Я проснулась. Алика уже нет, на работу почапал, бедолага. Как я люблю его, моего мужчину, на каком-то физическом уровне, люблю, как когда-то любила маму, люблю его запах, ощущение его кожи, шершавость его щеки. И пусть он с кучей недостатков, лысоватый, и ниже меня, но какие же у него голубые глаза и доброе лицо! Но это не значит, что мне не хочется ему изменить. Хочется, я люблю мужчин, я привыкла к ним. Но я себе не позволяю. Потому что обманывать я не хочу и не умею, а сказать правду при его характере означает что-то между нами порушить.
Как-то, на заре наших отношений ко мне стала приставать его старая знакомая. Знакомая мне понравилась и я повелась. А он в это время сидел на кухне и не реагировал, видимо, для него происходящее оказалось неожиданностью. Из комнаты доносились красноречивые звуки. Реакция у него наступила позже, вечером, было ощущение, что рядом со мной не человек, а ледышка. Неприятное ощущение, больше я не хотела бы его пережить.
"К моей Полли прикасались чужие руки". "Какая тебе разница, ведь это не мужчина!" "Не важно"
"Я не думала, что мужчины ревнуют женщин к женщинам". "Ты не женщина, ты моя Полли" "Но почему ты молчал там, у неё, не зашел в комнату, не сказал "хватит", почему ты терпел там?" "Я боялся помешать, я сам не думал, что это меня так заденет".