-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...

Среда, 25 Марта 2015 г. 16:37 + в цитатник

5227673_priroda7 (700x562, 93Kb)

анимационные картинки для дневника

5227673_4nu7dysozaopdysosdemiwf64n41bwcb4gd7bcgto8eafwcc4n4u6 (487x97, 14Kb)


5227673_12756066 (640x597, 91Kb)

Счастье – это в небе облака,

Счастье – это на дорогах лужи,

Счастье – загорелые бока,

Счастье – если ты кому-то нужен!

5227673_b739 (700x523, 55Kb)

​ Счастье – снег, зеленая трава,

Счастье – желтый лист, ручьи весною,

Счастье – слышать нежные слова,

Счастье – это если ты со мною!

5227673_98629931_large_893539df3389 (640x480, 105Kb)

Счастье – это топот детских ног,

Счастье – утром ранним детский лепет,

Счастье – мамин яблочный пирог,

Счастье – от любви на сердце трепет!

5227673_8105275 (700x437, 205Kb)

Счастье – состояние души,

Счастье – это даже день ненастный,

Счастье – жизнь, ты только не спеши,

Счастье – понимать, что это счастье!

/Из Инета/

5227673_0c9fc699e4c1_1_ (599x450, 2339Kb)

анимационные картинки для дневника


 

 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

кравцова_зина   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 17:18 (ссылка)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО , ТОМОЧКА СПАСИБО дорогая
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 18:46ссылка
кравцова_зина, Благодарю Зиночка за цитирование!
Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 18:15 (ссылка)
Томочка, счастье - это все что сказано в этих строчках...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 18:48ссылка
Людмила_Дынкина, Доброго уютного тебе вечера Зиночка!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 03:44ссылка
Спасибо, Томочка, за такую красоту! С добрым утром, моя милая подружка!
VKINDER   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 20:21 (ссылка)
И счастье к тебе заберётся в ладони,
Свернется клубочком, согреет теплом,
Ты ждать научившись все ж помни, ты помни,
Что счастье даётся не лёгким трудом.


Тамара спасибо за замечательныи постик...Удачи тебе дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
апонк_Наталья   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 20:57 (ссылка)
Замечательные строчки стихотворения , пост необыкновенно красивый!!!! Спасибо дорогая Тамарочка , пусть все люди будут счастливы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 21:09 (ссылка)
Очень чудесно Спасибо дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Тома чудесно сказано о счастье.Так хочется,что бы люди были добрее и счастливые! Среда, 25 Марта 2015 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 22:10ссылка
mimozochka, Ты права Наденька.... так хочется, чтобы все люди на Земле были счастливы.................................
Благо Дарю тебе родная!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
henik   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 01:35 (ссылка)
CпасибоТамара
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 07:49ссылка
henik, Благодарю Хэничка за цитирование! Очень рада тебя видеть................ Жизнь пронесётся, как одно мгновенье, Её цени, в ней черпай наслажденье. Как проведёшь её -- так и пройдет, Не забывай: она -- твоё творенье. (Омар Хайям)
https://www.youtube.com/embed/6nJTMTJ1PsA?list=RDFbJhwQNyk0g
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 19:53 (ссылка)
Все, что нам дается - это счастье! Мы живем и это счастье! Мы видим мир вокруг и это счастье! Наши дети и родные здоровы и это счастье! Каждый миг - это счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 20:26ссылка
IVANNA_ALAYA, Всё правильно = это счастье!!!
Благо Дарю тебе родная!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку