ВСЕ о тегах и оформлении постов |
|
Жирный текст |
Текст курсивом |
||
|
Подчеркнутый текст |
Мааахонький текст ;) |
||
|
|
Простой текст и Здесь всплывающая подсказка |
||
|
Размер шрифта +1 |
Размер шрифта +2 |
||
|
Размер шрифта +3 |
Размер +4 |
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
Закрепить текст |
|
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
Метки: учимся делать посты |
Веселая разминка |
Метки: юмор |
+18 Лор с гинекологом пили............... |
|
Метки: юмор |
Позитивные выражения в картинках ))) |
Метки: позитив |
Простые схемы волшебных снежинок!!! |
Новогодняя пора… А это значит, что время браться за ножницы — готовиться к долгожданному празднику. Как правило, начинают все со снежинок, которые вырезаются по схеме. Схем невероятно много, снежинки получаются самые разнообразные, и ни одной одинаковой, все уникальные, как в природе Можно вырезать снежинки из салфетки, из цветной двухсторонней бумаги, да из чего угодно, лишь бы материал был не слишком толстый.
Бумага должна быть достаточно тонкой для того чтоб, сложив ее в несколько раз, вы могли разрезать ее ножницами не приложив слишком много усилий. Иначе края Вашей снежинки будут не особенно ровными.
Если же все таки хочется вырезать из более толстой бумаги, то вместо ножниц лучше воспользоваться острым ножом, резаком или скальпелем.
Если уж выбор отановился на ножницах, то лучше подойдут парикмахерские. Дело в том, что именно они снабжены длинными острыми лезвиями, их удобно держать в руках, а значит и вырезать различные силуэты.
Так же вам могут пригодиться маленькие ножницы (например, маникюрные) для самой ювелирной работы.
Итак, бумага и ножницы выбраны, теперь можно преступить к первому этапу вырезания снежинок — складыванию бумаги.

Сразу выкладываю схему снежинок, как их правильно складывать.
Серия сообщений "оч.ручки":
Часть 1 - Роза сорта "Золотая осень"
Часть 2 - новогодние прически
...
Часть 10 - Новогодний шар из лоскутков - МК с фото
Часть 11 - Объёмные снежинки - мои мастерилки
Часть 12 - Простые схемы волшебных снежинок!!!
|
Метки: снежинки |
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ - ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ по ЦЕПОЧКЕ |
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ для ВСЕХ МОИХ МАЙЛовских ДРУЗЕЙ и ЧИТАТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО СЕЙЧАС МНЕ СООБЩИЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для ВСЕХ,ЖЕЛАЮЩИХ СОХРАНИТЬ СВОЙ БЛОГна МАЙЛе :
МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НЕСЛОЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ,ВЗГЛЯНИТЕ на КРАСНУЮ ЗАСТАВКУ в САМОМ ВЕРХУ БЛОГА, ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,вот ЭТО ДОБАВИЛИ :
с 3 марта 2014 года будет закрыт доступ ко всем страницам проекта Блоги@Mail.ru.
Вы можете заказать перемещение содержания блога в Мой Мир или экспорт данных в файл.
если Вы потеряли "дорогу" в свой БЛОГ или не можете "войти" в него с "МИРА", ЖМИТЕ на ССЫЛКУ и ЗАХОДИТЕ в МОЙ БЛОГ, а ПОТОМ СЛЕВА НАВЕРХУ НАЖМИТЕ на "МОЙ БЛОГ" и ПОПАДЕТЕ в СВОЙ![]()
http://blogs.mail.ru/bk/tgonorata/
РАНЕЕ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕНЕСТИ БЛОГ в ЛИЧНОЕ СООБЩЕСТВО , КОТОРОЕ ВЫГЛЯДИТ ТАК :
http://my.mail.ru/community/blogtanya/
Метки: экстренное сообщение |
Красивая накидка. |
Метки: вязание |
2 схемы с пушистой хвоей - черная и серая |
Название: Голубая хвоя на черном
Автор: Милая_странница Создана: 20.12.2013 16:33 Скопировали: 13 раз Установили: 8 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
Метки: схемы |
Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100% |
Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100%
Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.
Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.
Упражнение 3:
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.
Упражнение 4:
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

