-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ДЫМ СИГАРЕТЫ... БОКАЛ В..... /саксофон в ночи/

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 15:59 + в цитатник

5227673_getImage (640x480, 54Kb)

5227673_4nkpdn6ozoopdyqozdem8wfo4gypbpqtomeasmtqfaopbcqoz5emiwfo4n71bwf1faznh (622x93, 17Kb)


 

Дым сигареты… бокал вина…

Тихий, полночный блюз...

Я без тебя… ты без меня…

Горечь застывших чувств...

 

Блюз одиноких сердец в ночи…

Ты, как и я, не спишь…

Соло дождя за окном звучит

Музыкой мокрых крыш…

 

Странница ночь, на двоих одна,

Звезды осколками нот…

Медленно в такт кружится луна,

Блюз о любви поет…

 

Бархатом звуков душу согрей,

Нежность возьми мою…

Пусть тебе станет в ночи теплей –

Я этот блюз дарю…

/Из Инета/



5227673_razdelitel_25 (300x154, 19Kb)

 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

сандро_пятый   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 16:15 (ссылка)
В одинокой ночи саксофон...это что-то...Супер, Томочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 16:47ссылка
сандро_пятый, Пусть в твоей душе Сашенька всегда звучит музыка любви, та, которую ты хочешь услышать сам...............

Вся наша жизнь – и бытие, и праздник,
Минуты счастья и мгновенья боли
Окрашены тем фоном музыкальным,
Который соответствует настрою.

А музыка живёт не только в нотах,
Она живёт в цветах, и в шуме листьев,
Она живёт в стихах и в звёздных сотах,
В напевах имени... Прислушайся! Откликнись!

Но лишь мелодию судьбы творим мы сами -
Играя мыслями и выражая чувства,
И сложные решенья принимая,
Из звуков бытия творим искусство.

Услышав мир, как музыку, однажды,
Найдёшь ты лад с высокою струною.
И та мелодия, которую создашь ты,
Пусть будет самою прекрасною судьбою...
Олвия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 16:42 (ссылка)
Благодарю, Тамарочка!!!Чудесный пост, спасибо!!и уютного Вам вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:40ссылка
Олвия, Благодарю Оленька за внимание! Приятного вечера, милая!
http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
mimozochka   обратиться по имени Томочка суперская работа!!С праздником!Здоровья тебе!! Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 19:36ссылка
mimozochka, Благодарю Наденька за внимание! Приятного вечера, милая!
http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 04:48 (ссылка)
Томочка. с добрым утром, музыка саксофона в ночи так прекрасна, она так плачет, как одинокая душа в ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 06:48ссылка
Людмила_Дынкина, Доброе утро Людочка! Мне приятно, что тебе понравилось......
http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 17:55ссылка
Томочка, спасибо. какие слова добрые и и такая милая кошечка...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 03:28ссылка
Томочка, картинка такая замечательная, с птичкой... спасибо тебе..за доброту
апонк_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 23:49 (ссылка)
Замечательно Тамарочка , как я люблю саксофон!!!
520 (437x500, 291Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 08:53ссылка
апонк_Наталья, Доброе утро Наташеенька! Мне приятно, что тебе понравилось...... я тоже очень люблю саксофон.....
http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку