорог.

Хорош ты, нет ли,—

это сущий вздор.

Любить так уж любить —

без оговорок.

 

Я стала невеселая...

Прости!

Пускай тебя раскаянье не гложет.

Сама себя попробую спасти,

никто другой

спасти меня не может.

 

Забудь меня.

Из памяти сотри.

Была — и нет,

и крест поставь на этом!

А раны заживают изнутри.

А я еще уеду к морю летом.

 

Я буду слушать,

как идет волна,

как в грохот шум ее перерастает,

как, отступая, шелестит она,

как будто книгу вечности листает.

 

Не помни лихом.

Не сочти виной,

что я когда-то в жизнь твою вторгалась,

и не печалься —

все мое — со мной.

И не сочувствуй —

я не торговалась!

Вероника Тушнова

5227673_31449231231620160509 (700x513, 688Kb)



5227673_121154503_1__306_ (350x249, 101Kb)

Тамара Какурина

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Лариса_Коваль   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:14 (ссылка)
Сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:40ссылка
Лариса_Коваль, Благодарю Лариса! Хорошего отдыха в выходные!
Юрий-Киев   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:22 (ссылка)
Замечательное стихотворение... Спасибо Тамарочка.

Доброго субботнего вечера~Картинки дни недели
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:37ссылка
Юрий-Киев, Благодарю Юрочка! Мне приятен твой отзыв....
Хорошего отдыха в воскресные дни!

mimozochka   обратиться по имени супер!!Музыка и стихи просто из души порыв!!классно!! Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:50 (ссылка)
я-в-восторге.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Борис_Кузнецов   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 19:33 (ссылка)
Обожаю творчество Тушновой-такое проникновенное,жизненное!
Спасибо,Томочка!
добра удачи вдохновенья (490x444, 274Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
апонк_Наталья   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 23:19 (ссылка)
Замечательные стихи Вероники Тушновой , песня " Нежность" всегда любима. Спасибо Тамарочка за прекрасный пост!!!!

478 (384x369, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 11:18ссылка
апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька за приятный отзыв..........
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/18/13219720.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 06:13 (ссылка)
Томочка, это так печально, трогательно и нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 11:22ссылка
Людмила_Дынкина, Благо Дарю тебе Людочка за приятный отзыв....
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/18/13219720.swf
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 17:13ссылка
Томочка, тебе желаю приятного вечера, песня красивая... спасибо...
_Sofia-9_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 13:03 (ссылка)
Тамарочка, прочитала у тебя "Почему мы блуждаем в сети"..., а я вот не "прячу своё одиночество" , и всё равно "блуждаю" ..., так и тянет сюда.., зависимость.
Очень нравятся стихи Вероники Тушновой! Спасибо , дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 13:17ссылка
_Sofia-9_, Согласна с тобой Сонечка... это уже зависимость....
http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=772148267230&photoType=3
Благодарю солнышко за добрые слова!
сандро_пятый   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 13:22 (ссылка)
Сильные искренние переживания у Вероники...любовь, как наркотик...Отличный пост, Томочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку