-Цитатник

Слоеные конвертики — пошаговый рецепт с фото - (12)

Слоеные конвертики — пошаговый рецепт с фото на На случай,если вдруг внезапно нагрянули...

Красная фасоль - полезные рецепты - (0)

Красная фасоль - полезные рецепты Красная фасоль Куриные крылышк...

: Запеченные помидоры - подборка рецептов с запеченными помидорами - (0)

Запеченные помидоры - подборка рецептов с запеченными помидорами Запеченные помидоры ...

Фасоль в банке - (0)

Фасоль в банке Если вас когда-нибудь интересовало, почему рецепты с банкой в духов...

Вы точно не знали, что яйца можно ТАК готовить! - (0)

Вы точно не знали, что яйца можно ТАК готовить!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра-_сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуют темы кофе люблю красные розы музыку разных жанров невяжу неготовлю редактор профиля идиот хорошие стихи хороший юмор . ищю компанию для посещения бани.

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2013
Записей: 12162
Комментариев: 2135
Написано: 15449




Рождённая свободной!!!



Камень оникс

Четверг, 19 Июня 2014 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камень оникс

Камень оникс
0_def80_db419d0f_XL (431x50, 1Kb)
Среди всех минералов наиболее распространён кварц, который объединяет многочисленные разновидности удивительных по своей красоте камней. Все они разделены на две большие группы: кристаллические и скрытокристаллические. К последним относятся халцедоны. Среди них как раз-то и обитает камень Оникс. Отличительной чертой оникса – наличие слоев разной окраски, расположенных параллельно друг другу, рождают изумительный рисунок.

Оникс в древности, на Востоке, не считали счастливым камнем. Особенно сторонились от этого камня арабы, йеменские народы и древние китайцы. А вот среди древних евреев этот камень среди прочих 12 камней был использован в наперснике первосвященника Аарона, о чём сказано в Библии, и это подтверждает то, что бояться этого красивого камня не стоит. Тем более, что впоследствии его использовали как талисман, считалось, что камень помогает руководить людьми, и поэтому он служил амулетом вождей.


Народы Кавказа и Греции к этому камню относились не просто доброжелательно, но и с большим уважением. Считалось, что оникс может добыть только «чистый сердцем человек». Оникс использовали на изготовление гемм, амулетов, брошей.


Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДБОРКИ.
Здесь размещаются подборки интересных коллекций картинок на самые разные темы... В жизни столько много удивительного, смешного, интересного... Иногда очень хочется поделиться с окружающими.Загляните-не пожалеете) Думаю-для каждого что-то интересное найдётся... возможно со временем...)

Что происходит в нашем организме ночью

Среда, 18 Июня 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что происходит в нашем организме ночью

42 (604x377, 36Kb)Так что же происходит в нашем организме ночью
 

22:00 часа.
В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.
23:00 часа.
Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные ссылки.

Эффективные упражнения для груди

Среда, 18 Июня 2014 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные упражнения для груди
 

1259869_file44436427_e89ae149 (700x546, 118Kb)

При помощи этих упражнений можно улучшить форму груди и слегка накачать мышцы. Выполняя простые упражнения, необходимо следить за ровностью осанки. Подняв голову и распрямив плечи, вы увидите, что грудь сразу подтянулась вверх.

У вас плохое настроение и низкая самооценка? Не унывайте! Регулярные тренировки и упражнения для руди сделают фигуру привлекательной!

Каждое упражнение повторяйте 8 раз двумя подходами.

Упражнение № 1. Встанем прямо. Поднимем руки на уровне груди, а ладони сложим, имитируя молитву. Вдавливаем ладони друг в друга в течение 10-ти секунд. Хорошее упражнение, достойное внимания. Хорошая прокачка мышцы груди и рук.

Упражнение № 2. Встанем прямо. Руками сделаем движения, будто плаваем брассом. Вытягиваем руки вперед, потом сразу же разводим их в стороны.

Упражнение № 3. Вытянем руки вперед, плотно сжав кулачки. Теперь выполним всем знакомое упражнение "ножницы". Начнем быстро скрещивать руки, сжатые в кулачки и затем разводить их по горизонтали.

Упражнение № 4. Поместим руки на затылок и потянем локти друг к дружке. Повторим 10 раз. Потом потянем локти в противоположную сторону, то есть назад.

Упражнение № 5. Поставим ноги врозь, а руки разведем в стороны, повернув ладони вверх. Можно выполнять данное упражнение, используя гантели, чтобы увеличить нагрузку на мышцы. Округлим спину и повернем руки внутрь таким образом, дабы кисти описали круг. Живот втянем. Голову держим прямо. Вернемся в первоначальное положение и повторим.

Упражнение № 6. Встанем лицом к окну. Должно быть расстояние шага для возможности выполнить данное упражнение. Поставив руки на подоконник, в медленном темпе выполним отжимания. Руки нужно сгибать, касаясь грудью опоры. Позвоночник при этом не прогибается.

Упражнение № 7. Встанем на расстоянии 0,5 м от стенки, вытянем руки вперед и кулаками сделаем надавливающее движения на стенку.

Упражнение № 8. Встанем прямо, слегка согнем колени. Поднимем руки вверх через стороны, скрестим их над головой. Затем разведем руки в стороны. Это упражнение получится более полноценным и эффективным, если применить гантели.

Упражнение № 9. Наклонимся вперед, приблизительно под углом 90 градусов. Выполним руками взмахи, направленные в стороны. Чувствуем себя бодро и уверенно, неправда ли?!

Упражнение № 10. Сожмем кулак и положим на него подбородок. Создавая рукой сопротивление, давим подбородком на кулак, пытаясь опустить его вниз. 5 секунд давим, 5 секунд расслабляемся. Потом повторим упражнение с другим кулаком.

Вот и все! Желаю успехов и результатов!


1259869_812832422 (76x90, 22Kb)Если же тренировка мышц груди вам не подходит и вы хотите радикальных изменений, то увеличение груди можно сделать при помощи пластической операции. Многие девушки и женщины благодарны пластическому хирургу Вакориной Екатерине, которая является доктором медицинских наук и имеет 20-ти летний стаж. На сайте medkonsul.ru ищите подробную информацию об увеличении груди.

Рубрики:  ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА)))

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2014 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тобой одним...


41 (700x525, 49Kb)




13 (593x129, 19Kb)



Ах, эта ночь волшебница-чума,
Гирляндами огней плывёт над городом,
Случайных путников сводя с ума,
Неоновыми бликами витрин,
Нет суеты, дневная кутерьма
Исчезла, растворилась… только холодом
Целует щёки мне, шурша опавшим золотом,
Ноябрь, сумасбродный господин…

Уж не сияет струйками фонтан,
Снежком и листопадом запорошенный,
Рассеялся, ушёл густой туман
Тянувшийся над палою листвой,
И только он, видение, обман,
И, как всегда, нежданный и непрошенный,
Меня ведёт, как будто бы, по прошлому,
Чеканя шаг по стылой мостовой…

Снежинок рой кружит свой хоровод,
Мерцая искрами под фонарями тусклыми,
Близка зима, и, кажется, вот-вот
Нам бросит под ноги охапку белых шкур,
А мне мерещится зелёный горизонт
И тополиный пух летит без устали,
И мы с тобой, исполненные чувствами,
Которых слишком много… чересчур…

Любовь ушла, как тополиный дым,
Растаяв пухом в тёплых летних лужицах,
Умчалась лёгким облаком седым,
Оставив лишь воспоминаний плен,
Но до сих пор живу тобой одним,
Бродя по сонным и пустынным улицам,
И зимний пух, порхая, тихо кружится,
Ложась ковром на мёртвых листьев тлен.


30 (476x112, 77Kb)

Ирина Майская 67



Volody24 gl
Рубрики:  ИРИНА МАЙСКАЯ

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2014 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив из цветов


50633 (410x484, 198Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Андрей Державин "Та, которая уходит в дождь"

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:30 + в цитатник



Рубрики:  МУЗЫКА!!!/Разная музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Павел Фахртдинов. "Выведи"

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:26 + в цитатник



Рубрики:  МУЗЫКА!!!/Разная музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А,Новиков-Она не моя.wmv

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:22 + в цитатник



Рубрики:  МУЗЫКА!!!/ШАНСОН

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

опасней смерти

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамедыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опасней смерти
 


б38 (540x405, 16Kb)





В твоей палитре черной
Из одеяний красных,
Мой разум заключенный
Свободу ждет напрасно...

Но цвет великой страсти
Твоей души небесной, _
Цвет бесконечной власти ,
Могучий цвет телесный.

Опасны краски эти,_
Твой черный ,красный ,белый,
Но все ж, опасней смерти,
Цвет женственного тела...


© Copyright: Гасанов Раф, 2013
Свидетельство о публикации №113051805017

kE7 (555x700, 94Kb)
Рубрики:  СТИХИ РАЗНЫХ АВТОРОВ

Art by Even Liu

Вторник, 17 Июня 2014 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art by Even Liu
 



1.
q1 (670x670, 301Kb)
фото дальше
Рубрики:  КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ/ФЕНТАЗИ

Молочный календарь на 2014 год с красотками в стиле пин-ап... Фотограф Jaroslav Wieczorkiewicz

Вторник, 17 Июня 2014 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочный календарь на 2014 год с красотками в стиле пин-ап... Фотограф Jaroslav Wieczorkiewicz

Чудесная серия оригинальных фотоснимков лондонского фотографа Jaroslav Wieczorkiewicz - обворожительные красотки в платьях из разлитого молока. Девушек обливают молоком, а мастер скоростной съёмки Jaroslav Wieczorkiewicz ловит с помощью специальной камеры моменты, пока оно, как бы, одевает их, стекая вниз.

q1 (496x700, 211Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДБОРКИ.
Здесь размещаются подборки интересных коллекций картинок на самые разные темы... В жизни столько много удивительного, смешного, интересного... Иногда очень хочется поделиться с окружающими.Загляните-не пожалеете) Думаю-для каждого что-то интересное найдётся... возможно со временем...)

Как пушистые друзья улучшают нашу жизнь

Вторник, 17 Июня 2014 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пушистые друзья улучшают нашу жизнь

Как пушистые друзья улучшают нашу жизнь

Как пушистые друзья улучшают нашу жизнь

Владельцы домашних животных могут многое рассказать о том, как пушистые друзья улучшают их жизнь. И дело тут не только в бескорыстной любви, хотя она также способствует укреплению благосостояния. На эмоциональном уровне домашние животные способны уменьшать депрессию, стресс и чувство тревоги. Что касается состояния здоровья, то они способны снижать кровяное давление, улучшать иммунную систему и даже уменьшать риск сердечных приступов и ударов. И позитивные моменты на этом не заканчиваются. Узнайте обо всех невероятных преимуществах для здоровья, которые несут с собой домашние животные.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные ссылки.

Летние сказки

Вторник, 17 Июня 2014 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние сказки
 

Лето, прочти мне сказки - я до сих пор в них верю:5320643_1244014893_colorfulgarden (700x525, 100Kb)
в счастье любой развязки, в смыслы любой потери.
верю - взойдут цветами зерен добра посевы,
верю, что правят нами добрые королевы...

что Белоснежке-крошке тысячу лет не спится -
смотрит в свое окошко и ожидает принца,
а сквозь снега и зимы зло победив в погоне,
едет за ней любимый, мчатся лихие кони.

верю, что снег растает и превратится в слезы.
Герда отыщет Кая. Снова посадит розы.
им не страшна усталость, крепко держась за руки.
а постучится старость - розы раздарят внукам...

верю, что темной ночью - там, где дурман шалфея,
в домиках спят цветочных крепко малютки-феи:
росы блестят, как брошки на волосах кудрявых,
им укрывают ножки травы, как одеяла...

море бурлит надменно. ветер покой нарушит...
это не просто пена - это русалок души.
груды камней безмолвно тайны от взглядов скроют:
там, в глубине бездонной царство стоит морское.

верю, что в царстве этом чудо живет в глубинах.
и наполняет светом жемчуг дома из тины...
верю - рыбак отважный, с белой, как снег, улыбкой,
все же поймал однажды ту золотую рыбку.
он загадал не замки - больше ему досталось:
в счастье, в своей землянке встретить с любимой старость...

верю, что на дороге, там, где шумят дубравы,
бродит монах убогий и собирает травы:
голос его манящий, путь  - меж болот и кочек,
а на ногах - звенящий, маленький колокольчик...
ходит он средь ромашек, бьет в колокольчик звонко -
чтоб не давить букашек, кои бегут по норкам.

солнце целует лунный свет на закате летнем.
думает хмуро думы дуб-великан столетний.
а на цепи, у сруба - жмурит котенок глазки.
сяду я возле дуба. пусть мне расскажет сказки...

полночь придет неслышно, волос распустит медный.
и хоровод под вишней в селах заводят ведьмы...
Оле Лукойе дразнит Дрему за старой дверью.

лето, прочти мне сказки... я до сих пор в них верю...


© Copyright: Алена Васильченко, 2014
Свидетельство о публикации №114061406373
Рубрики:  СТИХИ РАЗНЫХ АВТОРОВ

Убийцы пластика: 10 материалов будущего

Вторник, 17 Июня 2014 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убийцы пластика: 10 материалов будущего
 


а1 (700x404, 243Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Джокер в реальной жизни

Вторник, 17 Июня 2014 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джокер в реальной жизни
 



Рубрики:  МУЗЫКА!!!/Разная музыка
ЮМОР

Бодрость утра

Вторник, 17 Июня 2014 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бодрость утра

бодрость утра

Рубрики:  Аромат кофе.../Картинки кофе

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2014 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психогигиена или генеральная уборка мыслей


В любой популярной психологической книжке вы найдете совет, что основа здорового психологического состояния - хорошие позитивные мысли. Плохие мысли - разрушают наше здоровье и не только психическое. Поддержание себя в хорошей психологической форме - это психогигиена. О ней довольно много говорят, но по сути своей эта отрасль остается «сферическим конем в вакууме».

Давайте очищать свои мысли >>>

Рубрики:  Полезные ссылки.

И...здравствуйте! :-) Я опять с Вами.(оптимистичное)

Вторник, 17 Июня 2014 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И...здравствуйте! :-) Я опять с Вами.(оптимистичное)
 

Простите...Сколько стоит грамм удачи?
Вы шутите?! Прекрасная цена!
Ну что вы,что вы ! Мне не надо сдачи!
Мне сдача за удачу не нужна

А сколько стоит поясок везенья?
Вон тот,похожий на морской рассвет?
Какое необычное плетенье...
Что говорите? А...В продаже нет...

А это что голубенького цвета?
Сатин надежды? Да...Я понимаю...
Так дешево?!!!!!Отрежьте...сантиметр,
Нет,не волнуйтесь,я не потеряю

А это что за крошечная призма?
А можно посмотреть ее на свет?
Как вы сказали ? Призма оптимизма ?
Простите,а у вас побольше нет?

(Художник Воронов В.В.)

А сколько,сколько стоит капля горя
Вон в том флаконе темного стекла?
Недешево...Нет,я возьму,не споря...
Эй!Осторожно!!!Чтоб вторая не стекла...

А это что? Ах,кружева печали,
Ручной работы...Нет,мне не к чему,
Что? Может пригодиться,вы сказали?
Тогда уговорили - я возьму!

А что вот в этих тюбиках занятных,
Немыслимых оттенков и цветов?
Ах это краски радости! Понятно.
Идет как бонус?! У меня нет слов!

-----------------------------

На грош надежды и не грамм удачи,
И капля горя в кружеве печали
И все оттенки радости в награду...
Быть может мир бы выглядел иначе,
Когда бы мы почаще замечали,
Что в жизни, в общем, большего не надо...


© Copyright: Серафима См, 2004
Свидетельство о публикации №104122500676
Рубрики:  СТИХИ РАЗНЫХ АВТОРОВ


Понравилось: 1 пользователю

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Вторник, 17 Июня 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
 

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Делаем в домашних условиях, дешево, ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от целлюлита + УМЕНЬШАЕТ ЖИРОВУЮ ПРОСЛОЙКУ!

Забери на стену, чтоб не потерять.

Читать далее...
Рубрики:  Аромат кофе...
Кофе-вообще, напиток слишком романтичный ... Напиток... Звучит-то как-то не правильно. Напитки мне представляются с пузырьками, или , хотя бы с градусами))) От напитков кружится голова и появляется ощущение воздушности... А КОФЕ... КОФЕ-это КОФЕ... Он располагает к истоме и неге по утрам, к задумчивости долгими ночами... Нет, конечно же, можно выпить по чашечке кофе в кафешке под новый анекдот... И всё же кофе-это скорее ритуал, привычка из рода курения или чего покруче...)

Как добавить существующую на ЛиРу музыку в раздел "Музыка

Вторник, 17 Июня 2014 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добавить существующую на ЛиРу музыку в раздел "Музыка"?
 

Дополнение в

Если вам интересно, как пользоваться разделом "Музыка" на ЛиРу, то это сообщение - для вас. Сегодня расскажу, как добавлять в ваш плеер музыку, которую уже загрузили другие пользователи ЛиРу.
Кому интересно

Ранее на эту тему:
Сохранить к себе в дневник
Как найти и вставить музыку к себе в блог на ЛиРу за 5 кликов мыши?
Рубрики:  РАЗНОЕ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Поиск сообщений в Тигра-_сан
Страницы: 608 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь