KS_Лилия обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2003 г. 13:18 (ссылка)
анекдот про эстонца..
Едет эстонец на телеге, смотрит, ворона лежит. Остановился, поднял ворону, бросил на телегу со словами "а может, пригодится..."
Проходит год. То же место, та же телега, и тот же эстонец. Останавливается, кидает ворону на то место, где взял- "Не пригодилось"
Ответить С цитатой В цитатник