сувенир или брелок Бычок
Без заголовка - (0)Без заголовка
Восточная «маска вечной молодости» своими руками - результат от нее меня поразил! - (0)Восточная «маска вечной молодости» своими руками - результат от нее меня поразил! ...
Заливаем скумбрию литром соленого чая. Сочный посол готовится сам - (0)Заливаем скумбрию литром соленого чая. Сочный посол готовится сам Одним из самых вкус...
Две блузы в филейной технике - (0)Две блузы в филейной технике. Крючок 1. 2. 3. 4. 5. ...
КАК СВЯЗАТЬ ОКАТ РУКАВА |
Метки: КАК СВЯЗАТЬ ОКАТ РУКАВА |
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: ЧТОБЫ ЦВЕТЫ В ДОМЕ ЦВЕЛИ ПЫШНО И ДОЛГО! |
|
Маленькие огородные хитрости для садоводов и огородников. |
Несколько лет работы на дачном участке очень изменили мою жизнь. Самое главное — они принесли радость и удовлетворение. А какие изобретатели мои коллеги по огороду! Не перестаю удивляться! Многому я у них научилась и еще, надеюсь, многому научусь. Решила я все огородные хитрости, советы огородникам собрать в одном месте. Уверена, что маленьких хитростей для садоводов и огородников великое множество и страничка будет постоянно пополняться.

1. Срезанную ботву томатов(пасынки, нижние листья) залейте водой. Настаивайте сутки. Можно опрыскивать этим составом крестоцветные (например, капуста, редька, редис и пр.) и тыквенные (огурцы, кабачки, тыквы) от различных вредителей. А если ботве дать закиснуть, то получится великолепная подкормка для любых культур.

2. Лук-чернушку следует поливать не только водой, а попеременно, то слабым зольным раствором (1 стакан золы на ведро воды), то очень слабым раствором марганцовки — исчезают все вредители — лук становится крепким, здоровым.
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ ВЯЗАЛЬЩИЦЕ! |

Облегчить работу вязальщицы помогут специальные программы для вязания: расчет петель, построение выкроек, подбор цветов и т.д.
12 программ для Вас!
|
Узор Сеточка с перекидами |
|
КОТЛЕТЫ-ГРЕЧАНИКИ С ЯЙЦОМ |
Обожаете котлеты, но устали от однообразия? Приготовьте гречаники с яйцом, это быстро, некалорийно и исключительно вкусно!

|
Узор ракушка |
|
Пинетки спицами и крючком. |
МК по вязанию пинеток крючком.






|
Чеснок маринованный с крыжовником или виноградом |

Метки: Чеснок |
Волнистые ажурные узоры |
|
Мёд+корица - творит чудеса |
Очень полезная информация. На данный момент, в период зимних заболеваний, она сможет многим пригодиться. Действительно, мёд+корица - творит чудеса . Знакомьтесь с ней и будьте здоровы.

|
Теплицы. видео |
Метки: ДОМ-ДАЧА/ТЕПЛИЦЫ |
Монти Стенли. Школа вязания |
|
Орхидея и все проблемы по уходу. |
|
Нам в детстве было некогда болеть. |
| |
|
|

|
Продли,Господь, мои года... |
|
Тунисское вязание крючком. Видеовязание |
| |
|
|
Лимон с пищевой содой - мощная исцеляющая комбинация |
Итак, найдено мощное дополнение к свойствам пищевой соды. Как мы все знаем, лимон помогает организму повышать иммунитет. Кроме того, он выводит из организма токсины и нейтрализует свободные радикалы, а также очищает лимфатичесую систему, без отлаженной работы которой невозможно противостоять серьезному заболеванию.
Метки: лимон сода лечение |
АЖУРНЫЙ РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ |
|
Навес для дачи своими руками |


|
Красная рыба засоленная… в морозилке |
|
|
АЖУРНОЕ ПОНЧО С КАПЮШОНОМ. КРЮЧОК |
|
Фокусы с вашим компьютером вы об этом даже не догадывались. |