Метки: убираем живот |
>Новогодняя анимация |
Метки: поздравления |
Новогодние прически 2014(видео) |
Дорогие мои, совсем скоро мы будем отвечать любимый многими праздник Новый год 2014. Знаю, что Вы уже продумываете и подбираете те блюда, которые будете готовить, наряды тоже, покупаете украшения новогодние. Так ведь? Уверена, что задумываетесь и о прическе на новогодние праздники.
Решила Вам помочь немного и подсказать какие можно сделать. Здесь есть два видео с МК, которые научат Вас делать прическу новогоднюю 2014 на длинные волосы и стрижку модную. Смотрите и учитесь!
Еще хочу порекомендовать прочитать статью "Профессиональный уход за волосами", который тоже подскажет много полезного.
Метки: прически |
Без заголовка |
Самый что ни на есть классический рецепт жаркого в горшочках, очень вкусно получается!
Время приготовления: активное - 20 мин., + запекание 45 мин.
500 г мякоти телятины
мука для панировки
2 ст. л. растительного масла
2 луковицы
3 соленых огурца
0,8 кг картофеля
4 ст.л. сметаны
соль, укроп
Мясо вымыть и обвалять в муке. Разогреть на сковороде 1 ст.л растительного масла и обжарить мясо до образования румяной корочки.
Лук почистить, порезать и обжарить на раст. масле. Огурцы нарезать кусочками, картофель очистить, нарезать кубиками, слегка посолить. Порционные горшочки ополоснуть водой и выложить в них слоями картофель, огурцы и обжаренный лук. Добавить мясо, посолить и залить горячей водой, смешанной со сметаной чтобы она полностью покрывала мясо. Укроп положить в горшочки. Накрыть горшочки крышками и поставить в холодную духовку. Разогреть до 200 градусов и запекать 40- 45 минут.
Метки: мясо в горшочке |
Объёмные снежинки - мои мастерилки |


Скоро Новый год, будем дома наряжать ёлку и мне захотелось что-то сделать своими руками, например, объёмные снежинки. Прекрасную идею я увидела в одном дневнике друзей, но к сожалению сейчас не нашла этот пост (уж извините меня пожалуйста). Там края снежинок были затонированы в красноту. Но мне не захотелось повторять в точности, и немного подумав, решила их сделать двух видов: одни - белые, другие - блестящие.
Вот посмотрите мои фото, что у меня получилось.
(Делала их вечером и поэтому фотографировала при комнатном свете, может какие-то кадры получились не очень удачные, так что извините. Главное - я хотела Вам передать последовательность выполнения работы.)
Вот они - мои снежиночки!

Серия сообщений "оч.ручки":
Часть 1 - Роза сорта "Золотая осень"
Часть 2 - новогодние прически
...
Часть 9 - Браслет из цепочки с кристаллами
Часть 10 - Новогодний шар из лоскутков - МК с фото
Часть 11 - Объёмные снежинки - мои мастерилки
Часть 12 - Простые схемы волшебных снежинок!!!
|
Метки: снежинки |
~новогодняя~ |
|
Метки: схемы |
Салаты на новый год. Рецепты |

Рецепты салатов на новый год 2014 также должны отвечать предпочтениям покровителя года Лошади: они должны быть одновременно очень вкусными и оригинально оформленными, чтобы вызвать неподдельное изумление и восхищение гостей.
Метки: салаты |
Подборка анекдотов про Новый год |

Хорошего настроения вам!
Будущий год – Год лошади. Ржем и пашем.
...................................
Разговор двух блондинок.
— Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
— Да-а! Только бы не на тринадцатое!
.....................................
— Мандаринку будешь?
— Нет.
— А если почищу?
— Буду!
Метки: позитив |
Волшебный Снеговик! Который исполнит любое Ваше НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "К Новому году":
Часть 1 - Клипарт "НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧКИ" - на прозрачном фоне
Часть 2 - Клипарт "НОВОГОДНИЕ ШАРЫ" - на прозрачном фоне
...
Часть 19 - Английский НОВЫЙ ГОД!
Часть 20 - Английский сайт, с поздравлениями с Рождеством и НОВЫМ ГОДОМ, с пожелания....
Часть 21 - Волшебный Снеговик! Который исполнит любое Ваше НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ..
Серия сообщений "разные мелочи":
Часть 1 - Как сделать розу из атласной ленты
Часть 2 - Шьём шарфик-франтон
...
Часть 17 - Удаляем пятна
Часть 18 - Подсвечник своими руками
Часть 19 - Волшебный Снеговик! Который исполнит любое Ваше НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ..
Часть 20 - Новогодние окна....
Часть 21 - чудесные раскраски для взрослых
Часть 22 - НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ.
|
Метки: снеговик |
Схема"Праздничные свечи". |
Метки: схемы |
Давайте улыбнемся ! |
Метки: позитив |
Тяжело читать, но надо... |

Метки: кот |