Я бы вот поспорил. Имхо, у Акеллы самые лучшие локализации. Хотя самой лучшей их работой является перевод древнего Full Throttle, но и Max Payne получился весьма не плохо. Атмосфера присутствует, есть стиль и нет багов и ляпов. Я не видел пока более грамотных переводов. Безграмотные видел, их просто завались (особенно пиратских). В Postal 2 пока не играл, ничего сказать не могу.