Почти у каждого человека сейчас есть компьютер или ноутбук. Даже у маленьких детей они уже есть. Но несмотря на это, многого о своих «умных машинах» мы еще не знаем. Например, вы точно не знали об этих фокусах, которые может показать вам ваш компьютер, если нажать определенные кнопочки и их комбинации. Прикольно!
Метки: Фокусы с вашим компьютером |
Узоры. Схемы |
|
ИЩЕМ КЛАД В КОШЕЛЬКЕ |
Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение. Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте точную стоимость. Многое зависит от состояния монеты. На юбилейные монеты указанные цены не распространяются. Их было выпущено достаточно. Внимание! Убедитесь, что найденная вами монета именно такого года выпуска, как указано ниже.
Напомним:
ММД - Московский монетный двор
СПМД - Санкт-Петербургский монетный двор
БОМД - Без обозначения монетного двора
Итак, начнем:
10 МЕСТО: 5 копеек 2002 года БОМД
Средняя цена монеты: 2 500 руб.
Обычно на монету 5 копеек 2002 года стоимость не превышает 2-3 рублей, однако есть и редкая разновидность монеты без знака монетного двора-изготовителя (рис.1).

|
Узор спицами "Клоке."Схема |

|
Аудио-запись: Александр Иванов, "Боже, какой пустяк" |
Музыка |
2844 слушали 91 копий |
Мадлена_де_Робен
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Узор |
|
Рельефные узоры |
|
как коптить сало в квартире |
|
Узор "локоны" |

Число петель кратно 6 + 2 + 2 кром.
Каждый ряд начинать и заканчивать 1 кром.
1-й р.: 1 лиц., 1 изн., 3 лиц., * 2 лиц., 1 изн., 3 лиц., повторять от *, закончить 3 лиц.
2-й и все четные р.: все петли вязать по рисунку, накиды провязывать изн.
3-й р.: 1 лиц., 1 накид, 1 изн., 1 лиц., 1 протяжка, * 2 лиц., 1 накид, 1 изн., 1 лиц., 1 протяжка, повторять от *, закончить 3 лиц.
|
ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!! |

Метки: Льняное масло |
СМС поздравления с Крещением |
Пусть крещенская вода
Бодрость даст на все года!
Вам желаем не болеть
И душою молодеть!
***
Поздравления с Крещеньем
Шлю тебе я в СМС.
Пожелать хочу веселья,
Счастья в жизни и чудес!
***
Поздравляем вас с Крещеньем,
Светлой радостью, весельем!
Пусть чудесная вода
Прибавляет вам года!
***
|
АЖУРНЫЕ КУСТИКИ С ЛИСТОЧКОМ |

Схема узора:
В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.Раппорт узора 26 петель в ширину и 24 ряда в высоту.
|
ЭТО ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ВЫЛЕЧИТ ГРИБОК ЗА ОДИН ДЕНЬ |
Прекрасно помогает и такое старинное народное средство: возьмите свежее куриное яйцо и положите в стакан так, чтобы оно не соприкасалось со стенками, и вливайте уксусную эссенцию, пока она полностью не покроет яйцо. Поставьте в темное место и дайте постоять до полного растворения скорлупы. Потом снимите с яйца оставшуюся пленку и выкиньте ее. Добавьте в смесь
Метки: грибок ногтя |
Шапка за 10 минут |
|
"неправильный" узор спицами |
http://samyelininorguleri.blogspot.com/2012/03/mavi-yelek.html




|
Летний жакет " ананасы " |
|
Вязание плотный узор крючком |
|
Эффектная юбка с узором "ананасы" |

Размер:44-46
Вам потребуется: 400 г пряжи (60% акрил, 40% вискоза; 100 г/ 400 м); крючок № 1,5.
Плотность вязания: 1 раппорт в ширину = 6,3 см; 10 р. = 9,6 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
|