-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! 8 МАРТА!

Суббота, 07 Марта 2015 г. 09:49 + в цитатник
 

5227673_2600beaf7223 (500x500, 176Kb)

5227673_0_11706d_861cab75_L (500x281, 128Kb)

5227673_64ad8202a716 (500x300, 109Kb)


Пожалуйста, не уходи, продлясь

День праздничный, весны дыханья полный,

Чтобы мужчины, как один могли

Встать на колени перед «слабым» полом.

5227673_120816775_oie_CS3DGtGhiyuC (600x400, 230Kb)

Давайте Женщине признаемся в любви,

Возвышенной и, словно звезды вечной

Пусть оды ей поют как соловьи,

Поэты, соревнуясь в красноречии.

5227673_120821904_0_102984_a21f322c_L (283x500, 145Kb)

Недаром Родину мы матерью зовем

На первом месте Мать, вне всякого сомненья

Всем матерям мое благодаренье

За то, что я живу, за то, что мы живем.

5227673_345549 (431x600, 416Kb)

Со славной памятью о бабушке моей

Как дань любви от благодарных внуков,

Я мудрой женщине целую нежно руку,

Желая долгих лет , здоровья, счастья ей.

5227673_original15206398 (700x465, 55Kb)

Замужней женщине поклон нижайший мой,

Неисчислимы у жены заботы,

Хозяйкой быть нелегкая работа,

Но счастлива она, когда спешит домой.

5227673_634_1_max (628x451, 19Kb)

Молю тебя двуликая судьба,

Не будь несправедливой и жестокой,

К той женщине, пока что одинокой,

Когда надежда есть, еще не кончен бал!!!

5227673_120504586_3acdaef3bfbe4b67b41372e009b88ac6 (700x700, 178Kb)

О, девушки - невесты, счастья вам,

Красивого, как свадебное платье

Заботиться о вас, по правде жить,

Таков наказ мой вашим женихам.

5227673_0_ef240_70084e74_L (327x500, 112Kb)

Поэты без любви не могут жить,

О женской верности и ласке женской помня,

Я так хочу в моих стихах продлить,

День праздничный, весны дыханья полный !

/Из Инета/

5227673_w7bwsoixyy526x50wiz (600x600, 386Kb)

 
 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
Метки:  
Понравилось: 11 пользователям

кравцова_зина   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 10:01 (ссылка)
ТОМОЧКА , ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, МИЛЫЙ ПОСТ, СПАСИБО И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
0_ca138_78c3da7_orig (380x496, 335Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:13ссылка
Благодарю Зиночка! С наступающим праздником весны! Здоровья тебе и огромного женского счастья!
0_ca268_506ee845_orig (430x493, 340Kb)
апонк_Наталья   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо дорогая Тамарочка. Здоровье тебе , счастье и всегда радостного настроения!!!

217 (300x250, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:17ссылка
С праздником весны Наташенька! Здоровья тебе и огромного женского счастья!!!
0_ca268_506ee845_orig (430x493, 340Kb)
Ines_Tomsk   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:42 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 12:11ссылка
Благодарю Инессочка! Обожаю эту песню....
С праздником тебя, милая!
0_ca262_f2fd8ad4_orig (484x302, 175Kb)
mimozochka   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 12:19 (ссылка)
Тома прекрасный пост!!С праздником тебя!!Здоровья милая и счастья!!
С-8-марта (700x500, 543Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 17:56ссылка
.С ДНЁМ 8 МАРТА НАДЕНЬКА!!!
Пусть в жизни будет всё прекрасно,
И слёз не будет никогда.
Пусть будет всё светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.

И в этот день ,такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!!!
http://playcast.ru/viewFull/7587958/de9df2575b9735201a4de1e8b85508e0596f8a26pl
12429824 (300x283, 141Kb)
татьяна_магаева   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 13:07 (ссылка)
Еще порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь 8 дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят.
Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь,
И как девчонка весело смеешься,
И так задорно на меня глядишь.
Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала слез, а только добрый смех,
И никогда совсем не огорчалась,
И радовала ты улыбкой всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 18:07ссылка
.С ДНЁМ 8 МАРТА ТАНЕЧКА!!!
Пусть в жизни будет всё прекрасно,
И слёз не будет никогда.
Пусть будет всё светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.

И в этот день ,такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!!!
http://playcast.ru/viewFull/7587958/de9df2575b9735201a4de1e8b85508e0596f8a26pl
12429824 (300x283, 141Kb)
_Sofia-9_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 15:45 (ссылка)
Тамарочка, дорогая, моя , с Наступающим праздником тебя поздравляю!!!
Замечательный пост! Всё очень красиво!!!
8 марта1 (500x338, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lapatylechka_LILI   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 19:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 07:26ссылка
С праздником Лиличка! Здоровья тебе милая моя и огромного женского счастья!
c68220a262c0 (550x550, 260Kb)
Олвия   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 22:29 (ссылка)
Спасибо, Тамарочка!!!
С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души желаю,

Самых ярких впечатлений,
Воплощенья всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней!
30508780.png
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 07:32ссылка
С праздником Оленька! Огромного женского счастья тебе милая!!!

8 МАРТА!!!

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
12421244 (600x349, 159Kb)
Don_Gilett   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 08:50 (ссылка)
ТАМАРА_КАКУРИНА, С праздником дорогая,милая,добрая женщина...:-) Поздравляю,обнимаю,целую...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 09:15ссылка
Don_Gilett, От души благодарю Андрюша!!! Мне очень приятно.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 09:20ссылка
Милая, нежная, прекрасная моя,прими мое искреннее поздравление с праздником 8 марта! Пусть этот день, подарит Вам прекрасное настроение, , пусть в ваших прекрасных глазах всегда сверкают искорки счастья, пусть все мечты сбываются, а планы реализуются, пусть в душе всегда поёт весна и цветут цветы!Будь любимой и счастливой!!!



d79e6e62ba62a169b40854e2b9d5f366d9764e208417296 (604x604, 362Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 09:29ссылка
С праздником!!!
8 МАРТА!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
12429824 (300x283, 141Kb)
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 12:41 (ссылка)
.
загружено (21) (600x532, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 18:55 (ссылка)
СПАСИБО. С ПРАЗДНИКОМ ТОМОЧКА!
13 (560x350, 109Kb)
Моя дорогая, милая подруга,
Пусть утихнут в сердце боль, метель и вьюга,
Пусть все будет гладко и в делах прилично,
Пусть тебе живется просто на отлично!
Будь всегда красивой, яркой, стильной, классной,
Чтобы комплименты ты ловила часто!
Пусть фортуна дарит добрые подарки
И судьба балует в день 8 Марта!
3 (513x650, 738Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 20:55ссылка
Томочка! С праздником!!!
8 МАРТА!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
12097313104cf9a207c3c5bM (300x271, 131Kb)
VKINDER   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 21:10 (ссылка)
Тамара спасибо тебе за теплату и заботу...с Веснои тебя ,,,Удачи тебе во всем дорогая!!!
100793955_0_981cc_61db1fa9_ (400x428, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 21:16ссылка
Валечка! С праздником!!!
8 МАРТА!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
12429824 (300x283, 141Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 01:00 (ссылка)
599 (466x138, 14Kb)
tumblr_mw72pynMxP1ro4oozo2_500 (500x281, 685Kb)

С праздником весенним, с праздником желанным!
С днем 8 Марта, с лучшим днем весны!
Пусть кругом мелькают яркие тюльпаны,
И пускай мужчины будут влюблены
В светлые улыбки, в ласковые взгляды,
В легкую походку, в шарм и красоту!
Пусть любовь и счастье вечно будут рядом!
Пусть исполнит праздник давнюю мечту!

tumblr_mw72pynMxP1ro4oozo3_500 (500x281, 878Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:02ссылка
Благодарю от души!!! Мне очень приятно....
Как чудесно пахнет весной.... такие ароматы....
С весной Галечка и с женским праздником!!!
Пусть радует весна теплом ,
Прекрасным словом , нежным взглядом
И птичьим пеньем за окном ,
И счастьем, что повсюду рядом !
Пусть исполняет все мечты,
Прекрасней делает мгновенья
И дарит первые цветы,
Любовь, добро и вдохновенье!
110499172_76543398_ro (489x466, 393Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку